◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Одинокий всадник / A Single Rider / Singkeul Laideo


Одинокий всадник / A Single Rider / Singkeul Laideo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одинокий всадник / A Single Rider / Singkeul Laideo

Альтернативные названия: Одинокий путешественник / 싱글라이더

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1010/55/be444a681ee172d178068ad2bea73355.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2017
Жанр: драма
Продолжительность: 01:37:00

Режиссер: Ли Чжу Ён / Lee Joo-Young

Сценарист: Ли Чжу Ён / Lee Joo-Young

В ролях: Ли Бен Хон / Lee Byung-hun, Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin, Ан Со Хи / Ahn So-Hee

Описание: Кан Чжэ Хун, руководитель филиала акционерного общества, после внезапного банкротства компании решает уехать к жене и сыну в Австралию. Но там его никто не ждет, сын и жена счастливы и без него. Чжэ Хун решает  понаблюдать за их жизнью издали, не сообщая о своем приезде.

Теги: фильм,Корея,драма,Ли Бен Хон,Гон Хё Чжин

0

2

Ли Чжу Ён, режиссер и сценаристка, дебютантка. Сняла очень по-корейски и даже твист в последней трети вполне в духе жанра.

Фильм о тотальном сожалении, когда человек с большим опозданием понимает, что он не так проживает свою жизнь, но не способен что-либо исправить.

Одинокий и несчастный Ли Бен Хон бродит по Сиднею и пытается адаптироваться к новой реальности. Этакая созерцательная саморефлексия.

Правдоподобия в австралийских съемках маловато, один автобус с номером 380 может провести вас по городу вдоль и поперек, а сам Сидней сжимается до размеров корейского провинциального городка, но это терпимо.

За что пострадала собачка Чичи, кроме как во благо искусства, мне тоже непонятно.

В общем, неплохой инди-фильм с замахом на откровения жизни и Ли Бен Хоном, доминирующим в кадре.

Кстати, мне он показался на фоне австралийцев совсем маленьким, изящным и аккуратненьким)

+6

3

Скукота смертная.
Я уж думала, за такие истории уже и браться не стоит, тем более с желанием поразить финальным типа финтом.
я такие фильмы называю "фильмы-развязки". То есть всё интересное уже случилось, а теперь все ходят и долго думают за жизнь. но в самом фильме ничего не происходит. потому что просто нада думать, как все докатились до жизни такой.
Вот Ли Бен Хон ходит и думает.
Всё медленно, неинтересно и не держит внимания в связи с тем, что финта для меня не было и тут не надо было иметь семи пядей во лбу. Ещё такая подумала, а минут пять последних нам расскажут, как же всё выглядело на самом деле.
В общем, найн.
Тоска.
Вообще поражаюсь, как могут люди наложить кучу в свою жизнь. а потом бац!!! - и ЕЩЁ доложить!
Ну и другим тоже прилетит. канеш. Всё от лучших пожеланий.

+5

4

Скажу сейчас крамольную вещь, но мне Ли Бён Хон не нравится. Кроме красивого лица, как по мне, в нем ничего больше нет.
Хотя мало знакома с его фильмографией. Но, в любом случае, феромоны молчат....

0

5

Helavis написал(а):

Кроме красивого лица,

хехе) я всегда считала, что красоту в нем находят только собственно корейцы и я) Обычно его называют некрасивым)

По сабжу. Скачала его еще когда вышел без сабов. Полистала, и поняла,что даже ради Ли смотреть не стану)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Одинокий всадник / A Single Rider / Singkeul Laideo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно