◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins / Shi Zong Zui


Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins / Shi Zong Zui

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins / Shi Zong Zui / 十宗罪

http://s019.radikal.ru/i639/1611/a7/4d416e094bfb.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2016
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: 21 серия ~ 25 мин (Youku Tudou)

Режиссер: Ли Дунсюнь / Li Dongxun

Сценарист: Ян Чжэ / Yang Zhe

В ролях: Эрик Цан / Eric Tsang, Чжан Хань / Zhang Han, Юй Сяотун / Yu Xiaotong, Чжан Ямэй / Zhang Yamei

Описание: Четверо полицейских из специального отдела будут расследовать трудные и кровавые преступления. Снято по мотивам одноименной манги, основанной на реальных событиях.

Теги: дорама,Китай,детектив,триллер

0

2

1-2 серии.

Группа крутых полицейских расследует головодробительные дела.

Например, в этих сериях убиты две молодые девушки-художницы, а их трупы растворили в кислоте, спрятав скелеты в больших глиняных горшках.

Все в общем приличненько, характеры детективов просматриваются, Эрик Цан в роли руководителя группы. Неожиданно, но приемлемо.

Но... Пока мне не хватает глубины сценария. Как-то все слишком складно и поверхностно. Может, здесь и не предполагалось, все-таки веб-сериал.

Из трех криминальных китайских детективов, которые я смотрю в онгоинге, этот самый простецкий.

Дьявольские умы - запутанный, страшный, натуралистичный и непредсказуемый.

Когда улитка влюблена - увлекательно снятый, практически в формате полноформатного кино и страшно обаятельный.

Но смотреть буду все три.  :)

* Главные действующие лица - четверка сыщиков

+3


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Десять смертных грехов / Ten Deadly Sins / Shi Zong Zui


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно