◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Суперновичок / Super Rookie / Shinyipsawon


Суперновичок / Super Rookie / Shinyipsawon

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В 8 серии было караоке, люблю сцены с караоке в дорамах, жаль, что у нас такого повального увлеченья нет.
А тут вдобавок была смешная сцена, прям  "Брильянтовая рука 2" или секс по-корейски,
Наш герой-мачо пьяненький, ну прям Никулин-кореец.
Героиня до фигуры Светличной не дотягивает, где талия, барышнв?
Ножки перед лицом героя на столе.       
На ней плащик (халатик с перламутровыми пугавицами) который она кидает герою. Эрик в ужасе, он закрывает глаза, неужели она снимет и остальное, как героиня Светличной? Фигура расплывается перед его глазами.
Ночью он открывает глаза, и о ужас, на него посягает женщина!
Где управдом, где Нонна Мордюкова?! Нет в Корее, увы управдомов. Дав с отчяния по лбу героине, Эрик засыпает.
Пробуждение. Где я?  И кто это валяется на полу?  Бежать, бежать на любимую работу.    Плач всех женщин мира: И что я наделала?!
Грустна участь бедных корейских парней.  Поплачем вместе, друзья, над печальной певестью этой, ведь нет печальнее ее. 

http://s3.uploads.ru/TABIU.jpg

+2

32

Главной актрисе тут роль идет. Ей сотвествует.  Вот роли в Влюбленной ведьме и Плохом парне она  роли запорола.

Главному герою героиня во всех образах нравится. :)) Но раз комплексы, конечно, надо меняться, надеть открытое платье, непременно красное, помыть волосы, снять очки, и уже ничего! Другая героиня — признанная красавица сериала злится.  Но на каблуках непривычно все же ходить, и в кафе ожидая бывшего в роли роковой красотки, все же плечи прикрываем ручками.
Но прогресс есть, нравимся не только нашему Емеле, но и начальнику.

0

33

irilika написал(а):

Главной актрисе тут роль идет. Ей сотвествует.

Это роль, посл которой она стала популярной. И даже во многих рейтингах она занимает верхнюю строчку по красоте.

irilika написал(а):

Вот роли в Влюбленной ведьме и Плохом парне она  роли запорола.

Особенно она запорола "Солнце в объятьях луны", причем даже не игрой, а своей внешностью Ужасно выглядела. Может, конечно, со здоровьем что-то не то было.
Вообще только здесь она меня устроила.  "Плохого парня" очень не люблю из-за тупого финала и из-за героини.

0

34

[парня" очень не люблю из-за тупого финала и из-за героини.

Я там внимания на нее не обращаю. Моя любимая дорама. Интересная история, великолепный каст, кроме этой актрисы. Ким Нам Гиль, это у него лучшая роль. Второй  герой. тоже классный артист. Понравились две сестры. Кстати, вторая из Озорного поцелуя, бреда в Поцелуе не вижу ни капли.
Конец в Плохом парне еще сумели сделать в тему от разочаровании в мести. Конец был другой, но артиста забирали в армию, а агентство не сумело добиться отсрочки, так что конец заново сочинялся на коленке, и довольно удачно, учитывая обстоятельства;
Да, и там замечательный саундтрек!!!

Отредактировано irilika (2013-03-11 10:55:56)

0

35

Беда  многих корейских сериалов, середина провисает, великолепное начало, уже все ясно, начинают ходить по кругу, и чего в тв-бизнесе так  уцепились за 16,20,24 серии?  Иногда сценарий, как исторический, где много лиц, интриг, развлетвений сюжета, требует много серий.
Но камерные истории вполне можно уложить в несколько серий.  Сюжет довольно прост, ясно. что иванушка-дурачк начинает превращаться в царевича-Ивана. Все, интриг больше нет.
Но 20 серий!!!  Пока посмотрела 14 серий.

Отредактировано irilika (2013-03-12 15:28:44)

0

36

К концу пошло поживее, словно спохватились, что историю надо двигать, даже появился детективный элемент, от одного товарища никак не ожидала такого! :))
Все важные вопросы, интриги, конечно — над писсуарами, где же еще! :))
Нравится мне артист, играющий брата героя, до конца образ выдержал, молодец. Увы, накачанному красавцу серьезные роли играть не надо. Ну, никакой он.
Эрик хорош! Очень мне тут понрава!  И романтика к концу пошла, в мизерных количествах, правда.
У меня вопрос к тебе, Симонет!

вопрос

Когда герои смотрят Привидение с Деми Мур и Патриком, дальнейшее, что происходит, это кажется герою?! На героиню не похоже, чтоб она бросалась на парня. :)) А Эрик прям невинный одуванчик!!!

В целом впечатление хорошее, сократили бы маленько вышло бы супер-супер! :))

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/90699-2815c-65355962--ud1382.jpg

Отредактировано irilika (2013-03-14 00:39:09)

0

37

irilika

irilika написал(а):

вопрос к тебе,

Ты бы хоть серию указала, я так и не пересмотрела, не помню где это. Имеешь в виду, когда у нее дома? Я восприняла как реальность. А чего тут невероятного? Героиня как раз имеет некоторый опыт. В тихом омуте, так сказать. А он что такой, это уж сценаристы перестарались ради юмора, видимо. Она у него тоже не первая девушка.

Отредактировано Simonet (2013-03-14 07:16:53)

0

38

Да, так уж не помню, кажись в предпоследней. :)) Все равно и ее образа застенчивой девушки это выходит  за рамки.
Финал самый хорошо сделали. Опять по кольцу движение.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Суперновичок / Super Rookie / Shinyipsawon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно