◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen


Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen

http://s008.radikal.ru/i304/1712/0f/2bc238590e77.jpg

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 15 серий по 01:42:00

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Накин (Кин)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Пантаван (Таван)
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Накарин (Нак)
Lydia Sarunrat Visutthithada - Пракайдын (Дын)
Thongpoom Siripipat - Акарин (Ак)
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj - Праопанарай (Пинк)
Aom Sarita Eamvasant - Нодарин (Нот)
Nathalie Nattarinee Jiarawanon - Каноквали / Канократ
Юан / Yuan (Nithichai YotAmornSunthorn) - Прадтипат (Ат)
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Миу

Описание: Кин, президент КТК Corporation, женится на своей возлюбленной, с которой встречается уже 7 лет. В первую брачную ночь невеста (Канок) возвращается в свой прежний дом за подарком, который забыла.
Таван разрывает помолвку и покидает аэропорт, узнав, что ее жених в течение двух лет изменят ей с другой, которая, к тому же, беременна. При возвращении домой в дождливую погоду Таван сбивает машина, за рулём которой находится Канок. Таван попадает в больницу, а Канок погибает.
Кин в отчаянии, поэтому он узнаёт имя той, которую должен винить в смерти своей жены и даёт обещание Канок, что отомстит за нее...

Теги: лакорн,Таиланд,мелодрама

0

2

Ванильное начало вызвало во мне скепсис, но потом я не могла оторваться и все выходные провела с планшетом в руках. Мотала только кривляющуюся парочку, работающую в компании. Актриса, игравшая жену героя, вызвала во мне неприятные чувства и не зря!

Кин и Таван - ггерои. Ну здесь все, как обычно в сюжетах про месть: пока он мстит, влюбляется, попутно заделав ребенка. Но какие эмоции выдавал актер!!! Ну мстит же, издевается, унижает, а не понять: то ли он влюбленный, то ли он мстящий. А глаза потом грустно-больные-растерянные. И не понимает, зачем мстит. Вот уже и брат ему говорит "любишь же", и сам-то Кин просит прощения у жены за любовь к другой, а все равно – раз анонсировал месть, значит, нельзя останавливаться. Как же здорово, что с середины седьмой серии я перешла на сабы, а то бы не услышала за озвучкой признание Кина, застрявшее в горле! Эту сцену я несколько раз пересматривала и неспроста она была показана. Застрявшие слова никак не могли вырваться наружу, а ведь любящей женщине так хочется их услышать.

Таван, как и положено героине, просто хороший человек. То, что она не уподобляется дерущимся истеричкам, держит эмоции при себе, не лезет на конфликт, пытается понять, простить, не делает ее бесхребетной. Актриса преображалась, когда подыгрывала герою. Шла на поводу его представлений о ней и говорила примерно следующее: "Ну да, я такая, люблю поразвлечься с мужчинами, а что в этом плохого?" Если попытки разубедить не венчаются успехом, остается подкалывать, при этом наблюдать удивленное лицо героя.

Нак и Дын - средний брат героя и младшая сестра героини. Эта пара – самая замечательная пара второстепенных персонажей из всех просмотренных не только лакорнов, но и сериалов! Иногда они перетягивали одеяло на себя, заставляли хохотать, переживать, болеть за них, любоваться ими! Очень органично смотрелись и играли. Их история – это история укрощения бабника тумаками и безразличием.

Ак и Пинк - младший брат героя и лучшая подруга героини. Логично было бы надеяться, что и они станут парой, но не так однозначно обрисовали сценаристы их пути, то сводя, то разводя этих персонажей.

Тот редкий случай, когда интересны были все пары!

Злодейка. Ваааах!!!! Злодейка-то она злодейка, но с такой историей, которой можно лишь посочувствовать. Актрисе тоже можно, т.к. к концу лакорна она осипла.

Была еще парочка девиц, преследующих Нака, но это ж такие лапули, которые вызывали улыбку на лице сначала от знакомого "оппаааа" и английского, который даже я могла перевести))), а потом просто при появлении на эране!

Родители у братьев были замечательные: любящие, заботливые, внимательные, гостеприимные, без классовых предрассудков и самодурства. Сыновья у них получились красавцами. Вообще, в лакорне очень много приятственных внешне актеров.

Про помаду. Реклама. Но так она была вписана в сценарий!!! Что прям АХ!
И ОСТы были замечательные. А исполняли их Кин и Дын))) Каждый свою тему.

Не обошлось и без "образовательной программы": месть – это плохо, а изменяя внешность у хирурга, не забывай о главенстве внутреннего мира.

Итого: несмотря на все огрехи, "ну такого быть не может!", наличие традиционных персонажей, забав, драк и истерик, вот таких эмоций:  o.O  :tired:  :smoke:  %-) , отсутствие хотя бы корейских поцелуев (здесь просто тихий ужОс!) - это лучший лакорн из увиденных мною!!!

+5

3

Светлана написал(а):

это лучший лакорн из увиденных мною!!!

Ого! Неужели даже лучше, чем "Волны жизни"?

0

4

Simonet, "Волны жизни" я смотрела на перемотке и только ггероев, поэтому объективно оценить не могу.
Я бы сказала, что лучше "Бури страсти". Где-то с середины-конца первой серии я не отрывалась, даже пропустила "Мою золотую жизнь". Ну, а уж если на сабы перешла... Так бывает, что несмотря на все вышеперечисленные минусы, фильм цепляет и ему прощаешь всё. Большая заслуга в этом, конечно, принадлежит Дому. Вторую дораму с ним посмотрела, и снова выстрелила. Думаю все ж таки написать отзыв на "В сиянии солнца"  :writing:

0


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно