◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Марс / MARS ~But, I Love You~


Марс / MARS ~But, I Love You~

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Марс / MARS ~But, I Love You~ / Mars: Tada, Kimi wo Aishiteru

http://i66.fastpic.ru/big/2016/0131/04/6623fe7a5afd0ba4d38f5fcbbb6f8404.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2016
Жанр: романтика, драма, лайв-экшн
Продолжительность: 10 серий ~ 30 мин (1 серия - 22 мин) (NTV)

Режиссеры: Якумо Сайдзи / Yakumo Saiji, Котоку Кодзи / Kotoku Koji

Сценаристы: Сорё Фуюми / Soryo Fuyumi, Ойси Тэцуя / Oishi Tetsuya

В ролях:
Фудзигая Тайсукэ / Fujigaya Taisuke — Касино Рэй
Кубота Масатака / Kubota Masataka — Кирисима Макио
Итё Мари / Iitoyo Marie — Асо Кира
Ямадзаки Хирона / Yamazaki Hirona — Сугихара Харуми
Инаба Ю / Inaba Yu — Кида Тацуя

Описание: Телеадаптация манги "Марс".

Теги: дорама,Япония,романтика

0

2

Думаешь, Джулз, эт будет смотреть кто-то, кроме меня?)
Мне нравится Фудзигая по одному единственному песенному ролику с Ямапи.
Такой позитивный парнишка, похожий на девочку.
Помню, в тайваньской версии было плохое качество записи. Такой постоянный гул, как в лакорнах. Он создавал доп. напряжение. И Барби в черном, прямая и загадочная.
Тутошняя два - совсем юная. Я примерно знаю все спойлеры, и во мне не умещается и не складывается внешность этой актрисы с испытаниями, через которые пришлось пройти героине. Но сам сериал мне охота посмотреть, потому что в той версии мне помешал Вик, к которому я испытываю физиологическую неприязнь) А сюжет хвалят)

0

3

1-2 серии.

Я, конечно, залезла. Исключительно полюбопытствовать. И темка лишней не будет.

Нуууу, скажу я вам - могло быть и хуже. Сильно напоминает старательный конспект средненького студента.

А какой атмосфере речь? Харизма? Химия? Незнакомые слова. Неее, ругаться не буду, не за что.

Снято "шаг в шаг" по манге, только урезанно. Первая серия 22 мин - наверное, самим страшно было, что люди скажут. Вторую вовсе без перевода посмотрела, ибо знаю мангу и сериал наизусть.  :D

Эта версия для другого поколения и для тех, кто по каким-то причинам не смотрел и не собирается смотреть тайваньскую версию.

И еще для фанов актеров. Лично я никого не знаю. Для меня Фудзигая Тайсукэ в роли Рэя - безнадега и полный фейспалм.

С утра почитала Как «синдром целибата» губит экономику Японии. Вот для этих японских ребят и снята новая версия.

За сим...

+1

4

Инди написал(а):

эт будет смотреть кто-то, кроме меня?

Конечно, будут. Я же сунулась. Любопытство - тяжкий грех.  :D

Инди написал(а):

А сюжет хвалят

Манга выдающаяся. Даже не знаю... Может, посмотри сначала, а потом все-таки почитай. Это будут "две большие разницы".

0

5

Я конечно это гляну, но даже по ролику, выложенному Джулз в обсуждениях японских сериалов, да и по кастингу было понятно, что идея все же провальная.
Фудзигая ни в коей мере не сможет изобразить "ходячий секес" - каковым был Рэй (Вик Чоу) в тайваньской версии, да и в манге. Он наверняка просто популярный мальчик из-за слащавой мальчико-девочковой внешности. Вообще не понимаю, как такого хрупкого актера пригласили на эту роль.
Я больше надежд возлагаю на Куботу - вот этот парень даже в положительных ролях вызывает чувство опасения. И роль у него здесь подходящая.

0

6

какая интересная статья. Зачиталась... Даже захотелось к ним съездить, помочь)))

0

7

Helavis написал(а):

Он наверняка просто популярный мальчик

Не поверишь. Он даже на "популярного" не тянет. Просто "пупсик-тян". Нет атмосферы всеобщего оживляжа при его появлении, женского визга и обожания. И мотоцикл плохонький. И девчонка с него ростом.

Если будешь смотреть, не забудь описать, плиз, самую главную сцену.  :D

0

8

julz_nsk написал(а):

Просто "пупсик-тян".

Ну это уж вообще.
Я хоть там и придиралась к Марсу тайваньскому по каким-то своим соображениям, но уж точно не за "пупсика-тяна".
Парень там был - что надо, можно было даже и окружающим не визжать. И так всё видно)

0

9

taiklot написал(а):

Ну это уж вообще

Ага, не бог войны Марс, а котенок Марсик) * Ой, меня сейчас фанатки актера затроллят. ^^

0

10

julz_nsk написал(а):

Если будешь смотреть

:D Серии-то по 22 минуты, ну я и решилась на это глянуть.
Ужс вапче! Да уж пусик-тян))

julz_nsk написал(а):

не бог войны Марс, а котенок Марсик)

Тощий и облезлый :D Надо было хотя бы высокого актера взять, а то влюбленная соперница ГГ-ни выглядит мощнее Ггероя. Кажется, что это она парня на себя завалила, а не он её))
И визга девчачьего да, недостаточно, и авторитета у пацанов тоже не чувствуется.
Романтишные взглядики у Фудзигая конечно неплохо получаются, но вот внушить какую либо опасность, чтобы сэнсэй поверил в серьезность его намерений ндэ... тут полный провал. Разве что котенок Марсик блошками напугать может)))

+1

11

Я посмотрела 9 серия тайваньского Марса и вернулась к японскому)
И плевать мне на то, что Вик лучше подходит по роли) Фудзигая мне нравится однозначно больше))
И все как-то кучнее, бодрее, светлее))
Где ж там третья серия?

+1

12

Я смотрела только первую серию, похоже это как с Войной и мир у англичан, войну пробежали, оставили только про любовь.
Такой облегченный розвый вариант. Когда полностью выйдет посмотрю, но приоритет у меня все-таки тайванский сериал.:))

Отредактировано irilika (2016-02-26 22:16:36)

0

13

Досмотрела 10 серий. Я так понимаю, что это первый сезон.
Ну фигня конечно. Полная.

0

14

А как же

Инди написал(а):

И все как-то кучнее, бодрее, светлее))

:)

0

15

ну я про эту дораму подзабыла. А тут решила добить. Ну второй заход прошел хуже первого. Дребедень редкостная)

0

16

Инди написал(а):

Ну фигня конечно. Полная.

:yep:  Я на 4-й серии не вынесла и бросила это гиблое дело.)) И как видно правильно сделала)

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Марс / MARS ~But, I Love You~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно