◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Творчество форумчан » Перламутровые кости


Перламутровые кости

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Если от эльфийцев у Нэт только кровь, то рано или поздно проявится зов крови. А вот тут могут начаться всякие эпидерсии. Да еще вкупе с кольцом предков... Конечно, все зависит от автора.

0

32

Светлана написал(а):

то рано или поздно проявится зов крови.

Это уж как пить дать. Плюсуюсь)
Хотя, и правда, всё зависит от автора. Вон мы ответили на один и тот же вопрос - и обе по-разному. ) Что день грядущий нам готовит Что эти фаталисты мне готовят...  :glasses:

0

33

taiklot написал(а):

Что эти фаталисты мне готовят...

когда придет время, сила в ней проснется... :writing:

по-мойму очень  оптимистично)))

Отредактировано Nóstië (2016-10-09 22:20:55)

0

34

Nóstië написал(а):

по-мойму очень  оптимистично)))

Оптимистично, не спорю)
Просто я не фаталист, то есть в судьбу не верю. Верю в волю, разум и в результаты принятых решений)

+1

35

Что потребуют от него эльфы в обмен на вздох облегчения? Жизнь. Узнать бы, для чего она им? Как они используют свою печать?

да, что же?) интрига

хлеб в морозилке

жестоко))))

это означает «не внушал» или «внушал, но не часто»

:crazy:

Тебе нужно жениться, ты же всегда семью хотел, вот жена тебе обед и наколдует, так чего тянешь?

ваа домработницу(

Всесильный – милейшй человек, сколько приятных штрихов ))) поржала с камня и взгляда в глаза.  :cool:

Китайская мафия… эльфы… Что же впереди?)

Драка интересно детально прописана. И физическая, и словесная)
Уж не знаю, что там с альфа-самкой, а на женщину лёгкого поведения точно похожа)) Не хочу ей отдавать ни одного из братцев)))

Не закрывай глаз повязкой. Он очень красивый. Этот твой глаз

:cool:

Нех страдал, по-настоящему страдал...

:flirt:  Страсть у меня к страдающим персам)) Конечно, если они правильно страдают)))

Но как хочется стереть память себе самой. Воспоминание о пронзительном, почти животном крике, и о полном безумного страха взгляде. Взгляде её сестры. Той, что была так влюблена и так преданна Принцессе, что пошла ради неё на всё. Что там пустяковое убийство какой-то девки, пусть бы даже и из другого мира?! Пустяк, безделица, возможность потрафить прихотям той, в ком видела свою жизнь, свою любовь, своё сердце.

Я забыла что-то или ещё только догадываемся, кто виновен в смерти?

+3

36

Oncilla написал(а):

Я забыла что-то или ещё только догадываемся, кто виновен в смерти?

Это предположение высказано только одним персонажем, который, впрочем, сильно уверен.
пока типа так)

Oncilla написал(а):

а на женщину лёгкого поведения точно похожа

:D

Oncilla написал(а):

Драка интересно детально прописана. И физическая, и словесная)

Спасибо, Онциллуня, за это и, конечно, за остальные "пометки на полях".)
Да, Ди наш - миляяяяга  ;)

Отредактировано taiklot (2016-10-11 19:59:05)

+1

37

Добавлены 9-10-11 главы.

Хе, у нас смена пажеского караула, теперь я пока в авангарде))))

В общем, кажется, всё уровняли, но если еще что обнаружите, то пишите.

Аня, про клубнику мы с Нэт вкурили. Исправляемся))))

0

38

Возле стола, на фоне огромного полупрозрачного веера, собранного из легчайших перьев-лучей утреннего, но уже знойного солнца, стоял мужчина

Хихи явление в белоснежной рубашке) Тот ещё акул жук? ))

превращая игривую музыку утра в тень

красиво написано

Иногда он умел говорить весьма солидно, но в этот раз эффект вышел не ахти

понравилась деталь. Кажется, будто я «видела» это до того, как ты написала. При том это – не предсказуемость.

Но всёшки не унижайте его сильно )

серые, с угольным ободком

:flirt: )))) весь он идеаль?)

линии переливались друг в друга мягко, но не хрупко

:cool:

мифическим существом – русалом

это не осылка к русалу из миника Тайклотика?

Изольда Павлиновна...
Домработница с бывалым видом

гыгы

Что, кошмар приснился?

))))))

с волшебником Северусом Снейпом

:jumping:

+3

39

Oncilla написал(а):

)))) весь он идеаль?)

похоже на то))))
и про русала - тоже да)
внешность "русала" - taiklot ) кто еще может так эффектно заломить бровь у виска?)))

Отредактировано Anna Bernall (2016-10-13 21:32:34)

+1

40

Oncilla написал(а):

Хихи явление в белоснежной рубашке)

А то. Это мы всенепременно)))
А то всё татуировки да коленки.
Надо мне уже пред дамой предстать чтоб прям дух сразу захватило, а то шо ж я всё пока ни ухом ни рылом...  :D

+1

41

Вау!!!

Ну вы даете!!!!  :crazyfun:

Настолько погрузилась в происходящее, что после девятой главы пришлось сделать передышку...

"высверк" - его я уже никогда и не забуду!

"... и, глядя в глаза, поднес к губам тонкое запястье.
- Это вместо обезболивающего..." Я было подумала, что он ее сейчас куснёт чуток, или поцелуй его окажется обезболивающим (ну, мало ли!), а он иглой! Однако...

Денис такой фуууууу, совсем несимпатичный персонаж! Он когда на пельмени накинулся, я Шарикова с Преображенским вспомнила.

А Изольда Павлиновна напомнила мне школьные годы, за что отдельное спасибо!!! В средних классах придумали персонаж для сценки - Зефира Пупоковна.  :D

Северус Снейп! От его упоминания героиня ближе стала, хотя я и не думала о нем, как она.

***
Не могу отделаться от мысли, что Тай - старший брат. Вот с самого начала со старшинством определилась и обратно - никак.

Что ж вы так вот сразу все  эротику ввели?! Постепенно надо бы, step by step, что называется. А то дальше-то как?

Отредактировано Светлана (2016-10-15 15:32:02)

+1

42

Светлана написал(а):

Вау!!!
Ну вы даете!!!!

ой! как классно))) приму за комплимент и все тут!)
спасибо всем, кто читает) мы очень-очень рады!

Светлана написал(а):

Я было подумала, что он ее сейчас куснёт чуток

это отвлекающий момент! он же не маг - обычный. девушку-то жалко все-таки, пусть ей буде приятно)

Светлана написал(а):

Не могу отделаться от мысли, что Тай - старший брат

я уже слышала, что кто-то не может отделаться от той же мысли) ну что ж, раз так вышло, по впечатлениям, ничего не поделать)

+1

43

Светлана написал(а):

А то дальше-то как?

повышать градус))) *Джулс меня не слышит, надеюсь))

Светлана написал(а):

Денис такой фу

и почему, спрашивается, дева с ним была? мне сразу хочется к ней хуже относиться. сапог сапогу и всё такое)))

Отредактировано Oncilla (2016-10-15 16:24:59)

+1

44

Oncilla написал(а):

повышать градус)))

Вот и я о том же! "дотронулся до коленки" уже на прокатит!

и почему, спрашивается, дева с ним была? сразу хочется к деве хуже относится. сапог сапогу и всё такое)))

Меня удивило, что она про его беременную жену вспомнила и за него хлопотать стала. Вот же ж женщины - странный народ!
А может, она с братьями наедине остаться захотела? Эта мысль мне раньше в голову не приходила.

0

45

Светлана
а может, он раньше не таким был) что-то случилось... Хотя не знаю, что ТАКОЕ могло его изменить. Волшебство))) Он одержим духами)))
Таклоша ведь написала, что он умел говорить солидно. И мало ли чего он там ещё умел) Да и противным в самом  начале не воспринимала его.
Но я вообще такой человек, который не любит о бывших/окружении в настоящем плохое читать - могу приукрашивать мысленно, чтоб было комфортнее)

Отредактировано Oncilla (2016-10-15 16:37:14)

0

46

Так вот же! "Больше года  Денис и Нэт  работали в новой компании,  основанной Борисом на чистеньком капитале.  Дэн быстро забыл прошлое, одел дорогой костюм и  теперь пыжился на посту главного менеджера. Предложение Нэт  он  встретил  холодно, но глаза при упоминании суммы всё равно азартно сверкнули - процент был высокий.
- Как ты могла потерять деньги! Ты всегда была дурой! Я знал, я всегда знал - тебе нельзя доверять крупные суммы! Я не должен был отдавать тебе деньги в руки. -  Денни, развалившись в кожаном кресле, отчитывал ее,  как  школьницу.  Сейчас Нэт  ненавидела его,  но   держала себя в руках. Он-то, видать, уже забыл, что сразу после развода ему было на нее наплевать, именно у него появилась другая женщина, а Нэт согласилась оставить  им квартиру, которую она с такой любовью выбирала.  Теперь же долю Нэт, вложенную  в покупку квартиры, Денис возвращал частями, да еще и гундел без конца. "

0

47

хаха
Вообще не помню этого. Говорю же, не люблю о бывших когда говорят плохо. Натурально теперь брезгливо к Нэт относиться буду(

Отредактировано Oncilla (2016-10-15 17:08:08)

0

48

Если он такой, как она говорит, так Нэт дура. А раз сама такое счастье выбрала, нечего теперь гадости думать. Она не лучше его - что, за все время у них ничего хорошего не происходило?
Светлана, и зачем ты цитировала?)))
Теперь мне не хочется братцев и ей отдавать)))

0

49

Не могу соединить соо в одно - не копипастится

0

50

Oncilla написал(а):

Если он такой, как она говорит, так Нэт дура. А раз сама такое счастье выбрала, нечего теперь гадости думать.

Ну не всем же везет выбрать с первого раза того самого единственного и на всю жизнь!
Мы же, когда встречаемся, пытаемся казаться лучше, чем есть, а уже потом все вылезает: когда в быту, в одной лодке, в шалаше...

Она не лучше его - что, за все время у них ничего хорошего не происходило?

Может, нас кто-нибудь из авторов просветит на этот счет: что ж у них было в семейной жизни и почему разбежались?

Светлана, и зачем ты цитировала?)))

Хотела как лучше...  :dontknow:

Теперь мне не хочется братцев и ей отдавать)))

Кхе, кхе. Так они тоже того, не без греха!

0

51

Светлана написал(а):

Кхе, кхе. Так они тоже того, не без греха!

не без грехов)))))
Нэт (наверное) просто была когда-то в него влюблена и не замечала чего-то, мирилась с чем-то.
Тем более что поначалу все хотят выглядеть лучше чем есть.

0

52

Я не говорю о единственном, не говорю о грехах, я о том, что это низко, говорить одни гадости о человеке, с которым делил быт итд.
И в том, что отношения не состоялись, винить только одного кого-то подло или глупо. А мы бывшего, даже если и видим со стороны, то в истории Нэт.
гы не нравится она мне)))) бубубу

0

53

Oncilla написал(а):

гы не нравится она мне)))) бубубу

а я вот думаю, что женщина становится такой, которая не нравится, именно когда мужчина не дотягивает)
и потом, Нэт же не бросила его ни разу, всегда помогала и спасала.
Кто знает, был бы он жив, если б не она?
Это ли не забота о бывшем?
Но я согласна, с тобой в общем жизненном направлении: уважаешь себя - уважай свой выбор.

Отредактировано Anna Bernall (2016-10-15 18:36:36)

0

54

Думаю, делает ли нас жалость благороднее.
Может, спасая, она себе памятник нерукотворный пыталась создать)))* я уже на этапе спора ради спора

Не поняла твое первое предложение, поясни, пжл)

+1

55

Oncilla написал(а):

это низко, говорить одни гадости о человеке, с которым делил быт итд.
И в том, что отношения не состоялись, винить только одного кого-то подло или глупо.

Плюсую!!!

Только не помню, чтобы Нэт плохо о бывшем отзывалась.

Anna Bernall написал(а):

а я вот думаю, что женщина становится такой, которая не нравится, именно когда мужчина не дотягивает)

Наверное, в разных парах по-разному: где-то мужчина не дотягивает, где-то женщина, а где-то оба виноваты. И у каждой пары как своя история, так и предыстория. И однозначного ответа-совета, как жить в браке, не разводясь, любя, уважая и т.п., тоже не существует. Индивидуально всё.

0

56

Oncilla написал(а):

а может, он раньше не таким был) что-то случилось...

мне недавно один мужчина рассказал, что, мол, ну так и так, что-то там с женой разладилось, ничего общего и тыпы.
А я спрашиваю:
- Ну раньше же нравилась? Ведь какие-то общие интересы были, когда вы встречалисть, какие-то точки соприкосновения...
А он на меня посмотрел удивлённо и гворит:
- Эээээ... в 23 года?

Вот и ответ.
А Нэт, замечу, была еще моложе. И прожила с Деном не более года. А ведь в тесте есть упоминание, что именно он ей помог в сложной жизненной ситуации. То есть спаситель в её глазах и рыцарь. Так шо так вот)))

0

57

Светлана, я писала выше, почему бывший, его описание - это "прямая речь" девы, воспринимается воспоминаниями

0

58

Угу, можно быть и в 50 нерзелым, не понимать, что там общего и ты пы

+1

59

Светлана написал(а):

Может, нас кто-нибудь из авторов просветит на этот счет: что ж у них было в семейной жизни и почему разбежались?

Да потомушто казёл.
Хотя Тай тоже казёл, но хоть породистый  :D

Светлана написал(а):

Не могу отделаться от мысли, что Тай - старший брат

Да-с...  :) Значит еще у одного читателя - не глюк)))

Светлана написал(а):

Что ж вы так вот сразу все  эротику ввели?!

Хде эротика?  :hobo:
Это там обжимашки-то у стены? )

0

60

taiklot написал(а):

Да потомушто казёл.
Хотя Тай тоже казёл, но хоть породистый

Ему можно, он неженатый!  :D

Хде эротика?  
Это там обжимашки-то у стены? )

А что? До этого даже их не было, а тут сразу и у стены, и снова у стены...

0


Вы здесь » Asiacinema » Творчество форумчан » Перламутровые кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно