◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Врата воинов / The Warriors Gate / Yong Shi Zhi Men


Врата воинов / The Warriors Gate / Yong Shi Zhi Men

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Врата воинов / The Warriors Gate / Yong Shi Zhi Men

http://s020.radikal.ru/i721/1702/fc/f4d9b6141afb.jpg

Страна: Китай, Франция
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, фэнтези
Продолжительность: 01:45:00

Режиссер: Матиас Хене / Matthias Hoene

Сценарист: Люк Бессон / Luc Besson

Продюсер: Люк Бессон / Luc Besson

В ролях: Марк Чао / Mark Chao, Ни Ни / Ni Ni, Юрайя Шелтон / Uriah Shelton, Фрэнсис Нг / Francis Ng, Дэйв Батиста / Dave Batista, Сьенна Гиллори / Sienna Guillory, Кара Хуэй / Kara Hui

Описание: Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.

Теги: фильм,Китай,Франция,боевик,фэнтези,Марк Чао ,Фрэнсис Нг ,Кара Хуэй

0

2

Очередное детище Европы и Азии. Не понимаю, почему льют столько желчи.

По-моему, получилось вполне по "бессоновски", легкая, в меру веселая, динамичная, красиво снятая, с выверенными акцентами сказка.

Мозг не нагружает, принцесса в наличии, смелый воин спасающий империю в комплекте.

Наконец-то встретились в открытом противостоянии варвары и китайцы, что очень развеселило. Давно ждала, кто первый осмелиться, оказалось Бессон. Прикольненько)

Сюжет вторичен и прост: мальчишка-геймер принял в подарок загадочный сосуд от знакомого китайца, у которого подрабатывал время от времени.

А это оказалась не железяка с древними рисунками, в которую можно складировать грязное белье, а врата в Древний Китай.

Пришлось ему на скорую руку овладевать боевыми искусствами и биться за сердце принцессы.

Актеры и их персонажи очаровательные: Фрэнсис Нг - лукавый волшебник-хипстер, Марк Чао - бесстрашный и ироничный воин, Кара Хуэй - вредная ведьма, варвары не подкачали.

В общем, веселая и незатейливая приключенческо-фантазийная история для семейного просмотра. Не гоните детей от телевизора, фильм для них)

+5

3

julz_nsk, спасибо!
У меня плюсиков совсем нема((

Китайские сказки я люблю, правда "Гоблины" там присутствующие слегка напрягли. Видно это темная сказка)) Надеюсь красивости в количестве присутствуют?

Марк Чао - запомнила это имя после "Пойманной в сети" - была уверена, что оставляла отзыв на этот фильм, но нигде не нашла((
Из-за Марка Врата воинов стоял в планах.

Отредактировано Helavis (2017-02-14 01:05:44)

0

4

А что, бодро, весело, задорно.
Такая смесь Бесконечной истории и Мортал Комбат:)))
Все милахи, обаятельны, легки, красивы.
Фрэнсис в роли лорда Рейвена веселил:)
Марк Чао душка, бойцовский рейв в конце отличный;)
Ни Ни вначале так удачно закосплеила Чжан Цзыи в Доме летающих кинжалов, что я аж сглотнула:) ну не настолько ж она бессмертная, думаю, чтоб играть ровесницу в подростковом фильме:))
Главный герой тоже не подкачал, обаятелен в своей юношеской свежести.
Злодеи шаблонные, но тут это не мешает- не каждому же злодею быть Рикманом или Олдменом,  или сэром Фрэнсисом, ещё , чего доброго, сопереживать зрители начнут, и будет совсем другая история:)
А так милое подростковое развлекало во с хорошим визуалом, актерам за работу не стыдно, и все явно получили удовольствие.
Как и я.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Врата воинов / The Warriors Gate / Yong Shi Zhi Men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно