◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Индия » Мольба / Guzaarish


Мольба / Guzaarish

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мольба / Guzaarish

https://a.radikal.ru/a08/1808/5a/33078636fcb6.jpg

Страна: Индия
Год выпуска: 2010
Жанр:  драма
Продолжительность: 02:06:00

Режиссер: Санджай Лила Бхансали
Сценарист: Санджай Лила Бхансали, Бхавани Ивер, Вибху Пури, Тураз

В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай Баччан, Шерназ Патель, Адитья Рой Капур, Нафиза Али, Раджит Капур, Эш Чандлер

Описание: Красивые зеленые пейзажи, манящая голубая вода, теплый и яркий солнечный свет прекрасного Гоа - это родина одного из величайших магов своего времени Итана Маскаренхаса. Сегодня он ведущий радиошоу, на котором своим остроумием и юмором дарит каждому слушателю волшебство, надежду и радость. Трудно себе представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет…

Теги: Индия,фильм,драма

0

2

Хотела чего-нибудь для души индийского слезоточивого)
Получила.
Правда, не совсем индийского и не совсем для души. Но почти весь фильм просидела со слезами на глазах, потому что тема серьезная, незаезженная, ситуация нестандартная, поглощающая, равнодушным, думаю, никого не оставит.

Ассоциация мага и волшебника с Иисусом возникла на первых минутах фильма, но мне совсем не хотелось проводить параллели, поэтому пусть она останется только в моем воображении…

Образ героини… Мне не хватало кастаньет) Но их отсутствие с лихвой окупил ее танец в баре.

Их отношения не назовешь романтичными. Она его сиделка уже двенадцать лет. И тем не менее, в его жизни она больше, чем подруга, любовница, жена.

"What a wonderful world" исполняется не раз и совершенно не вяжется с желанием героя, зато подчеркивает его любовь к жизни.

Я смотрела на него и думала о том, насколько этот человек силен духом. Откуда он берет в себе силы жить вот ТАК? ЧТО его держит в этом мире?

И хотя я поддерживаю героя в его праве на выбор, все же надеялась на ЧУДО.

+3


Вы здесь » Asiacinema » Индия » Мольба / Guzaarish


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно