◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Нео Нед / Neo Ned


Нео Нед / Neo Ned

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нео Нед / Neo Ned

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0305/b7/3f5eb869d7df77c3a0f31ee4f07662b7.jpg

Страна: США
Год выпуска: 2005
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 1:37:18

Режиссер: Ван Фишер / Van Fischer

В ролях: Джереми Реннер, Гэбриэл Юнион, Дэвид Э. Аллен, Блейн Грэй, Итан Сапли, Майкл Шамус Уайлз, Линдон Смит, Сэлли Кёркленд, Рэндолл Виттингхилл, Эдди Кэй Томас, Рейнбоу Борден

Описание: Как и большинство детей, Нед боготворил своего отца и мечтал пойти по его стопам. К сожалению, его отец оказался мелким жуликом, который провёл большую часть жизни в тюрьме. Не имея собственной семьи, Нед попадает под крыло арийского братства.

Теги: фильм,США,мелодрама

+1

2

Везет мне в последнее время на находки. Еще один выкопанный сюрприз)

Не обращайте внимания на преамбулу - психбольница, негритянка (афроамериканка?) с с биполярным расстройством, вообразившая себя реинкарнацией Гитлера, парень-псих-убийца...

Да, все так, но это лишь слегка необычная обертка, мишура, поначалу отвлекающая ваше зрительское внимание.

Это серьезный фильм о несерьезных отношениях, несерьезный рассказ о драматическом отрезке жизни двух людей, истории их трагикомичной привязанности друг к другу, постоянно балансирующей на грани фарса и трагедии.

Это актерский фильм, совершенно фантастичная игра Джереми Реннера и, подозреваю, Гэбриэл Юнион (мне она в других фильмах совсем не запомнилась).

У каждого из них своя предыстория попадания в психиатрическую больницу. * Можно я не буду пересказывать сюжет?

В общем, смешного много, смешение жанров, классные диалоги. Советую посмотреть с сабами Нео Нед.

Финальная сцена с Недом развеселила меня надолго. Создателям кино огроменное спасибище. Чудный, чудный фильм!

* Инди, таки да, это кино про любовь фриков.

Интервью с Джереми Реннером и Гэбриэлой Юнион

Сцены из фильма с Джереми Реннером

+3

3

Спасибо) Не люблю Реннера, но обожаю психушки и фриков.
Надо попробовать))

0

4

Инди написал(а):

Надо попробовать

Да, попробуй. Мне кажется, что у тебя срастется.

Nightis, ты же вроде бы тоже хотела его глянуть? Рекомендую. Редкостный экземпляр)

0

5

Посмотрела полфильма. И концовку. Неа.
Мне сразу не понравилось, что негритянка слишком хороша для парнишки. Она адекватная умница. Уже не равно-фриковость)) И наш фрик, он не рефлексирующий, он вполне доволен собой) И поэтому, мне его, наверное, не жалко. Просто инфантильный парниша с размытыми понятиями добра и зла. Дурак попросту.
Какой тут интерес?
И режиссер так его рассматривает как подопытного зверька. Развлекает и ладно. А такие зверьки должны сидеть в клетке. Пусть иногда побегают в барабане.
Актеры хорошо сыграли, но тональность не моя.

+1

6

julz_nsk написал(а):

Рекомендую

Взяла себе на заметку ещё с голосования, а тут и твой отзыв, обязательно посмотрю 8-)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Нео Нед / Neo Ned


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно