◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Тайная любовь / Secret Love / Bimilae


Тайная любовь / Secret Love / Bimilae

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тайная любовь / Secret Love / Bimilae

https://i122.fastpic.org/big/2023/0918/dd/168347c032d3d0b49181497627a6badd.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:50:56

Режиссеры: Рю Хун / Ryu Hoon, Квон Чжи Ён / Kwon Ji Yeon

Сценаристы: Рю Хун / Ryu Hoon, Пак Хён Су / Park Hyun Soo 

В ролях:
Ю Чжи Тхэ / Yoo Ji Tae - Чжин У / Чжин Хо
Юн Чжин Со / Yun Jin Seo - Ён
Им Е Чжин / Lim Ye Jin - мать Ён
Чон Ин Чжи / Jeong In-Gi - священник

Описание: Ён выходит замуж за Чжин У, человека, когда-то спасшего ее в горах. Но вскоре с её мужем происходит несчастный случай, в результате которого он впадает в кому. Ён проводит дни и ночи у постели любимого, надеясь на его скорое возвращение к жизни. В это время к Чжин У приезжает его младший брат. Для Ён становится полной неожиданностью то, что Чжин Хо - брат-близнец ее мужа. У девушки появляется множество вопросов, на которые она не может найти ответы. Почему муж скрывал от неё, что у него есть близнец? Почему Чжин Хо порой ведет себя так, словно знаком с Ён давным-давно? Кто из братьев запечатлен на фотографии, висящей в машине Ён? И кто же спас девушку 2 года назад в горах?

Теги: Корея,фильм,Ю Чжи Тхэ,мелодрама

Отредактировано Helavis (2023-09-18 00:49:40)

0

2

Незапланированно оставшись на даче без совместника решила глянуть давно скаченное кино.
Была полностью уверена, что на нашем форуме имеется тема этого фильма, более того считала, что уже читала отзыв/рецензию Тайклот на него!
Каково было моё удивление, что темы не существует.
Т.к. считаю, что этот фильм в формате нашего форума.
Я даже полезла на Дорама.тв проверять оценки, не поверив, что у нас его никто не смотрел.
Немного отлегло: Крокотуся, Онцилла и Анна Берналь фильм видели.
Всем остальным, кто к нему ещё не приобщился, практически настоятельно :))) рекомендую.

Тайная любовь - дебют Рю Хуна в качестве режиссёра.
На его счёту всего 4 фильма, в каждом из которых он выступал сценаристом, а в двух из них режиссером.
На мой взгляд дебют у режиссёра удался.

Фильм отличается запутанным сюжетом, отсутствием однозначной трактовки произошедшего. Он не даёт исчерпывающих ответов и зритель волен сам решать к какому мнению придти.
Тайная любовь приятный тонкий фильм с чувственными завораживающими любовными сценами.
В этом любовном треугольнике они неизбежны, как само дыхание.
Сцены взрослые, цепляющие, с переносом ощущений героини на себя.

По завязке сюжета немного напомнило фильм Пять минут до полуночи, но ведь и не так часто используется тема близнецов. Поэтому сравнение естественно.

Фильм мне понравился. Не могу сказать, что в эйфории от него, но это хорошо снятое кино. Добротный продукт.

+2

3

Helavis написал(а):

не поверив, что у нас его никто не смотрел

Да все его наверняка смотрели. Качественная эротика. И с музыкой режиссер классно поработал. Сюжет бредовый, но сцена в джипе перекрывает все недостатки.  8-)

0

4

Я тоже видела, но убедилась в этом, лишь посмотрев кадры из фильма.

julz_nsk написал(а):

сцена в джипе

Вспомнила такую, но из "Одержимости" с Сын Хоном)) Вообще, обе "Одержимости" помню достаточно хорошо, а вот сабж - в туманном тумане.

0

5

Один из моих любимых фильмов)
Отличная эротика.
СмысЕл тоже годный, мне доставило; где-то были записи о понимании концовки, но надо найти, пороюсь в закромах.

0

6

julz_nsk написал(а):

И с музыкой режиссер классно поработал.

Да, при звуках флейты теряет волю... оперы Верди, сердце начинало учащенно биться)

julz_nsk написал(а):

сцена в джипе

очень мощнявая. Прям чувствовалась удушающая волна паники, борьба желания с разумом ггероини, накрывающее ее ощущение неотвратимости дальнейшего. Судорожные хватания за ручку двери... Здорово снято. Аж жарко стало)

taiklot написал(а):

где-то были записи о понимании концовки, но надо найти, пороюсь в закромах.

Поделись, если найдешь. Мне интересно мнение, кого все таки любила ггероиня, кто остался жив, ну и вообще.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Тайная любовь / Secret Love / Bimilae


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно