◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Выстрел в сердце / Shoot My Heart / Nae Simjangeul Sswara


Выстрел в сердце / Shoot My Heart / Nae Simjangeul Sswara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выстрел в сердце / Shoot My Heart / Nae Simjangeul Sswara

Альтернативные названия: Выстрели мне в сердце / Стреляй прямо мне в сердце / Shoot Me in the Heart  / Nae sim-jang-eool sswa-la

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0531/fa/83693d41183f8f0aadeda8358fe517fa.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Продолжительность: 01:41:46

Режиссер: Мун Чже Юн / Mun Che-Yong

Сценаристы: Мун Чже Юн / Mun Che-Yong, Ю Сон Дон / You Sun-dong по одноимённой новелле "Nae Simjangeul Sswara", автор Чон Ю Чжон / Jung Yoo-Jung

В ролях: Ли Мин Ки /  Lee Min Ki, Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo,   Ю О Сон / Yu Oh Seong, Хан Хе Рин / Han Hye Rin, Пак Ду Сик / Park Doo Shik, Ким Чжон Тхэ / Kim Jung Tae, Ом Хё Соп / Uhm Hyo Sup, Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk

Описание: Действие происходит в психиатрической лечебнице, где по счастливой случайности наши парни являются соседями по палате. Су Мён,  чувствуя свою вину за самоубийство матери, страдает от психического расстройства.  А Сын Мина  богатые родственники упрятали в психушку, устранив конкурента в борьбе за наследство.  Парень не может смириться  с этим и постоянно пытается сбежать. Но теперь к нему присоединился и Су Мён... © Yulyana

Теги: Корея,фильм,драма,Ли Мин Ки,Ё Чжин Гу,совместник

0

2

"Посвящается всем тем, кто не сдается". (С)

Не смотря на довольно тяжелую тему фильм получился очень светлым и обнадеживающим, с легкой ноткой грусти на финальных аккордах. Наполненный воздухом и ощущением полета.

Дикий и необузданный Ли Мин Ки, осторожный, слегка испуганный Ё Чжин Гу - их тандем очарователен.

Стоит ли запирать себя в тюрьме? Пускай эта тюрьма лишь твоя душа?
Персонаж Ли Мин Ки помогает своему другу обрести себя, распахнуть двери своей личной тюрьмы. Чтобы появилась возможность смело смотреть в будущее, не оглядываясь назад.

Большое спасибо переводчикам за этот фильм.

P.S.  Рекомендую его к просмотру. Фильм посмотрела давно. Но в такую пасмурную погоду, как сегодня, хочется вспомнить тепло.
Напоенность солнцем, позитивность с легким ароматом горечи и славные ребята гарантируются.

Отредактировано Helavis (2018-02-28 20:36:43)

+5

3

Свобода как цель жизни. Жить и наслаждаться каждым моментом, несмотря на боль, на несправедливость происходящую вокруг и никогда не сдаваться, оставаясь в любой ситуации человеком.
Фильм может научить многому молодых людей, поэтому я бы советовала его обязательным к просмотру  подросткам.

Несмотря на наличие множества сложных сцен, после просмотра остаётся чувство приятного удовлетворения, потому что герои получили то к чему стремились, не благодаря кому-то, а только себе, они выросли, стали сильнее и свободнее.

Актёры прекрасно с правились с ролью. Я впервые видела такого эмоционального Ли Мин Ки.
Очень понравилось  как изменился герой Ё Чжин Гу в финале ,и никакая комиссия такого не сломает.)

+3

4

Крокотуся, рада, что тебе фильм понравился. Мне кино показалось жизнеутверждающим. Хороший фильм

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Выстрел в сердце / Shoot My Heart / Nae Simjangeul Sswara


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно