◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Подружка Минами / Minami's Girlfriend / Minami kun no Koibito


Подружка Минами / Minami's Girlfriend / Minami kun no Koibito

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подружка Минами / Minami's Girlfriend / Minami kun no Koibito

Альтернативные названия: Minami's Girlfriend ~My Little Lover / Подружка Минами ~ Моя маленькая возлюбленная / Моя милая принцесса с пальчик / 南くんの恋人

http://s017.radikal.ru/i429/1612/a5/2d41c35d2fa7.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама, фэнтези, лайв-экшн
Продолжительность: 10 серий ( Fuji TV)

Режиссер: Конака Кадзуя / Konaka Kazuya

Сценарист: Арай Юка / Arai Yuka по одноименной манге Утида Сюнгики / Uchida Shungiku

В ролях:
Накагава Тайси / Nakagawa Taishi — Минами Сюнъити
Ямамото Майка / Yamamoto Maika — Хорикири Тиёми
Акимото Наоми / Akimoto Naomi — Хорикири Рицуко
Охори Койти / Ohori Koichi — Хорикири Дзёдзи
Ёсида Рико / Yoshida Riko — Хорикири Асука
Судзуки Мирай / Suzuki Mirai — Такаги Рику
Накаяма Эрина / Nakayama Erina — Номура Саёри
Сасаки Моэ / Sasaki Moe — Микимото Ами
Миякава Итирота / Miyakawa Ichirota — Минами Эмико
Аримори Наруми / Arimori Narumi — Минами Нобору
Цуногаэ Кадзуэ / Tsunogae Kazue — Минами Томико

Описание: Это третья версия (предыдущие 1994 и 2004).
Она имела в виду другое, когда хотела стать маленькой. Хорикири Тиёми - ученица старших классов, которая по уши влюблена в Минами Сюнъити - своего одноклассника, мало того, что умного, так и ещё красавчика. В детстве они были очень близки, и для каждого это была первая любовь, но после того, как отец Сюнъити пропал, они росли раздельно. В штормовую ночь Тиёми поругалась со своими родителями и сбежала из дома. Пока она старалась не промокнуть, в её голову пришла мысль, что она хочет снова стать маленькой. И вдруг... её рост уменьшается до 15 см! По воле случая в этот момент проходил мимо Сюнъити и, увидев крошечную Тиёми, решил забрать её домой. Сможет ли Сюнъити выяснить, как вернуть Хорикири прежний рост, или ей придётся на всю жизнь оставаться невидимой подружкой Минами?

Теги: дорама,Япония,мелодрама,фэнтези

0

2

1-10 серии. ИТОГО.

Иногда меня сносит на совсем уже детские дорамы. Но это достаточно качественный вариант.

Настоящая детская сказка, раньше такие в большом количестве стряпала студия Горького.

Непритязательно, вполне увлекательно, легко и беззаботно, с гомеопатической дозой морали, обошлись без обычной японской назидательности.

Предыдущие версии не смотрела, но в этой живая и обаятельная девочка.

Мальчик сначала заторможенный, но потом расчувствовался, разыгрался, так что эмоции и его чувства прочитать было совсем несложно)

Дорамку можно смотреть с детьми. Это искренняя история первой любви, прощающей и побеждающей, облеченной в фантазийную форму.

Опенинг

+4

3

Чудесная сказка. Забавно было вспоминать как в детстве представлялось, а если бы я была Дюймовочкой?))
Все эти маленькие одежки и предметы интерьера из подручных средств: листьев, стебельков, цветочков.
Огромные фрукты и ягоды, когда одной вишней можно наесться на все лето)))
Приятно.)
Но как беспомощна Дюймовочка без своего Гуллливера...
Главный герой обаятельная стешняшка, наивный и слегка закрытый.
Детские происшествия формируют характер, вот и наш герой получив травму, поставил себе цель и отстранился от всего прочего.
Папаня у него тот еще фрукт. А уж серия с "проникновением" вызвала у меня стойкое чувство отвращения к папику.
У японцев всеж девчонки рулят процессом, посмотреть хотя бы на то как они нахраписто наседают на приглянувшуюся им жертву паренька.
Так что соперница главной героини на сердце Минами-куна не удивила, но и совсем не порадовала. У меня неприятие ее методов, да и вообще скромнее надо быть, скромнее. :yep:
6-я серия оказалась дюже страстной! Кто только не покушался на молодое неопытное тело Главгероя! :D
Меня царицами соблазняли! Но не поддался я! (С)
А царицы там были ого-го.))
Чет я прям развеселилась сейчас вспоминая, а фактически-то дорама романтично настроенная, лиричная.
Хм, переходим к главному...
Мне не понравилась актриса, игравшая главную героиню. Возможно из-за того, что она стандартная, типичная японская школьница,  взрывная и капризная. Детски топающая ногами, если что не по ней.
Бывают актрисы у которых это смотрится мило, здесь не сложилось.
В предыдущей экранизации данной истории (а их всего три - две переведены на русский) снималась Фукада Кёко - я бы с удовольствием посмотрела бы на нее в этой роли, она мне кажется замечательно бы подошла.
Но смотреть предыдущую версию я точно не буду, ибо уже знаю финал. И он  :no:

Для Джулз, если хочешь знать

Главная героиня так и останется маленькой. По мне это совсем не сказочная история уже получается.(((

Дорама необычна раскрепощенностью показанных сцен, без чересчур излишней стыдливости и конечно совершенно неожиданным для меня, но очень приятным счастливым хэппи-эндом. Быстрые эти ребята, однако! :D  :love:
Совсем не ожидала, что они так быстро соберут чемоданы)))) Ну а чего терять?

=)

Раньше было не официальное проживание, а потом на одобренных и законных основаниях.))

Хорошие ощущения после просмотра.)

Актера Накагаву Тайси я оказывается недавно уже наблюдала в фильма "Твоя апрельская ложь", но вот прям не заметила, так меня поглотила там лучезарная девочка главная героиня и ее кавалер. Но фильм заслуживает отдельной темы...
Зато потом я такую вещицу с ним посмотрела "Школа-тюрьма", что ни в сказке сказать, ни пером описать (С)  :D
После милого наивного Минами-куна окунуться в дебри подростковых сексуальных фантазий и буйства гормонов... )))

Отредактировано Helavis (2017-06-20 08:51:03)

+4


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Подружка Минами / Minami's Girlfriend / Minami kun no Koibito


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно