◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Роковая красотка / Hors de prix


Роковая красотка / Hors de prix

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Роковая красотка / Hors de prix

Альтернативные названия: Бесценная / Priceless

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0912/37/ac1ae18fae3f9a0fef4e1cd8297cb537.jpg

Страна: Франция
Год выпуска: 2006
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:45:54

В ролях: Одри Тоту, Гад Элмале, Мари-Кристин Адам, Вернон Добчефф, Жак Списсер, Аннелиз Хесме, Шарлотта Вермейл, Клодин Башет, Лорен Кларет, Жан Де Конинк

Описание: Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Теги: фильм,Франция,мелодрама,совместник

0

2

Посмотрела только что.
В общем, сразу прям отпишусь и открещусь.
Не понравилось.
Словно про каких-то пиявок смотрю. Им весело, а мне нет.
Богачи - жлобы и придурки. Бедняки - милые, но жизнь такая.
Фу, противно аж стало, от всех этих уловочек, выкрутасов, типа милых свиданий под шумок. Даже любовь их великая ничё мне не окупила.
Была бы комедия - может всё как-то легче прошло. Но мужик, сразу начавший с вранья... выглядит жалко.
Обидно за тех, кого они "доили", пусть бы и с их согласия. Не потому что такого в жизни не бывает, не потому что все согласны с условиями, а потому что словно так можно, нормально, все прочие - как фон, подпевалы зарождающемуся любовному настроению ггероев. Если что не по их - все придурки, гады, мрази. Но если ггерои влюбились, то все траты и чужие чувства - обнулились, а их делишки тоже как будто не оставили следа. Хип-хоп-на-на-ней. Бедные, но счастливые.
Зато вот мотик отжали и платьев вечерних с туфлями на ибей можно продать тысяч на сто.
Нет, чёт не весело и не мило мне чёт.

ЗЫ: может, всё и не так, а какое-то гнусное чувство осталось. Но не настаиваю))

+5

3

Мне тоже не понравилось.

Но впечатления еще более запутанные.  :)

Неожиданно хорошо и к месту смотрелась Тоту, которую обычно стараюсь обходить.

И совершенно провальный главный актер. Неважно, комик он или кто. Просто мимо кассы. Очень плохо показался.

К сюжету никаких претензий, он типично ромкомный, так и напрашивался в режиссеры Билли Уайлдер, а на главные роли Мерлин Монро и Джек Леммон)

В общем, простецкий фильм, можно придираться и придираться)

+5

4

julz_nsk написал(а):

Просто мимо кассы. Очень плохо показался.

И это тоже.
Такое впечатление, что он, блин, пардон... дебил.
Хотя не знаю, какой бы ещё типаж мужчины под такое вот действо подошёл.

вот когда эта типа трагическая пятиминутка. Когда он в отеле такой нищасный, а девица ведёт в номера нового папика. А он - прячется за колонной, такой весь тоже только что использованный.
Переживания, достойные самой печальной песни на свете, вызвала у меня усмешку и кислое лицо, призванное обозначить: оооо, прям драма-драма!  :D

0

5

Это не фильм, а рекламный ролик.
Только что светили? Платья/часы/отели или как можно легко поиметь красивой одежи за четыре дня?
Почему не уточнили, что развести такого толстопузика в летах, как ухажер героини, нужно оооочень постараться, даже на одно платье.
И весь этот "любовный" флер от пожилых спутников никак не мешал тяге более молодых друг к другу?
Я как-то не очень понимаю, потому что мое - это только мое и фсё.
Тут подумала зачем-то, что если бы это был японский фильм про мальчика по вызову, то мальчик к финалу встал бы на уровень выше первоначального, т.е. угодил бы не только телу, но и душе/личности/характеру клиентки со всей тщательностью.
А здесь - какая-то туфта и никакого развития сюжета или личности)
И так по-французски легко, как крекер с маргарином, но аппетита не вызывает.
Не понравилось совершенно.
Зато никогда не забуду историю, как парень из бедной страны продал свою почку, чтобы купить айфон любимой)
Чем история с почкой лучше этой?
Тем, что парень продал СВОЮ почку, никого не затрагивая и не напрягая.
По-моему, очень примитивный фильм по всем параметрам.
1 балл.

+5

6

Высокие моральные принципы не позволили мне приобщиться по полной к этому наилегкомысленейшемуему фильму!
Если ты не хочешь стоять на кассе или работать маникюрщицей, то служи "папикам" честно.
Такой призыв должен был сделать этот фильм. А тут про тунеядцев  и иждивенцев.
Большую и чистую любовь хорошо крутить на стройке, после смены.
Герои какие-то не очень умные. У Одри хорошая тонкая косточка. У героя красивый цвет глаз, на этом, пожалуй, и все, что у него красивого.
Я бы, чесна, посмотрела такой же фильм в ретро с Мерилин ни Леммоном)Или нет, с Тони Кертисом)
У него играть миллионера получалось лучше)
Что-то в нас изменилось, девоньки, то ли возраст,то ли работа азиатских кинопроизводителей. Но смотреть такие сюжеты ни стало никакой возможности.))

+6

7

Странно, что у фильма достаточно высокий рейтинг и множество хороших отзывов.
Меня тоже фильм не оставил равнодушной я испытала достаточно эмоций. Сначала мне было стыдно за главного героя, потом он меня начал раздражать, а ближе к финалу хотелось прибить обоих трутней. Но наверно, надо простить им всё,у них же большая любовь, на столько большая, что можно забыть о шмотках, ресторанах, об икре, которую жрать не можешь, но давишься, потому что это по-богатому. И вот красавцы, без пенни в кармане, счастливые и влюблённые укатили в радостное будущее, но я  ни на секунду не верю в то, что они долго продержатся, погуляют вдвоём и опять вернутся к старому, потому что пусты оба и могут жить только за счёт других.  Не увидела я изменения в героях, не почувствовала, что их отношения -это больше, чем приключение и страсть, а значит им одна дорога -обратно, ублажать старичков, но даже при обмене молодости на деньги надо оставаться честным.
Фильм оставил неприятное послевкусие, совсем не то я ожидала увидеть. :(

+6

8

Большую часть фильма сопровождало чувство неловкости не то за героев и их поступки, не то за себя, что смотрю такое.
Не поняла в чем суть. В фильме все ущербные, и охотники за богатством и те, кого герои используют как дойных коров. Вторые все же вызывают сочувствие как жертвы прохиндеев, несмотря на то, что авторы мало жалуют их как охотников за молодыми телами. Если хотели надо всеми посмеяться, то как-то вяло и грустно. Если типа романтическая комедия, то и того хуже, какие могут быть чувства у беспринципных товарищей.  Не хочу проникаться ситуацией, когда герой за счет одной дамы, пусть и немолодой, содержит свою пассию. Три раза Фе. Так что вперед, пусть начнут все сначала и своими силами, в чем я очень сомневаюсь.
Понравился антураж фильма, роскошные отели с факсами в номерах, шикарная героиня в откровенных платьях, столовые приборы из костей акулы.
Главный герой был жалким. Как можно было спутать его с миллионером. И дело не в костюме официанта. Миллионера делают не сигара и дорогой коньяк, а уверенность, которую дают деньги. А герой затравленный хорек.
Не, не поверила.

+6

9

Даааа, совпали)))

0

10

Хорошие отзывы на этот фильм видимо от его легкости. Посмотрел, попировал на чужом празднике жизни и забыл.
Меня фильм утомил, достали постоянные приемы, шмотки, шампанское.
Главного героя где-то раньше видела - здесь полноценной личности на мой взгляд не получилось. То он весь заторможенный, заикающийся, а то выходит, что он хитрый жучила.
Мужчина обладает красивыми пронзительными глазами. В общем это все что можно сказать о нем хорошего.
А Одри Тоту очаровательная кокетка. Истинная француженка. На ней чудесно смотрелись платья.
Не понравилось отношение главных героев к своим спутникам. Если уж ввязались в такие отношения, то по крайней мере исполняйте свои обязанности честно. Хотя о чем я?
Героиня постоянно из-за этого попадала в просак. Герой просто очень некрасиво поступал. Гадство.
Посмотрела сейчас его имя :D  Гад Элмале (Элмалех). Для русских очень говорящее имечко) Подходит тутошнему герою.
У меня вообще нет тяги к подобного рода жизни и поэтому совершенно не понятны, не близки их стремления, радости и разочарования.
Предполагаю, что если бы здесь играла Мерилин Монро, то кино бы даже понравилось, потому что у нее героиня была бы, при всем своем желании захомутать богача, наивной, чистой, открытой. Такой я бы ее увидела, мне кажется.

Отредактировано Helavis (2018-05-07 10:16:46)

+5


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Роковая красотка / Hors de prix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно