◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Летнее время / Summertime / Sseommeotaim


Летнее время / Summertime / Sseommeotaim

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Летнее время / Summertime / Sseommeotaim

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0910/6b/5d41b993406b938acd345f5fd5ca4d6b.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2001
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:45:00

Режиссер: Пак Чжэ Хо / Park Jae Ho

В ролях: Рю Су Ён / Ryu Soo Young, Чхве Чхоль Хо / Choi Chul Ho, Сон Ок Сук / Song Ok Sook, Ким Чжи Хен / Kim Ji-Hyeon, Чхве Сон Мин / Choi Sung Min

Описание: Кванджу в 1980 г. становится центром акции протеста студентов, недовольных политикой правительства. Во время беспорядков жертвами стали сотни протестующих студентов, вынужденных скрываться по всей стране, спасаясь от репрессий. Главный герой фильма - Сан Хо - находит убежище в сельском городке, на втором этаже пансиона. Через щель в полу Сан Хо наблюдает за семейной парой, живущей под ним, и становится свидетелем их сексуальных отношений. Муж каждый день, уходя на работу, закрывает жену на ключ. Но однажды муж теряет ключ от замка...

Теги: фильм,Корея,мелодрама,совместник

0

2

Поселившись на втором этаже, молодой парень через дырки в полу подглядывает за интимной жизнью женатой пары. Любуется женщиной, которую муж запирает на ключ.
Найдя ключ, парень и сам наведывается к соседке, сделав всё в точности так, как муж (и она ведь не сразу заметила...)
Понятно, что с молодым типа любовь, а мужа она едва терпит. И что ничего хорошего им не светит.

Это якобы драма, но персонажи поверхностны, а история рассказана так скучно, серо и обыденно, что оригинальность сюжета быстро рассеивается. Даже многочисленные сцены секса сняты неинтересно.
Концовка ужасно банальна. 

А соседи, озабоченные подглядываниями в туалете, и вовсе придают происходящему неприятный привкус - "Почувствуй себя скучающим вуайеристом" :x

Не засыпала, но была рада, когда фильм кончился.

Подозреваю, Крокотуся хотела увидеть героиню-балерину, но здесь её увлечение вообще не имеет значения.

+4

3

Ой, смотрела я это кино.
Вообще вся такая ситуация, блин, странная. Особенно с сексом. Ну, как немецкая порнушка с накачанным красавцем водопроводчиком и томной дамочкой в шёлковом халатике, в том смысле, что подобная фантазия не имеет ничего общего с жизнью.
И много какого-то серо-будничного круговорота вокруг. Всё это в купе выглядит извращением в вакууме. Я не знаю, что тут хотели показать через этих людей. Такую же аллегорию? Или реальность. Тогда прям швах да и только.
Потом какую-то грустную историю, вроде чтоб смысЕл всему этому придать - ну а потом - пиф-паф, ой-ой-ой...
Сижу такая
:hobo:
Кароч, иногда плохое кино - просто плохое кино. Хоть какой там смысЕл ему ни прикручивай. И всё.

АААА!
Понравилась вот самая первая сцена. Когда ещё титры. Когда ляжка и кровь течёт.
Чёта думаю... мммммм...  :flirt:
Нет.  :dontknow:

+2

4

Ну тогда не буду смотреть,хотя намеревалась

0

5

Инди написал(а):

Ну тогда не буду смотреть,хотя намеревалась

А мне придётся, хотя уже не хочу. :(

0

6

Крокотуся написал(а):

А мне придётся

Ну а вдруг повеселит))

0

7

У меня засада с фильмом. На дораме плеер ни в какую не запускается, а торрент к пирам не подключается. :suspicious:   Дотянула называется. :(  Могу не успеть сегодня посмотреть и написать. Может кто-то подскажет, где ещё фильм найти можно?

0

8

Крокотуся написал(а):

Может кто-то подскажет, где ещё фильм найти можно?

Смотри на ok.ru

+1

9

Мдя..... и что это было?  :huh:

Тридцать минут фильма, а мне до жути неприятно смотреть на этих людей. Баба-кукла, которая даже глаз не открывает, когда её имеют, мужчина подглядывающий в щёлочку и получающий от этого грязное удовольствие, и последняя капля - подглядывание в туалете.  :x  Зачем это снимают, что этим хотят сказать, и самое главное, что зритель, должен чувствовать смотря на всё это? Не понимаю, но смотрю дальше, сама же фильм выбрала. Дрим, прости.) Много секса, некрасивого и механичного, потом даже его подматывала, диалоги никакие, герои пустые, картинка серая, развязка дурная.

taiklot написал(а):

Ну а вдруг повеселит))

Ага, был момент, когда я в голос заржала. Допустим, можно не понять, что ты с другим мужиком, а не с тем, что обычно, :hobo:  но реакция, на то, что тебя кто-то левый, из-за того, что ты красивая, какая-то  ненормальная.

Dream написал(а):

хотела увидеть героиню-балерину, но здесь её увлечение вообще не имеет значения.

Не знаю, что хотела, но уж точно не ожидала увидеть то,что показали.

+3

10

Крокотуся написал(а):

Ага, был момент, когда я в голос заржала.

Пробило, да? Вот и у меня какие-то странные усмешки вырывались всё время.)))
Извращенское какое-то кино  :D
Ну, посмотрели - и в сторону, слава богу)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Летнее время / Summertime / Sseommeotaim


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно