◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-Fan


Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-Fan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-Fan / Suo Yi, Wo He Hei Fen Jie Hun Le /  所以……和黑粉結婚了

Альтернативные названия: No One's Life is Easy, Geuraeseo Naneun Antipaengwa Gyeorhonhaessda

http://s020.radikal.ru/i705/1609/30/3dafdfa5566d.jpg

Страна: Китай, Корея
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама, комедия, лайв-экшн
Продолжительность: 02:00:00

Режиссер: Ким Чжэ Ён / Kim Jae-young

В ролях: Пак Чан Ёль / Park Chan Yeol (группа EXO-K), Мэйбел Юань / Mabel Yuan, Со Хён / Seo Hyun (группа Girls' Generation), Джо Цзян / Jo Jiang

Описание: Современная девушка Фан Мяомяо изо всех сил пытается свести концы с концами, работая скромным репортером женского журнала. Она живет вместе с подругой и с трудом наскребает средства за аренду каждый месяц. С другой стороны, мужской секс-символ Хо Чжун в настоящее время находится на вершине мира. Его фильмы мгновенно становятся хитами. Все компании сражаются друг с другом за контракт с ним. Женщины обожают его. А его публичный образ остается кристально чистым... До тех пор, пока однажды ночью он не столкнулся с Фан Мяомяо в клубе. Она случайно фотографирует Чжуна, который в это время устроил разборку с молодой девушкой. Звезда пытается яростно защитить свой образ, заставив журнал, в котором работала Мяомяо, уволить ее. Теперь, несмотря на увольнение и аренду за квартиру, неустрашимая молодая девушка поставила себе новую миссию в жизни: уничтожить Хо Чжуна любой ценой.

Теги: фильм,Китай,Корея,мелодрама,комедия

0

2

У меня опять, кроме общего ажиотажа вокруг этого фильма в Китае, не было никакого представления ни о манге (кроме отзыва Тайклоши), ни о Чан Ёле.

Но интерес поддерживался кассовыми сборами, поэтому как только появился нормальный рип, сразу же выкроила время на посмотреть.

И китайцы не разочаровали. Просто китайский стандарт ромкома. Они их снимают именно такими: милыми, непритязательными, и, вместе с тем, искренними и атмосферными.

Мальчишка на пять лет младше китайской актрисы. Он, конечно, айдол, но она тоже любима и уважаема в Китае, еще и хорошенькая.

Мне понравилась дуэтность, много смешных моментов, девочка вытягивала драму на себе, а мальчишка играл в "любовь айдола".

Посмотрела с удовольствием. Душевно и ненапряжно)

Трейлер

Основная музыкальная тема. Поет главная парочка Чан Ёль+ Мэйбел Юань.

+5

3

А я думала, корейцы снимают сериал... что-то напутала я, видать)
Посмотрю, спасибо)

0

4

Чудесный фильм. Все, что вызывает у меня этот фильм - это приятную теплоту и блуждающую улыбку Джоконды во время просмотра. Сплошной релакс.
Мне понравилось как главной героине самой пришлось примерить на себя бремя популярности и некоторые прелести такого бытия. Ошалевшие от любви к звезде фанаты- зло.
Девочка прелестная, в такую просто невозможно не влюбиться.
Каждый из герое защищал свое жизненное пространство. Она мимоходом вторглась в его личную жизнь, он косвенно стал причиной ее увольнения с работы. Люблю, когда двух упрямцев обстоятельства сводят вместе. Люблю наблюдать как нетерпимость переходит в симпатию и любовь.
Актер особо не играл, здесь особо и не требовалось. Из мальчика-зайчика в начале фильма к концу он стал вполне обаятельным молодым человеком.
Хороший ромком, Джулз, спасибо за наводку)))

+4

5

Nightis написал(а):

Хороший ромком

Оооо, здорово, что тебе понравилось. Я его уже два (!) раза пересмотрела. И каждый раз заходилась от их первых сцен на совместном реалити-шоу.  :D

0

6

Я из-за мальчика откладывала просмотр, но оказалось зря, его грамотно задвинули на второй план, почти всё вытянула на себе героиня, а он был мил, обаятелен и очень приятен.)) Для хорошего расслабленного времяпровождения самое то.))

+1

7

Хм, изначально думала про этот фильм, что это будет что-то детско-дурацкое, но раз такие положительные отклики, то надо взять на заметку. Для расслабления и посмеяться.)

Отредактировано Helavis (2016-10-26 08:28:19)

0


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-Fan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно