◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Юные копы / Midnight Runners / Chungnyeongyungchal


Юные копы / Midnight Runners / Chungnyeongyungchal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юные копы / Midnight Runners / Chungnyeongyungchal

Альтернативные названия: Молодой коп / Полуночные беглецы / Бегущие в полночь / Полуночные бегуны / Young Cop / 청년경찰

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1022/09/b9baa0d41900f1fbeb9ceb3dd2295f09.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2017
Жанр: детектив, боевик, комедия
Продолжительность: 01:49:00

Режиссер: Ким Чжу Хван / Kim Joo Hwan

Сценарист: Ким Чжу Хван / Kim Joo Hwan

В ролях: Пак Со Чжун / Park Seo Joon, Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul,
Сон Дон Иль / Sung Dong Il, Пак Ха Сон / Park Ha Sun (Медуза), Ли Хо Чжон / Lee Ho Jung, Пэ Ю Рам / Bae Yoo Ram, Го Чжун / Go Joon, Нам Мун Чхоль / Nam Moon Chul, Пан Со Ён / Ban So Young, Кан Мин Тэ / Kang Min Tae, Ким Кан Хён / Kim Kang Hyun, Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk (1972)

Описание: Курсанты полицейской академии, решительный Киджун (Пак Со Чжун) и теоретик Хиёль (Кан Ха Ныль), отправившись в увольнение, по случайности становятся единственными свидетелями похищения. Парни, как их и учили, сразу же сообщают в полицию. Но время идет, а дело не сдвигается с мертвой точки. Не желая терять ни минуты, друзья решают сами проследить за преступниками.

Теги: Корея,фильм,комедия,детектив,боевик

0

2

Светлана написал(а):

Прелестный фильм вчера посмотрела на ночь глядя! 'Юные копы'. Ребята прекрасно отыграли! С удовольствием еще бы посмотрела на их совместную игру, может, даже продолжение снимут, когда Ха Ныль из армии вернется *мечтаю*. Об их буднях в полиции после окончания академии.
Начинается фильм как комедия, а дальше суровая действительность, о которой в институтах не учат. И приходится ребятам выбирать между приказом и совестью.
В общем, школа жизни дала им гораздо больше, чем академия.

Anna Bernall написал(а):

вчера тоже посмотрела.
тема скользкая -

спойлер

в том плане что гинекология присутствует, не люблю этого.

понравились не все шутки, некоторые не к месту на мой взгляд, но сценаристы проявили смекалку, поэтому за многие эпизоды плюсую))
в целом - по-корейски хорошо, многие моменты чудесны) ребята старались - и побегать им пришлось, и попотеть)
есть там идея и трогательное отношение к женщине.
интересно, как фильм примут в ЮК.

Светлана написал(а):

Прелестный фильм... 'Юные копы'.

Приобщилась.
Светлана, не знаю, как ты выдержала этот фильм, мне кажется для тебя он достаточно жесток.
Думаю спасало то, что много комедийных моментов. Поэтому остается светлое чувство.
Ребята хорошо сыграли. Пак Со Чжун - дурашка, Кан Ха Ныль - застенчивый ботан. Тандем получился забавный.
Телесами мальчики тоже посверкали и побегали хорошо. В драках были органичны, не супермены, что и правильно.
Относительно темы - корейцы впереди планеты всей в придумывании таких сюжетов.

+

Незаконная трансплантация, похищение людей на органы или еще что-нибудь по унижениям и попранию прав человека - эти темы довольно часто встречаются. Уже такое ощущение, что Корея является основным потребителем и поставщиком.
Ну и конечно деньги правят, а также ценность жизни зависит от статуса владельца этой самой жизни. Внук чиновника главнее каких-то сбежавших из дома девчонок.(((

Герои порадовали своим энтузиазмом, сострадательностью, когда сердца еще не зачерствели и устав не перевешивает человеческий и профессиональный долг.

+5

3

Helavis написал(а):

Светлана, не знаю, как ты выдержала этот фильм, мне кажется для тебя он достаточно жесток.

Жесток - это "Человек за солнцем", "Асура: город безумных", "Ветеран" где-то.
Здесь же персонажи взрослеют и становятся мужчинами, столкнувшись вот с такой стороной жизни. Это драма.
Первое знакомство, терки, мимика и пластика - это комедия.
Эти два жанра очень удачно переплелись, что и вызвало вот такое ощущение от фильма - прелестный.
Конечно же, львиная доля такому впечатлению принадлежит актерам, создавшим чумачечих персонажей!

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Юные копы / Midnight Runners / Chungnyeongyungchal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно