◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Охотники за головами / Bounty Hunters / Shang Jin Lie Ren


Охотники за головами / Bounty Hunters / Shang Jin Lie Ren

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Охотники за головами / Bounty Hunters /  Shang Jin Lie Ren / 賞金獵人

http://s017.radikal.ru/i432/1609/66/0ea8d29fd54b.jpg

Страна: Китай, Гонконг, Корея
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, комедия
Продолжительность: 01:45:00

Режиссер: Син Тхэ Ра / Shin Tae Ra

В ролях: Ли Мин Хо / Lee Min-Ho, Уоллес Чун / Wallace Chung, Ян Ми / Yang Mi, Карена Нг / Karena Ng, Тиффани Тан / Tiffany Tang, Луис Фань / Fan Siu-Wong

Описание: История о пяти охотниках из Кореи, Китая, Гонконга и Таиланда, которые ловят преступников за деньги.

Теги: фильм,Китай,боевик,комедия

0

2

Этот фильм, скорее, неудачный эксперимент по сращиванию китайского и корейского кинопрома.

Это и в сборах просматривается: 41 млн.$ вложили, а собрали всего 31 млн.$, хотя неделю фильм продержался в десятке.

Режиссер корейский, снял "Детектив Ча: задание "Подиум" и "Моя девушка - спецагент", этот фильм в той же стилистике и с тем же настроением.

Бодрое подражание голливудским комедийным боевикам, с традиционным распределением ролей, чехардой локаций, много стыренного у других, про штампы неудобно даже писать.

Ли Мин Хо дублирован, что является отдельным злом, потому что голос его очень украшает, а здесь обезличенный мандарин. Мне было диковато)

На его плечах ногах лежала боевка, но смонтировали только определенные ракурсы, поэтому наверняка у него было несколько дублеров.

Показалось, что он набрал вес, а в корейской армии хорошо кормят, поэтому проблемы не за горами.

Что-то мне и весело не было, и трюки весьма средненькие, и с юмором напряг.

В общем, загламуренный, глянцевый, весьма поверхностный, шпионский боевичок с неплохими актерами, которые стараются, но от них уже мало что зависит.

+2

3

Мне не понравился фильм вообще. Вторую половину откровенно скучала, еле-еле дотянула до финала. Сюжет примитивен, подобное снимали уже множество раз, и надо сказать, удачнее и веселее. МинХоша опухший, что-то совсем не в форме, чем старше он становится, тем меньше у него остаётся обаяния. Из Уоллеса Чуна сделали какого несмешного идиота, подозреваю,что он должен был веселить, но меня  только раздражал. Героиня - слишком кукла.  Злодей - доктор зло, только не настолько эпичный. Много стрелялок, погони, драк - но всё такое гламурненькое и неинтересное, совсем не увлекает.
Полное разочарование. :(

+3


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Охотники за головами / Bounty Hunters / Shang Jin Lie Ren


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно