◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Позади твоей улыбки / Behind Your Smile / Fu Shih De Wei Hsiao


Позади твоей улыбки / Behind Your Smile / Fu Shih De Wei Hsiao

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Позади твоей улыбки / Behind Your Smile / Fu Shih De Wei Hsiao

Альтернативные названия: Улыбка Фауста / Что таит твоя улыбка / Faust De Wei Xiao / 浮士德的微笑

http://s017.radikal.ru/i410/1612/40/7edf83a0fafb.jpg

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 19 серий (TTV, SETTV)

Режиссер: Чэнь Жунхуэй / Chen Ronghui

В ролях: Маркус Чан / Marcus Chang, Юджин Лю / Eugenie Liu, Шон Ли / Sean Li, Энджел Хун / Angel Hong, Эстер Ян / Esther Yang, Линь Цзявэй / Lin Jiawei

Описание: Лэй Синюй - единственная дочь королевы строительной компании, но в один день всё перевернулось. Вернувшись, она видит, что её дом заперт, а перед воротами стоит толпа обманутых инвесторов. Собственная мать после объявления о банкротстве оставила её наедине с враждебно настроенным миром. Чжао Итин оказался первым, кто протянул ей руку помощи.
Чжао Итин когда-то был обычным студентом, но после того, как его предала мать Лэй Синюй, он навсегда закрыл своё сердце. Поднимаясь на самую вершину ради мести, он перестаёт слушать окружающий его мир.
Он и она, два человека, который связывает общее прошлое. Чжао Итин сразу же протягивает руку помощи беспомощной Лэй Синюй ради того, чтобы отомстить через неё. Она не понимает, что все эти встречи совершенно неслучайны. Он смотрит на неё странным взглядом, даёт ей чувство безопасности, но с другой стороны, словно тигр, нападает на неё, затуманивая рассудок.
Лэй Синюй не догадывается, что жизни её и Итина переплетены, и эту встречу нельзя было избежать. Но ожидал ли Чжао Итин, что в его сердце вдруг расцветёт любовь..? И что же будет, если наша героиня узнает, что скрывается позади этой улыбки?© Фансаб-группа Full Moon

Теги: дорама,Тайвань,мелодрама

0

2

1-2 серии.

Неожиданно для себя вляпалась в такую траву-мураву, что сама в шоке и не понимаю, как смотреть-то ЭТО буду. А уже хочется.  :smoke:  :D

Нелепо до предела, нескладушно, с дебильноватой главгероиней, надутым-черствым-богатым с запутанным прошлым главгероем и дерессивно-попсовой манерой изложения событий.

В прямом смысле, как будто снимается клип без начала и конца.

Не знаю, не знаю... Может, опенинг зацепил. А может, контраст главгероев: жесткое/мягкое, ледяное/зефирное, розовое/иссиня-черное.

Китайские стилисты учатся у корейских товарищей и прыгают выше не одной, а нескольких голов. Образ Маркуса зачетный. В других дорамах он обычный и мало чем выделяющийся.

Никакого проклятья или потусторонних контактов нет и в помине. Даже кровь никто не пил под покровом ночи.

Есть несчастная, инфантильная девушка, отбившаяся от матери, сбежавшей (или похищенной?) из-за разорения и многомиллионных долгов.

И странный молчел, преследующий ее мать, но почему-то постоянно приходящий на помощь дочери.

Драйв присутствует. Интрига и загадка в наличии. Отличный саундтрек.

Это онгоинг, так что пока здесь потусуюсь)

Главгерои

Опенинг

+5

3

Пацанчик славный, на Тони Люна похож.

0

4

3-6 серии.

Посмотрела свои текущие закладки и прослезилась. Ни одной корейской дорамы. Только тайваньские и китайские, парочка японских. Придется как-то с этим выживать.

Так... Что у нас здесь?

Предупреждаю заинтересовавшихся - откровенно слабенький перевод. На корейских даже спидсаб в разы качественнее, здесь "твоя-моя-непонимай". Обидно. Я уже давно перешла на китайский онлайнер с ансабом.

Романтическая линия с намеками и крепчающим от серии к серии маразмом.

В китайских описашках активно намекают, что снято по мотивам "Доктора Фауста", но либо китайские товарищи читали что-то особенное, либо я напрочь забыла, о чем там. :)

Главгерой мучается пароксизмами горя, мести, надеясь отомстить сбежавшей мамашке девицы по всей строгости закона.

Девица бьет рекорды придурковатости, при этом сохраняя наивность и невинность.

Парень следит за мамкой, отчаянно убеждая себя, что девушка нужна исключительно для поддержания семейных коммуникаций.

При этом по-прежнему искрит и пузырится от одного вида девицы, всякий раз вытаскивая ее из очередного "вида беды".

Действует этот адский коктейль зомбирующе, поэтому бодро двигаюсь от серии к серии. Только хочется, чтобы он поскорее начал ее растлевать. http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/bulbar-smiley.gif

+2

5

julz_nsk написал(а):

Только хочется, чтобы он поскорее начал ее растлевать.

Джулз! :D

0

6

Helavis

Она совершеннолетняя. Все по фэншую. 

Когда он девице лейкопластырь на раненую шею налеплял, все в кадре вибрировало. Так что пусть не затягивают. :)

0

7

julz_nsk написал(а):

Действует этот адский коктейль зомбирующе, поэтому бодро двигаюсь от серии к серии. Только хочется, чтобы он поскорее начал ее растлевать

Хочу, но так мало серий переведено, так что буду ждать.

0

8

Крокотуся написал(а):

мало серий переведено

Так их и с ансабом только 7.

В Китае 8 серия вышла 1 января, 9 серия - 8 января. Он по воскресеньям в сетке вещания.

Сейчас начала смотреть 7. Мама дорохая... Давно такого у Тайваня не было.  :flirt:

0

9

8 серия.

Вот и славненько. А то я уже подумала, что с тайваньцами что-то революционное приключилось.

Но 8-ая серия расставила все на свои привычные места. Начали объяснять: кто кому кем когда и т.д.

Мстявая мелодрама. Мальчишка, решивший покарать плохую тетеньку, погубившую его семью, влюбляется в ее дочь.

И никакой чертовщины. Уффф.... отлегло...  :D

* Герой в рабочем кабинете думает о сопернике под картиной Мунка

http://s012.radikal.ru/i319/1701/a6/b9f1d1045521.png

0

10

Осилила половину первой серии. Я бы сказала, что это гламурно-растянутая, с попыткой все это дело как-то причесать и убрать элемент лакорна, версия "Скованных поцелуем".
Вроде и героиня не такая орущая дура, и герой не такой явный садист, а в целом все совсем слоу-муви-мертвое.

0

11

9-11 серии.

Все было бы и ничего, если бы мы не начали кружить по кругу. Нет развития. Все фигуры замерли в первоначальной расстановке.

Но поцеловались. Да-с. Один раз)

И все ждем появление "мамы главгероини": девочка, мстящий мальчик, злобствующая соперница, подуставшие зрители.

*скандирует" Мама, вы - хо - ди! Мама, вы - хо - ди!

0

12

Посмотрела первую серию, почти всё время смеялась, такая штампованная вещица, а перевод то как радует, хорошо, что там и так всё ясно.) Девуля- наивная малышка, которая попала под раздачу, а герой то какой мачо, мстительный и злой, но благородная няшка внутри - наборчик закачаешься. Меня умиляет, как он в стойку встаёт при виде дочери врага. :D Посмотрим чо там дальше дадут, хотя вот это не радует

julz_nsk написал(а):

Но поцеловались. Да-с. Один раз)

и это за 11 серий, а говорили растлевать будут, эх, а я повелась. :smoke:

0

13

Крокотуся написал(а):

Посмотрим чо там дальше дадут, хотя вот это не радует

Ничего не дадут. Это карусель. Если не нравится главная пара, а она будет только в положении "тяни - толкай", продолжать не стоит.  :nope:

0

14

6,5 серий.

Девочка мне нравится, очень хорошенькая, на азиатку не похожа, но настолько положительная, милая, приятная и наивная, что у меня изжога от неё начинается.  Герой тоже хорош, но без изюма совсем, он вроде пыжится, из себя бяку корчит, но всё равно милахой и джентльменом остаётся.  Всё очень предсказуемо, интриги совсем нет, я уже знаю кто виноват и чем всё закончится. Так что тут только от пары надо млеть, я вроде  к ним неплохо отношусь, но не таю. Так что, бросаю, возможно, моментики парочки ещё и гляну, ну а остальные мне совсем, совсем не интересны.

+2

15

12 серия.

Понемножку обостряем. Хитрая мамка встречные козни плетет. Наконец-то мальчишки сцепились - "отдай ее мне".

Все-таки самое классное в этой дораме: саундтрек и последние коллекции трикотажек. Обзавидуешься и тому, и другому.  :flirt:

Выложу OST. Народ уже исстрадался, где взять и кто поет.


Sun Shengxi - He Isn't Worth It (是他不配)


Sun Shengxi - Don't Panic


Sun Shengxi feat. Matzka - Lost on The Way (迷些路)


831 - Not Your Business (不關你的事)


Yisa Yu - Revert (倒流)


Nine Chen - The Last Love Song (最後一首情歌)

+1

16

13-19 серии. ИТОГО.

Добила с перемотками. Только чтобы понять, как развязали основные линии.

Беда этой дорамы - изначальное фейковое описание. Бред, свалившийся неизвестно откуда. С какого-то китайского безответственного ресурса.

Какой Фауст? Какая месть? Какая роковая любовь?

Настраиваешься, тем более в онгоинговом просмотре, совершенно на другое.

А здесь братья, их запутанные отношения, семейная ферма, производители молока и другая подобная дребедистика.

Тут все условно-детсадовское. Наивно и уныло. Даже для Тайваня чересчур.

Не смотрите. Уверена, что не понравится никому. * Простите за прямоту китайские товарищи.

+4

17

julz_nsk написал(а):

Добила с перемотками.

Давно бросила.)  Я так понимаю, что парочка вместе, мама не виновата, семья обнялась и объединилась, а девочка до конца была милым ангелочком и пушистиком. :tired:

+1

18

Крокотуся написал(а):

Я так понимаю

Угу, все верно. Только про кольцо ты забыла. С брюликом.  :)

+1

19

Такая странная вещь!
Вроде бы классное музыкальное сопровождение (кое-что забрала в плейлист), актер нравится (еще с "Назад в 1989"), любовь-морковь, но тааааааак скучно!!!!! Даже фоном!!!!!
Три серии осилила, а дальше

julz_nsk написал(а):

Добила с перемотками

кое-где посмотрев на пару ггероев.
Жаль!  :|

+1


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Позади твоей улыбки / Behind Your Smile / Fu Shih De Wei Hsiao


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно