◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Цветок зверя / Flower and The Beast / Hana ni Kedamono


Цветок зверя / Flower and The Beast / Hana ni Kedamono

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цветок зверя / Flower and The Beast / Hana ni Kedamono

Альтернативные названия: Цветок и зверь

https://b.radikal.ru/b43/1802/0c/6564eb82415b.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама, лайв-экшн
Продолжительность: 10 серий ~ 25 мин (dTV / FOD)

Режиссеры: Отани Кэнтаро / Ootani Kentarou, Мияваки Рё / Miyawaki Ryo

Сценаристы: Мацумото Мияко / Matsumoto Miyako, Нодзима Синдзи / Nojima Shinji по одноименной манге Сугияма Мивако / Sugiyama Miwako

В ролях: Накамура Юрика / Nakamura Yurika, Сугино Ёсукэ / Sugino Yosuke, Мацуо Такаси / Matsuo Takashi, Кай Сёма / Kai Shouma, Ирияма Анна / Iriyama Anna

Описание: Куми - новая ученица престижной старшей школы. Она встречает Хе. Он красив и добр. Девушка влюбляется в него с первого взгляда. Но оказывается, что Хё - известный ловелас в школе.

Теги: дорама,Япония,мелодрама,Нодзима Синдзи

0

2

1-2 серии.

Я от себя офигеваю * выражаясь языком современной молодежи  :D

"Нормальные", всеми признанные, закручено-трагические сценарии Нодзимы видеть и слышать не могу.

Но все его "дурацкое" идет на "ура". Он, похоже, подался (или продался в рабство) на какой-то кабельный канал, но его опытную руку я даже в такой школьной белиберде чувствую.

Обычная экранизация манги, а какой успех у зрителя. Не, я еще долго буду веселиться. До чего азиатчина доводит... Вот оно мне надо - голову этим забивать. Полный слом шаблонов.  :D

+2

3

julz_nsk написал(а):

Но все его "дурацкое" идет на "ура".

Мне "Братик Гача" у него понравился - дуристика, но девчонка там похлеще прожженой женщины перебирала своих братиков, выбирая претендента. Такая коварная малышка. Зафиналили конечно не так как хотелось, а как ожидалось. Одного пацана серьезно было жаль. Того, который понял чего хочет, точнее кого, его "сестренка" и он так внезапно ушел :'(
Малышка Судзури Рио и Киси Юта мне просмотр скрасили. С Рио, кстати, мы уже встречались на совместнике "Город в котором меня нет" - она многим понравилась.

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Цветок зверя / Flower and The Beast / Hana ni Kedamono


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно