◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants


Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_63920.jpg

Страна: Франция, Бельгия
Год выпуска: 2003
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 01:33:00

Режиссер: Ян Самюэль

Сценарист: Ян Самюэль

В ролях: Гийом Кане, Марион Котийяр, Тибо Верхак, Жозефин Леба-Жоли, Эммануэль Грёнвольд, Жерар Уоткинс, Жиль Леллуш

Описание: Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

Теги: фильм,Франция,мелодрама,совместник,мелодрама

0

2

Мда... Не могу назвать этот фильм ни жизнерадостной комедией, ни оптимистичной трагедией.

Мне показалось, что режиссер сам инфантилен, как и его герои, и боязнь взрослой жизни с ее унылой повседневностью и ответственностью за других людей трансформировалась в такой странный фильм - этакий стеб на тему "они жили долго и счастливо и умерли в один день".

"Для этой игры нужна красивая коробка и красивая подружка". Игра ради самого процесса. И подружка, которой абсолютно все равно, что произойдет с этим парнем. Главное - закончить прохождение очередного уровня.

Даже не знаю, что еще писать... Что-то у нас с автором очень разные понятия "что такое любовь".

В общем, если оценивать эпатажную "фриковость" героев, то 10 баллов из 10. Если попытаться пришпандорить жанр "медодрама/драма" - 1 из 10.  :no:

+4

3

Фильм о людях, которые просто не умеют любить и не умеют проявлять свои чувства. Да и откуда этому умению взяться, если герои недополучили нормальных человеческих эмоций, элементарного сочувствия, понимания: у мальчика не складываются отношения с отцом, девочку отвергают сверстники. Эти двое нашли своеобразный выход из ситуации - игра в "слабо-не слабо". Поначалу вызов игроки бросали больше не друг другу, а остальному миру.
Герои стали старше, игра продолжается, чем дальше, тем жестче, безжалостней и к себе и к окружающим. Взрослеть страшно, добиваться чего-либо в жизни - ежедневные усилия, сплошной напряг. Простые вещи не вызывают восторга у героев, удовольствие можно получить только терзая и мучая своего"любимого". Садисты оба :smoke:
Было интересно, чем же закончатся эти игрища :hobo: . В очередной раз я думала, глядя на поступки героев : "Не, не может быть!"  А оказалось, что очень даже может, фантазия у героев ого-го какая  изощренная :O
Автор, видимо решил, что и так много пострадавших от неуемной энергии игрунов, так что финал закономерен, добром бы это все не закончилось, по-любому.
Ну ведь можно было направить свои усилия в мирное русло, тот же альпинизм взять, и адреналин зашкаливает и вреда никому, пусть бы покоряли вершины...

+4

4

Cимонетик, ты уверена, что нам с тобой этот фильм понравился? :blush:
Наверное, мы еще были молодые и глупые :flirt:

0

5

Инди написал(а):

уверена, что нам с тобой этот фильм понравился? :blush:

Когда я сказала, что мне понравился? o.O
Я уже была немолода,) а глупой я никогда не была, вот. :P  Я ж сказала, что хотела, чтоб эти .... закончили так, как закончили. Хотя идея оригинальная, с этим не спорю.

+1

6

Оригинальная история отношений. Герои  бесили, я злилась и сочувствовала им. Казалось, вот  сейчас дойдёт до него или до неё и они наконец-то разберутся в своих чувствах, начнут вести себя как взрослые, но не судьба.

Говорят, что дети, которые не получили достаточно любви, выростая не могут подарить её кому-то, у них пусто внутри, поэтому делится с любимым нечем.
Два потерянных ребёнка встречаются,  играют в игру, нарываются на простые неприятности, для того чтобы убежать  от реальных, по настоящему болезненных проблем. Только игра постепенно перерастает в зависимость, а отношения детей в болезненную любовь. Никто из них не знает как показать свои чувства и не быть отвергнутым. Созревает один, но нарывается на несерьёзность второго. Обиженный мстит, делая больно тому, кто обидел и так по кругу до бесконечности. Так сильно любят, что ненавидят.
Друг без друга они не живут, а вместе уничтожают друг друга. Причина в незрелости, в недолюбленности и в страхе принять реальную жизнь. Проживают жизнь, как положено, а не живут. Так заигрались,что не смогли существовать в реальности . А ведь у них было много шансов, жаль, что они так и не были использованы.

Если бы они вовремя остановились, раскрыли свои чувства, то мы бы увидели альтернативный финал. Счастливых старичков, играющих в игру, без печальных последствий.

Некоторый сцены вызывали неконтролируемый смех, это могло бы быть по -настоящему смешно, если бы не было печально.

Мне фильм понравился, равнодушной я не осталась, в  такую ущербную любовь поверила.

скрины

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/30/e702671c91c2eaa557ec9bcab4f2b330.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/25/0dc9e088e61edf7839bf0c6d86d86525.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/07/04e1d9ccf956b23f1d304ff3433ec507.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/a0/e282c4743027b66ba1d8fec8fd8462a0.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/25/d154ecba1a2591e1d2d9fbea59b07f25.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/27/0d8c4510dd45ec9a2685c2ab149a5427.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/5a/894c836c93f05e0c2c78bc40abb06c5a.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/af/a6e644ea16752551d63844940b08a9af.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/ac/10f6a1fa69bac086e5af523c6fe851ac.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/b9/857e0d17dafbf35be3e883c5087e88b9.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/45/ef9e03ea2d7ee20e53c3c35a2944e245.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/d1/3e367cf64109c59e0d963d8c4f2509d1.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/23/81f61892d9be0a3532869bc24f566b23.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/a2/dd408634af4df633f1398935b71166a2.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/67/7220138c4818d3de86cddad679507667.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/32/774c2b72aa66e258a89e4f8f41701b32.png
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1219/23/afce18caabf3b1a837b00948cb1a1c23.png

+4

7

Помню, что фильм раздражал. Концовка понравилась)

0

8

Ну кошмааар... Ну это просто вешалка для меня смотреть полтора часа на двух кретинов.
Я, кстати, не буду слишком категорична. И вполне могу осознать ту драму, в которую себя затянули недолюбленные злые дети.
Но. Просто субъективно. Это не моё кино.
Во-первых, меня сразу раздражает "на слабо". Никогда в жизни не велась, посмеивалась и говорила: да-да-да...  :rolleyes: Дурь, блажь и потакание чужим дурацким прихотям. Наверное, я росла счастливым ребёнком и мне не хотелось ничего никому доказывать, тем более выставляя себя идиотом.
Потом меня начало подспудно угнетать то, что игры детишек были очень злыми. Это объясняется. Всё понятно. Но дети были абсолютно без тормозов и не понимали, что гадят и совершенно неповинным людям. Выходки мерзкие, а кажется типа весело и невинно. Зациклились на себе и совершенно оторвались от мира. А мир - это не только злой папа. А у девочки-то - не только одноклассники. Вокруг них были и вполне приятные и адекватные люди, на которых детишки просто не захотели ровняться.
Но про детей тут много условностей, оправданий и прочего. Я понимаю, что ребёнок - существо непредсказуемое. Можно хоть в раю жить, а всё равно срать всем в душу, выдумывая себе какую-то неудовлетворённость.

Перетерпела полфильма. И вот выросли. Дальше нет оправданий вообще у меня. Взрослые люди. В топку такую зацикленность. Зачем так издеваться над человеком? Неужели их мир был так узок. Адреналин, как Найтис написала, можно выплёсскивать и иными способами. Беда не в том, что они на него подсели, беда в том, что так и остались в этих шорах. Это болезнь, к которой у меня пытаются вызвать сочувствие. Но я не сочувствую идиотам, увы.
И вроде ставка на то, что я если и не пойму, что хоть заценю это отстранённо. Задумку такую фриковую. Взрослые люди делают друг другу больно. Предпосылки есть, всё оправдано с точки зрения автора. И тут прям такая драма-передрама о людях, которые не могут вырваться из своего созданного виртуала.
Как задумка - ну... прикольно, наверное. Финал - вообще апогей прикола.
Или мне предложили серьёзно это воспринять? Не думаю)))

Ой, забыть, кароч. Я могу смотреть про тёмные, разрушающие отношения, даже очень нравится, уж ни раз говорила. Но совершенно не моя подача. Весело? Не очень. Драматично? Да лаааадно...  :D Глубже, сильнее, темнее, красивее... - я бы заламывала руки в экстазе, наплевав на всю условность, как делаю иногда, проникнувшись финальной патетикой и посылом. Здесь же только ржать в финале, представляла

+

как она карабкалась в этом платье по ржавой арматуре, а потом такая прям вся "незаметная" стояла на дне ямы, куда даже рабочие не заглянули одним глазком.  :tired:

+4

9

taiklot написал(а):

это просто вешалка для меня смотреть полтора часа на двух кретинов

Ага. Присоединяюсь. Обидно, что снимал француз. Но видимо у него было трудное детство. Хотя, почему все причины из детства... Не согласна я с ним, вот и все.  :D :tired:

0

10

taiklot написал(а):

Выходки мерзкие, а кажется типа весело и невинно.

Повезло им, что в основном приличные люди вокруг. Так хотелось, чтоб физкультурник хоть парня приложил чем-то увесистым, может и вправил бы мозги на место. А издеваться над людьми  - не, совсем не весело, меня просто плющило от таких развлечений  :mad:

+1

11

Я тут почитала и решила, что  я одна увидела чувства между героями. Пришлось лезть на кинопоиск и читать. :) Оказывается, многие увидели тоже самое. :playful:

0

12

Крокотуся написал(а):

многие увидели тоже самое

Ага, ага. Я вот тоже почитала отзывы и озадачилась. Вал восторгов и замах на культовость. Вывод - народу не хватает садо/мазо. Все по Фрейду. Аминь.  8-)

0

13

julz_nsk написал(а):

народу не хватает садо/мазо. Все по Фрейду. Аминь.

:confused: Эээ, ну чего так сразу. Герои просто с тараканами, нездоровы немного, травма у них, вот они и ведут себя неадекватно, причиняя вред себе и другим. Их пожалеть надо, а вы так категоричны.

0

14

Крокотуся написал(а):

вы так категоричны

Вы? Это, в смысле, я? Давно же уже на "ты". Или "мы" - не согласные?

А "о потребностях народа" - это не обидно и не констатация, просто размышления вслух. Одно из тысяч мнений с 2003 года выпуска фильма. И все.  :glasses:

0

15

julz_nsk написал(а):

Или "мы" - не согласные

Ага, все раскритиковали.)) :(

julz_nsk написал(а):

просто размышления вслух.

Понятно. ))
Для меня герои находились в отдельно взятом мирке и вредили прежде всего себе, из-за своей дурости.  Не из-за того, что им нравилось причинять боль и получать её, а из-за обиды. Каждый наверно, в пылу ярости может захотеть причинить боль любимому и получить за это в отместку. Только одни могут вовремя остановиться, а других несёт. Ну, и ещё надо уметь разговаривать о своих чувствах, если бы они сумели признаться, обнять друг друга, то тогда бы эта дурацкая игра закончилась.

0

16

Крокотуся написал(а):

Их пожалеть надо, а вы так категоричны.

Понимаешь, вот жалеется тех, у кого, так сказать, форс-мажор, у кого реально жесть. А эти товарищи просто обиженные детки, которые так и тупят до финала. Нет у меня жалости к идиотам, а именно таковыми я их и считаю, а вовсе не несчастными взрослыми с реальными психологическими травмами. Уж особенно после восторженного монолога ггероя в машине, мчащейся на скорости. Тут не травма, тут дурь от дурной же головы.
Для меня это не чувства, а какая-то типа байка о "нестандарте".

Честно, в их финальном признании и рывках под дождём, мне хотелось чтобы этот Серёжа их вообще убил на месте. Придур... Ггерои на глазах у своих половин типа воспылали и осознали, раздавив чувства ни в чём не повинных людей. И ведь, главное, ггерои же в этом и виноваты! Что мне в этот момент думать, когда жена кричит о детях? Просветлеть челом?)))
А я бы вообще закопала этих психов под асфальт и нечего всем мозги канифолить.  :mad:

Есссно, я исхожу из своих представлений о травмах и об отношениях))) Но больше, конечно, подача, подача... Для меня недостаточно трагично и недостаточно иронично. Что-то легковесно претенциозное.

0

17

Я вообще здесь людей не увидела, поэтому не могу их назвать сумасшедшими или придурками. Это символы в гротеске. Под настроение может понравиться. Если заранее понимать, чего ожидать. Идею, повторюсь, я оценила. Люблю оригинальность и необычность.
Фильм мне давно посоветовала знакомая, которая увидела в нем интересную любовь, и вообще фильм ей очень понравился. Хотела знать мое мнение, а я ее разочаровала. :dontknow:

+1

18

Не досмотрела я, но основная мысль пока: Нортон из "Убийственного лета" просто адекватнейший чел на фоне этих вот))

Nightis написал(а):

и адреналин зашкаливает и вреда никому

вот-вот
но это же не так просто, как фигнёй страдать. нет, я даже не против, страдайте, других не впутывайте.

Отредактировано Oncilla (2015-12-20 21:20:32)

+1

19

Мне фильм показался изобретательным. Я все ждала на каждом новом витке, ЧТО они еще выкинут. И актеры оч. симпатичные

+1

20

ага, изобретательны))
но я слишком правильная, чтоб смотреть на то, как кто-то кому-то мешает)) всё примеряю к реалу))

taiklot написал(а):

Для меня это не чувства, а какая-то типа байка о "нестандарте".

ага
или что-то вроде: поглядите, все вокруг зануды, один я умный в белом пальто стою красивый))

Отредактировано Oncilla (2015-12-21 10:12:54)

+1

21

А я вообще по жизни унылый зануда, так что с меня взятки гладки  :blush:

0

22

Начав смотреть фильм поняла, что наверное когда-то видела его, и дети и взрослые из фильма были знакомыми, но кроме этого ощущения больше вспомнить ничего не удалось. Фильм начисто стерся из моей памяти. А нет вру, сцена с героиней в красном платье и изрисованном доме вроде как вспомнилась.
Также фильм слегка напомнил мою любимую киношку юности "Мальчики и девочки".  Совершенно обыденная история, дружба переросшая в любовь, но на долгие годы застрявшая в голове и влюбившая меня в исполнительницу главной роли Клэр Форлани. Ну и Фредди Принц младший слегка отметился.
И если Мальчики и девочки заканчиваются закономерным хэппи эндом, то сабж претендуя на оригинальность предлагает нам два варианта развития событий в реальность которых совершенно не верится. Второй вариант вообще не рассматривается, а если брать первый, то тут можно прикрутить много чего: что герои так и не повзрослев решили навсегда забетонировать свой миг счастья. Что любовь вечна. Романтишные натуры градом будут проливать слезы над этими псевдо Ромео и Джульетой.
Вообще понимаю чем зрителям мог понравиться этот фильм. Захватывающе смотреть на то, на что ты сам никогда в своей жизни не решишься, на то, как ярко и красочно, с сильными чувствами существуют герои, как они бросают вызов друг другу. Что, как наркоманы живут лишь в ожидании дозы.
Слегка сумасшедшая, заводная атмосфера фильма и финальное осознание под дождем в общем-то понравились. Смотрелось за "безумствами храбрых" с интересом, но
вы знаете оригинальное название фильма переводится ка "Игры детей" - так и есть. Повзрослеть героям не удалось. И можно было бы откинуть прочь все "лишнее" и проникнуться разрушительной любовью этой пары, но моя приземленность мне этого не дает. 10 лет жить лишь в ожидании одного дня! :smoke: Работать, периодически "любить" свою жену, быть папочкой двух детей, но все это понарошку! Лишь создавая видимость. Значили ли жена и дети что-нибудь для главгероя или они были всего лишь частью игры?
10 лет трусливо избегать отца. Так и не удосужившись выбрать одно их двух. Мужчина очень слаб. Девчонка первой влюбляется и подает сигнал, но он не вовремя и не принят. Обида, что гложет героиню заставляет причинять боль герою и дальше идет сплошное соревнование, кто кого уложит на лопатки. Они оба слабые, потому что не могут идти на компромисс, не могут заставить себя остановиться, не признают своих ошибок.
В общем первая половина фильма мне понравилась больше, потому как дети не осознают последствий своих поступков, потому как "игра" была их спасением от внешнего мира, но пришла пора взрослеть и началась вторая часть истории садо-мазохистская - а я не сторонник данного вида любви.

+6

23

taiklot написал(а):

Уж особенно после восторженного монолога ггероя в машине, мчащейся на скорости.

Думаю многим зрителям как раз сцена с героиней в красном платье в расписанном надписями доме, и последующий монолог в машине покажется апофеозом данной картины. Мощнейшим выбросом адреналина и для героя и для зрителя.
Мне вот и по прошествии многих лет эта сцена припомнилась.

0

24

Helavis написал(а):

покажется апофеозом данной картины.

Сутью-то точно, на мой взгляд)

0

25

а мне вот эта любопытна была рецензия на Кинопоиске
Ava:
Каждый новый удар — месть за предыдущий, полученный тобой. Это замкнутый круг (с)

*

Об этом фильме я узнала задолго до того, как он попал в мой медиаплеер. Сидели с подругой в кафе, и она внезапно начала мне рассказывать. Опасное это дело — узнавать сюжет из чьих-то уст, особенно если рассказчик хорош. Мое буйное воображение тут же начало создавать картинку в уме, и спустя час, под влиянием рассказа, меня уже вовсю колотило от возбуждения. Подругу же, наоборот, объяла какая-то неясная тоска и подавленность. Было видно, что у нее фильм вызвал противоречивые эмоции, в большей степени негативные — игры пугали ее своей фальшью и коварством, ведь по натуре она была не игрок.

Я по натуре игрок, и основная мысль фильма, водоворот игры, из которого не выбраться самим игрокам (обычно тонут лучшие пловцы) мне близка и понятна. Подобной игре я отдала семь лет своей жизни, начав ее на третьем курсе, и закончив лишь в прошлом году. И потому герои фильма, вопреки мнению большинства, отнюдь не кажутся мне безумцами, которые во имя адреналина и самоутверждения занимаются ничем иным, как саморазрушением, сжигая собственные крылья близ огня. Это не мазохизм, не душевное расстройство, и даже не врожденная жестокость и жажда власти над другими людьми, ведь изначально Софии и Жульен не собирались, подобно героям «Опасных связей» разрушать чужие жизни, их жертвы — невесты, жены и мужья — были случайны, в зоне прицела находились лишь их собственные сердца.

Игра начинается с взаимного влечения одного незаурядного человека к другому. Он — основной игрок, он сдает карты и рейзит. Он не намерен скидывать даже разномастные двойку и тройку, он готов блефовать, повышать, а потом идти он-ин. Другой, обнаружив пару невскрытых карт перед собой, размышляет вступить в игру или нет. И вот тут, если он соглашается (зачастую не подозревая, во что его втягивают), начинается demon dance. Так было со мной. Я думала, что игра продлится не долго, что она — лишь прелюдия к лав-стори, но лав-стори удалялась от меня по мере приближения к ней, как горизонт, и целью становилось само действо. Чем привлекательна игра? Она разогревает кровь, заставляет сердце биться, и два яростных чувства сменяют друг друга — страх проиграть и жгучее желание выиграть. Игра объединяет двоих, они становятся центром вселенной друг для друга, но страсть, которая лежит в основе этой связи, раз за разом находит нестандартное, болезненное проявление — уязвить, унизить, раздавить противника, а потом передать ему ход. Зачем? Потому что просто любить, по мнению игроков, удел обывателей, стада, в покое и мире Искра угасает, так как иначе сохранить огонь, не подливая бензина в костер?

Ставки повышаются, аферы становятся все более разрушительными, сердца обоих уже вовсю покрыты шрамами, и хочется крикнуть: «Остановись! Давай просто будем вместе!», но крик застревает в горле, т. к. ты не уверен, насколько дорога противнику игра, готов ли он капитулировать во имя мира. Ведь если он не захочет — игра закончится удалением тебя из-за стола, и связь с этим человеком, эта извращенная, но все же любовная связь, исчезнет. Поэтому ты продолжаешь играть, хотя уже ненавидишь игру и почти не веришь в то, что там, впереди — желанное happiness. Исход тут может быть один — расстаться, развязаться и уйти. Либо, как герои фильма, вместе положить конец игре, выключить лампу над покерным столом, но не выйти из комнаты. А почему нельзя сказать «Стоп», и наконец любить друг друга? Элементарно. Без доверия не может быть любви. Но как можно доверять тому, кто намеренно делал тебе больно в прошлом, не опасаясь подвоха в будущем?

В моем случае, спустя семь лет после ее начала, игра закончилась — мой враг, искалеченный игрой не меньше, чем я, сидел напротив с трясущимися руками, со слезами на глазах, и говорил мне то, что я уже не мечтала услышать: «Я всегда тебя любил, давай остановимся». Пять минут оцепенения, неверия, а потом я обняла его. Но я не знала, что, обнимая меня в ответ, мой побежденный враг внутри себя танцует, он снова победил. Чего не знал он, так этого того, что, обнаружив его обман, я сделаю этот обман последним. Я вышла из игры. Год назад. Больше я не играю.

Для Софи и Жульена с самого начала было понятно, что они друг для друга — единственные возможные партнеры. Никто другой им был не парой ни в силу темперамента, ни в силу взаимной одержимости, корнями уходящей в детство. Почему они просто не выбросили свою красивую коробочку? Потому что шли по замкнутому кругу, где каждый новый ход, каждый новый укол — это месть за предыдущий, полученный тобой. А итог, конец их связи, был чем-то даже благороден и, конечно, предсказуем. Они не расстались — они остановили часы. И в этом было что-то жертвенное — они впервые что-то отдали друг другу, а не отняли, и в этом была жертва.

Можно говорить: «Не играйте ради самой игры, такие игры ничем хорошим никогда не кончаются!» — но я не могу. Потому что знаю — любовь может иметь как созидательный, так и разрушительный характер, он зависит от людей. И тот, кто не может выразить свои чувства иначе, чем через боль, — не извращенец, не злодей и даже не жестокий человек, — он вечный Питер Пен, ребенок, который стыдиться своих чувств, как некой слабости, и наказывает за нее и себя, и предмет обожания. И даже будучи взрослым, бьет противника на школьном дворе, чтобы привлечь внимание к себе его внимание и хотя бы на мгновение… коснуться. Эти взрослые дети, без сомнения, ущербны, но повзрослеть потом, не сделав этого вовремя, чертовски трудно!.

P.S. Может показаться, что это не отзыв, а скорее запись в дневнике, и никакого отношения к фильму не имеет. Это не так. Все это — о фильме, просто без конкретики, которая лишь навредила бы тому, кто еще не смотрел «Влюбись в меня, если осмелишься». Уверена — перед просмотром картины лучше ничего о ней не знать, а просто смотреть, потому что смотреть, в данном случае, — почти играть самим, настолько живые персонажи перед нами. Они истекают кровью, но поднимаются вновь, чтобы ударить противника. Своего любимого врага.

Отредактировано Oncilla (2015-12-21 10:14:12)

+3


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно