◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Идеальная парочка / Perfect Couple / Jin Yu Liang Yuan


Идеальная парочка / Perfect Couple / Jin Yu Liang Yuan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идеальная парочка / Perfect Couple / Jin Yu Liang Yuan / 金玉良缘

http://i016.radikal.ru/1511/ed/a00698377461.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2014
Жанр: исторический, романтика, комедия
Продолжительность: 45 серий по ~ 46 мин

Режиссер: Хуан Цзуцюань / Huang Zuquan

В ролях:
Тиффани Тан / Tiffany Tang - Ю Цилинь
Уоллес Хо / Wallace Huo - Цзинь Юаньбао
Хуан Мин / Huang Ming - Гу Чанфэн
Ван Цзинлуань - кузина Юаньбао

Описание: Самое начало династии Мин. Цзинь Юаньбао, единственный сын аристократа-оружейника, собирается жениться, но его невеста влюблена в другого и убегает накануне свадьбы. Ее место занимает Ю Цилинь, умная и веселая, уличная девчонка. Несмотря на то, что они разные, в общих странствиях между ними завязывается дружба. Но на пути у этой дружбы возникает нежданное препятствие - более глубокие чувства. (Харли)

Теги: дорама,Китай,Уоллес Хо

0

2

1-2 серии.

На волне интереса к Уоллесу Хо и полном мисандерстендинге корейских продуктов решила попробовать присмотреться.

На удивление веселая, карамельно-заводная историческая сказочка, которую приятно смотреть и слушать. Сценарий вполне интригующий.

Снято ярко, празднично, на костюмы и декорации потрачены большие средства.

Тиффани - смешная девчонка, Уоллес просто прелесть.

Что еще надо для релакса?

Одну ее смотреть трудновато, но с чем-то запараллелить - самое оно.

* Чудесный эндинг. Так как скрины не делаю, выложу в двух вариантах. Есть, на что посмотреть)

+2

3

Думаю, что буду смотреть это примерно через 3-4 недели) Спасибо за отзыв-тизер))

0

4

А я смотрела, забавненько и миленько,красивая картинка, яркие костюмы, хорошенькие ггерои.)) Только потом уставать стала, начала потихоньку
подматывать, и чем дальше, тем больше мотала. У меня так почти со всеми китайскими сериалами, в начале нравится, в середине теряю интерес,  досматриваю на автомате и с перемоткой.

0

5

3-45 серии. ИТОГО.

Это мой первый опыт просмотра долгоиграющих, псевдоусяшных дорам. Горда собой, что дотянула без перемотки до конца.

Итак: общее впечатление неплохое, но сериал неровный и распадающийся на несколько блоков.

1-20 серии - веселая комедия положений и бодрый ромком.

21-30 серии - мыльная мелодрама с непониманием, искусственными и естественными препятствиями для любви.

31-45 серии - добавили драмы и общего кретинизма, когда события плохо контролируемы, как главными героями, так и сценаристами.

Актеры обаятельно-очаровательные. НО! По ходу действия, ни раз и ни два, озвучивается возраст героев. Это 20 (!) лет. Играют 30-летние, пусть и замечательные актеры, но Уоллесу уже 35.

Много глицериновых слез, истеричных сцен, криков и нелогичных, даже со сказочной точки зрения, поступков главгероев.

Это не может не накладывать отпечаток недоумения на восприятие по эту сторону экрана и безусловно мешает. Сначала веселит, а потом потихоньку злит и раздражает.

И еще стагнация в развитии отношений главгероев. У китайцев материковая цензура строго бдит и дальше поцелуев дело не идет.

Но оно и правильно, ведь великая китайская нация размножается почкованием.

У меня на очереди Уоллес "на 30 серий", так что передохну и еще раз попробую)

+4

6

Я начала, и пока едва осилила первую серию. Помойму слишком утипусечно даже для китайских сериалов))

0

7

Инди написал(а):

Я начала, и пока едва осилила первую серию

Давай сэкономлю твое время. Для тебя - однозначно "отсовет". Будешь плеваться и негодовать. Слишком по-детски-условно-специфично. Даже есть шанс разочароваться в Уоллесе. 8-)

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Идеальная парочка / Perfect Couple / Jin Yu Liang Yuan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно