◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Адвокат: пропавшее тело / The Advocate: A Missing Body / Sungnan Byeon


Адвокат: пропавшее тело / The Advocate: A Missing Body / Sungnan Byeon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Адвокат: пропавшее тело / The Advocate: A Missing Body / Angry Lawyer / Sungnan Byeonhosa

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0818/72/11eb21ed7b7634b51613ba044e27c772.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 01:57:00

Режиссер: Хо Чжон Хо / Huh Jong-Ho

В ролях: Ли Сон Гюн / Lee Sun Kyun, Ким Го Ын / Kim Go-Eun, Им Вон Хи / Im Won Hee, Чан Хен Сон / Jang Hyun Sung, Ким Юн Хе / Kim Yoon Hye, Чхве Дже Ун / Choi Jae Woong

Описание: Главный герой - очень умный, популярный и гордящийся стопроцентным успехом в зале суда адвокат Пён Хо Сон. Выиграв очередное крупное дело, он продолжает наслаждаться успехом и делать себе имя. И вот однажды ему поручают новое дело. На этот раз Пён Хо Сон становится адвокатом одного влиятельного подозреваемого по делу об убийстве студентки, произошедшем в столичном районе Синчон. Нет улик, нет доказательств, также нет тела самой убитой. Со своим помощником адвокат Пён Хо Сон прибывает на место преступления и добывает решающее доказательство, которое снимет все подозрения с его клиента. Но обвиняемый внезапно признается в убийстве своей жертвы. Теперь дело идет совсем по другому сценарию...

Теги: фильм,Корея,драма,детектив,Ли Сон Гюн,Ким Го Ын,аджосси-агасси

0

2

Мне было весело, несмотря на то, что ни на одном источнике не указан жанр "комедия". Ну и мы не будем.

Хотя мне показалось, что самая что ни на есть черная комедия. За счет неожиданно шикарной парочки Ли Сон Гюн + Им Вон Хи. Они убийственно серьезны в совершенно курьезных ситуациях.

Сюжет продуман до мелочей, пара сюжетных поворотов, разворачивающих преступление на 180 градусов, модная сейчас у азиатов манера съемки "типа расемон", одно и то же событие в разном изложении.

* Почитала отзывы англоязычной публики. Они более сдержаны. Зануды.  :D

+4

3

А я ж его так и забыла досмотреть( наверно уже и не досмотрю.

0

4

Мне показалось, что дух авантюризма, которым пропитан фильм, не даёт ему превратиться во что-то мрачно-серьёзное, что, судя по обложке, авторы и не задумывали вовсе)

Не сильно смешно, просто иронично скорее для меня. Безбашенно, но не фарсово.
Вроде и трупы - натурель и что-то там злодеи мутят жестокое, указивки разбрасывают - одна страшней другой.
А наши бравые герои словно нахмурились, а потом, как в приколе про индийский фильм, сказали: Щас я помру, конечно, но сначала я и мои сорок слонов станцуем.
Иииииии - хоп! хоп! хоп! - с прихлопами-притопами раскрыли дело)))
Правдивости стопроцентной ожидать не приходится. Авантюра всем даёт карт-бланш на вторые и третьи дыхания и шансы)))

Посмотрела легко, иногда посмеивалась. В принципе, увлекательно, хорошо снято, крепко сбито. Не напрягает, но и не легковесно уж совсем.
Для хорошего настроения неунылый фильм с финтами)))
Актёры - жгли. Обаяшки, вытащили на себе многое, просто приятно было смотреть.

Ха-ха-ха, только щас вкурила, чё ж так доставляло больше остального. Парочка-то - аджосси-агасси))))  ;)

+5


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Адвокат: пропавшее тело / The Advocate: A Missing Body / Sungnan Byeon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно