◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Не сдавайся! / Skip Beat! / Hua Li De Tiao Zhan


Не сдавайся! / Skip Beat! / Hua Li De Tiao Zhan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не сдавайся! / Skip Beat! / Hua Li De Tiao Zhan / 華麗的挑戰

http://s020.radikal.ru/i700/1605/84/2e3d139fbde9.jpg

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама, комедия, лайв-экшн
Продолжительность: 15 серий ~ 01:20:00 (FTV)

Режиссер: Фэн Цзяжуй / Feng Jiarui

В ролях:
Иви Чэнь / Ivy Chen - Гунси
Чхве Си Вон / Choi Si Won - Дунь Хэлянь
Ли Дон Хэ / Lee Dong Hae - Бу Поушан

Бьянка Бай / Bianca Bai, Ада Пань / Ada Pan, Алекс Дун / Alex Dong, Майкл Чан / Michael Chang

Описание: В каждом человеке есть таинственный старинный сундук, в котором сидят маленькие демоны. Он тщательно заперт, но если всё же эти внутренние демоны вырываются наружу, то заставляют своего обладателя совершать дурные поступки... Демоны Гунси освободились в тот миг, когда её предал человек, которому она посвятила всю себя. Ради него она бросила школу, переехала в другой город, работала в нескольких местах, чтобы оплатить дорогую квартиру. А он не только никогда не ценил её, но и всегда считал служанкой, при себе, великом певце! Уж этого девушка ему простить никак не могла: она пошла в ближайшее агентство, конкурирующим с его, взяла это агентство штурмом и отсюда начала свой путь к тому, чтобы отомстить обидчику и стать настоящей звездой. © Антонина Бадикова, World Art

Теги: дорама,Тайвань,комедия,Иви Чэнь,мелодрама

0

2

1-15 серии. ИТОГО.

Думаю, что большинство посмотрели, а я чего-то откладывала, но из-за Иви все равно добралась. И правильно, оказалось, то, что нужно.  :flirt:

Смешно, смешно и еще раз смешно. Трогательно, трогательно и еще раз трогательно. Неформат, нестандарт для тайваньщины и вторая оооочень удачная переосмысленная японская манга.

Сериал тащит на себе маленький чертенок, Валькирия с глазами Бэмби, которую я считаю одной из самых оригинальных актрис Тайваня/Китая.

Сериал насквозь молодежный, местами занудный, особенно в части уроков актерского мастерства и разбирания роли на запчасти, но все окупалось искренностью, живостью, неподдельным весельем и разгулом витающей в воздухе романтики.

Романтика, как коварные демоны, подчиняющиеся главгероине, время от времени прорывалась сквозь экран вопреки всему. Мангу не читала, но наверняка нежности и полутонов в дораме больше в разы.

Мальчишки не подкачали, хотя им пришлось параллелиться. Видно, что оба говорили на корейском, а их полностью продублировали. Так играть намного сложнее, тем ценнее результат.

Короче, моя в полном восторге. Буду пересматривать и применять в виде тонизирующего и бодрящего.

Естесственно, OST.  :whistle:

Опенинг: Super Junior-M - S.O.L.O (華麗的獨秀)


Эндинг: Ли Дон Хэ ft. Henry - That's Love (這是愛)

+6

3

Я мангу тоже не читала, она до сих пор не окончена (Ё-моё 14 лет! А она все еще продолжается!), но с удовольствием отсмотрела аниме. И с таким же удовольствием послушала и посмотрела сейчас ролики. Актриса - интересная девочка и похоже забавная картина получилась, позитивная. Черноволосик по аниме строгий и сурьезный, а здесь обаяшка. Надо будет глянуть. Хотя читала, что там также размытый финал, как в аниме. Но это и понятно, манга-то не дописана.

0

4

Helavis написал(а):

также размытый финал, как в аниме

Если мангака впала в нирвану и решила заработать на три жизни одновременно одним продуктом, какой может быть финал?  :D

В дораме, кстати, все ясно-понятно, без вариантов.

В Инете сандтрек к дораме разбросан, в основном опенинг и эндинг, выложу все композиции с официального саундтрека. А какое гитарное соло на раздумьях главгероя (но найти не смогла)...  :flirt:

A Lin - 等你 [Skip Beat OST]


Zhou Mi - Goodbye (Bu Liu Ji Nian)


Roomie - Future (Yi Chang Wei Xun)


Roomie - No Reason (BaeBae)


Roomie - One


信 - Hands


Skip Beat Official OST - This is Love 這是愛 Piano version


Skip Beat Official OST - SOLO Guitar Version

0

5

julz_nsk написал(а):

В дораме, кстати, все ясно-понятно, без вариантов.

Вот и слава Богу. Я читала мангу 10 лет, потом ВООБЩЕ утомилась))) Реально, так нельзя. :tired:
Аниме мне понравилось, и хотя там тоже, вроде, всё понятно .... а в принципе, что может быть здесь НЕ понятно?)))) - но всё равно, как будто ровно полслова недосказали.
Киношного дела много везде - и в аниме и в манге, прям целыми арками - роль такая, потом роль такая...

0

6

1-8
Опять влезла в то, что не мое. :dontknow:
Сразу скажу, что от девчонки я не в восторге. Актриса, конечно, молодец    и соответствует персонажу.
Но вот сама эта сиротка - то глуповата, то навязчива. Хотя, надо же как-то пробиваться в жизни, имеет право.
Напоминает героиню из корейских Цветочков, которая мне тоже - не очень, но это субъективно.
Но, странное дело, как-то вся эта несмешная лабуда и клоунада у меня потихоньку, но смотрится. То есть не вызывает немедленного отторжения и желания бросить. И конечно же Ши Вон (Сивон) :D . Очаровательный. :hobo:  :love: Одна улыбочка чего стоит.))  Кстати, не видела, чтобы он плохо где-то играл.  Хотя не так много, возможно, смотрела с ним дорам.

+1

7

Пересмотрела, опять с восторгом.

Какой все-таки удачный вариант переосмысления именно тайваньцами японской первоосновы. Плюс к "Марсу".

0

8

А я что-то как-то начинала, но дальше получаса не продвинулась.
Лето мыльных пузырей также не зашли. Может просто Тайвань не мое?
Ладно будем еще пробовать под настроение, может что и выйдет.

0


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Не сдавайся! / Skip Beat! / Hua Li De Tiao Zhan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно