◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Мой удивительный парень / My Amazing Boyfriend / Wo De Qi Miao Nan You


Мой удивительный парень / My Amazing Boyfriend / Wo De Qi Miao Nan You

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой удивительный парень / My Amazing Boyfriend / Wo De Qi Miao Nan You

Альтернативные названия: Мой чудо-парень / My Wonderful Boyfriend

http://s50.radikal.ru/i130/1605/ed/a4f57c4a7b12.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
Продолжительность: 28 серий по 45 мин

Режиссер: Дэн Кэ / Deng Ke

Сценарист: Шуй Цяньмо / Shui Qian-Mo (ремейк корейской дорамы Человек со звезды)

В ролях: Дженис У / Janice Wu, Ким Тхэ Хван / Kim Tae-Hwan, Шэнь Мэнчэнь / Shen Mengchen, Ли Синьлян / Li Xin-Liang, Ян Ифэй/  Yang Yi-Fei

Описание: Авария, в которую попала непутевая актриса Тянь Цзинчжи, пробудила ото сна спавшего на протяжение веков Сюэ Линцяо. Убегая от своего таинственного прошлого, он находит прибежище в ее доме. Она делает вид, что ее не волнуют его сверхспособности, однако мечтает всеми силами избавиться от этого "чудо-юда". Невероятно, но их отношения постепенно теплеют. Они не только влюбляются друг в друга, но и раскрывают шокирующую правду о событиях многовековой давности. © FSG #404

Теги: дорама,Китай,комедия,мелодрама,фэнтези

0

2

1-6 серии.

Проглотила залпом все переведенные серии.

Сначала сдержанно хихикала, привыкая к стилистике, потом начала хрюкать. Смешно.

Ребята, переводчики, группа FSG #404, вы - большие молодцы! Держитесь, терпения вам и побольше свободного времени!  :flag:

Я - идеальный зритель, незамутненный и непредвзятый, потому что совершенно не смогла смотреть корейский оригинал. Полное неприятие двух главных актеров.

Зная, что китайские товарищи всегда творчески переосмысливают ремейки, никогда не экранизируют в лобовую, решила приобщиться к материалу.

Теперь сижу в восторге. Молодые заводные актеры, чудесный дуэт, в роли Эдварда Каллена (все-таки чудо-юдо сильно напоминает именно его) молчаливый кореец, видимо взятый из-за внешнего сходства с корейским типажом, прекрасный режиссер и замечательно веселый сценарист.

Теперь буду страдать и ждать перевод, потому что хочется смотреть в одной стилистике.

* Сделайте корректировку на мое восприятие. А у кого по ромкомам настрой совпадает - смотрите, не пожалеете. Хотя комедии пока больше, чем "рома".  :flirt:

+2

3

julz_nsk написал(а):

потому что совершенно не смогла смотреть корейский оригинал. Полное неприятие двух главных актеров.

Джулз, а  о каком корейском сериале идет речь? :dontknow:

0

4

Simonet

julz_nsk написал(а):

Сценарист: Шуй Цяньмо / Shui Qian-Mo (ремейк корейской дорамы Человек со звезды)

В шапке же указала. Ремейк это "Человека со звезды". Но оценить, сколько взято из оригинала, точно не смогу. Подозреваю, что канва. Да и мне фиолетово.  :)  :flag:

0

5

julz_nsk написал(а):

В шапке же указала.

Ну вот невнимательная я. :dontknow:  У меня почему-то первая мысль про "Рыцаря королевы Инхен", а я запомнила, что он тебе понравился.
Ладно, ясно. Понаблюдаем.

0

6

Человек со звезды я домучила, приобретя аллергию на актеров.
Судя по трейлеру, герои похожи, но гораздо приятнее на вид, и настрой повеселее.
Это онгоинг? Почитаем)

0

7

7-14 серии.

Думаете, что я бросила? Неа... Мне все нравится. Экспериментальная для Китая повседневность с элементами sci-fi.

Даже удивительно - насколько ровно сверстаны серии. Медленно течет, ласково журчит.

Если главная парочка не понравится, тут нечего ловить)

Только перевод стоит уже две недели. А мне как-то не хочется досматривать с ансабом. Подожду еще, может переводчики отвлекутся от других набранных проектов.

+3

8

15-28 серии. ИТОГО.

Опять вынудили досматривать без перевода)

В общем, никому не советую или только самым стойким, закаленным просмотрщикам именно китайских сериалов.

Ближе всего это к юмористическому молодежному сериалу, состоящему из зарисовок на тему ежедневной повседневности двух влюбленных персонажей, которым изредка мешают родители, знакомые или Высшие Темные Силы.

Мило, а с серии эдак двадцатой интерес начинает падать, потому что снято практически только в квартире главгероини и малособытийно.

Главгерой о своей фантастической сущности вспоминает лишь изредка.

Забавно, временами занудно и поучительно, но, как пишут на дорамосайтах - можно смотреть, а можно и не смотреть.  http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/chinese1-smiley.gif

+3


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Мой удивительный парень / My Amazing Boyfriend / Wo De Qi Miao Nan You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно