◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Я - мужчина, предназначенный тебе / I'm Your Destiny


Я - мужчина, предназначенный тебе / I'm Your Destiny

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я - мужчина, предназначенный тебе / I'm Your Destiny / Boku, Unmei no Hito Desu

Альтернативные названия: Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой / Я – твоя судьба

http://s019.radikal.ru/i600/1705/d3/ad3dc093db2c.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 10 серий (NTV)

Режиссеры: Сакума Нориёси / Sakuma Noriyoshi, Комуро Наоко / Komuro Naoko, Иномата Рюйти / Inomata Ryuichi

Сценарист: Канэко Сигэки / Kaneko Shigeki

В ролях:
Камэнаси Кадзуя / Kamenashi Kazuya - Масаки Макото
Кимура Фумино / Kimura Fumino - Когэцу Харуко
Нанао / Nanao - Ёцуя Санкэй
Савабэ Ю / Sawabe Yu - Кацураги Кадзуо
Ватанабэ Эрико / Watanabe Eriko - Хатосаки Сумирэ
Окано Мая / Okano Maya - Угумори Мидори
Сугимото Тэтта / Sugimoto Tetta - Когэцу Даити
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa - таинственный незнакомец

Описание: Верите ли вы в судьбу? А вот Масаки Макото не верит. Он работает в компании по продаже воды, одинок, потому что с женщинами ему капитально не везет. И вот однажды перед ним появляется человек, назвавший себя Богом и нагло вторгшийся в его дом. И этот Бог заявляет, что если он не женится на еще одной неудачнице в любви Когэцу Харуко и не родят они вместе дитя, не видать Земле спасения. Поверил ли он Богу? Нет. Но Бог на то и Бог, чтоб у него были веские и убедительные аргументы, а ещё сама судьба, что сводит этих двоих. И, если Масаки начинает верить в слова Бога, то осторожная и умудрённая опытом Харуко нет. Удастся ли герою убедить её в том, что именно он её суженый и спасти целую планету, узнаете за просмотром.(с) ФСГ Zoloto

Теги: Япония,дорама,комедия,мелодрама

0

2

1 серия.

Озадаченно проверила фильмографию режиссеров и сценариста. Да, именно озадаченно.

Давно не попадался такой тип японской комедии, предыдущие - обычно дальше третьей серии не шли.

Здесь тот же задел. Смешно "по-японски", попробовали постебаться над "красной лентой судьбы". Кто кому и нафига предназначен. А также попытались приобщить поклонников "Нобуты".

Ничего особо шокирующего, просто мне совсем неинтересены сии дорамы.

Естественно, та же дорама.tv захлебывается от восторгов по поводу дуэта "Кама-Ямапи".

Но Ямапи посверкал разглаженным лицом и аккуратным маникюром и пропал. А связка "Камэнаси-Кимура" вряд ли зажжет. Неподходящая парочка.

Кама нос совсем выровнял. Пристальное разглядывание кумиров сильно отвлекало от действия. Оба наверняка завсегдатаи косметологических клиник.

В общем, не заинтересовало)

0

3

1 серия.
смотрела в два захода, что уже говорит о пониженной заинтересованности.
всегда считала нос Каме красивым, и тоже пристально разглядывала лицо.
потом потратила время на поиски его старых фото, чтобы понять, ошибаюсь или нет в наличии изменений.
но лицо - дело хозяйское.
из всей истории понравился только шеф, тщательно и смиренно выбирающий морковь из салата)
а также разговор на вечеринке по поводу прихода новичка)
еще понравилась тема о том, почему такого красавчика бросают девушки.
вообще нравятся темы, когда человек из массы неудач находит ту нужную нитку, за которую необходимо потянуть именно ему, и вылезает на солнце)
но интереса дорама не вызвала, продолжу, если уж вообще-вообще делать нечего будет)

Отредактировано Anna Bernall (2017-05-10 08:58:32)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Я - мужчина, предназначенный тебе / I'm Your Destiny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно