◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мой любимец 2017 / You're My Pet / Kimi wa Petto


Мой любимец 2017 / You're My Pet / Kimi wa Petto

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой любимец 2017 / You're My Pet / Kimi wa Petto

Альтернативное название: Ты – мой питомец

http://s019.radikal.ru/i641/1707/07/16a4936641cf.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама, комедия, лайв-экшн
Продолжительность: 16 серий ~ 44 мин (Fuji TV)

Режиссеры: Кумасака Идзуру / Kumasaka Izuru, Минорикава Осаму / Minorikawa Osamu

Сценарист: Арай Юка / Arai Yuka по манге Огава Яёи / Ogawa Yayoi "Kimi wa Pet" (2000)

В ролях:
Ирияма Норико / Iriyama Noriko — Ивая Сумирэ
Сисон Дзюн / Shison Jun — Момо / Года Такэси
Такэдзай Тэруносукэ / Takezai Terunosuke — Хасуми Сигэхито

Норо Каё / Noro Kayo, Сида Юми / Shida Yumi, Окабэ Такаси / Okabe Takashi, Ёсида Олонта / Yoshida Oolongta, Масаки Рэйя / Masaki Reiya, Киносита Мисаки / Kinoshita Misaki

Описание: Сумирэ Ивая - успешная, но одинокая женщина, которую как-то раз на пороге дома встречает картонная коробка, в каких обычно перевозят грузы. Заинтересовавшись своей находкой Ивая с удивлением обнаруживает в ней промокшего и голодного мальчика. Для Иваи, у которой в жизни все устоялось, а каждый новый день похож на предыдущий, столь неожиданная посылка становится настоящим спасением от безысходности и однообразности дней. (http://www.world-art.ru)

Мой любимец (сериал, 2003)

Теги: дорама,Япония,мелодрама,комедия,нуна-тонсен

0

2

1-2 серии.

Сериал долго-долго томился без перевода. Не было ансаба. Очень странно. Но нашлась переводчица с японского Aya-ko. Спасибо ей огромное.

Начинала смотреть со скепсисом и содроганием. Но - нет. Мило, сбалансировано, по-другому. Хороший дуэт. Мальчишка с умным взглядом. Все кавайно.

0

3

3 серия.

А мне нравится...

Усилили комедию, главгероиню сделали более нервозной и закомплексованной, но стало понятнее - почему она оставила мальчишку.

В версии 2003 Коюки настолько красива, неприступна и самодостаточна, что непонятно было, почему же ее бросил бывший, и уж совсем невероятно, что она привязалась к мальчику.

Этот Дзюн вызывает больше симпатий, чем Мацумото Дзюн. Искренности в нем больше что ли...

Убрали психолога с его собачкой, зато добавили мучений главгероини и переживаний по поводу отношений с мужчинами. Она теперь "доходит до всего своим умом".

Да, наверное, хорошо у меня идет, потому что нравятся оба главперсонажа.

Посмотрим, почему 10 стандартных японских серий раскатали до 16. Видимо, больше из манги добавили.

+1

4

Этот же мальчишка играл младшего брата Ямапи в "С пяти до девяти". Взгляд живой, и я бы сказала, нагловатый.

0

5

julz_nsk написал(а):

Этот Дзюн вызывает больше симпатий, чем Мацумото Дзюн.

Не верю своим ушам!  :D Джулз, я думала у тебе Мацумото Дзюн всегда стоит на первом месте)))
Посмотрела трейлер и чет все такими некрасивыми кажутся o.O Но сама история классная, так что может и сподвигнусь на просмотр.

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мой любимец 2017 / You're My Pet / Kimi wa Petto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно