◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Кодовое имя: Шакал / Code Name: Jackal / Jakalyi Onda


Кодовое имя: Шакал / Code Name: Jackal / Jakalyi Onda

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кодовое имя: Шакал / Code Name: Jackal / Jakalyi Onda

Альтернативные названия: Её звали Шакал / Jackals Are Coming

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0210/b9/57ad560beff5b0d4cf98f5a25b64d2b9.png

Страна: Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:47:39

Режиссер: Пэ Хён Чжун / Bae Hyeong Jun

В ролях:
Сон Чжи Хё / Song Ji Hyo –  киллер "Шакал" Мин Чжон
Ким Чжэ Чжун / Kim Jaejoong - певец Чхве Хён
О Даль Су / Oh Dal Su – руководитель Ма
Хан Сан Чжин / Han Sang Jin – руководитель группы Син
Ким Сон Рён / Kim Sung Ryung - Анжела
Ким Ён Гон / Kim Yong Gun
Ра Ми Ран / Ra Mi Ran
Син Дон Ми / Shin Dong Mi
Ю Чжэ Мён / Yoo Jae Myung
Со Дон Вон / Seo Dong Won

Описание: По отелю «Paradise» в Сон-Чжу снуют полицейские, здесь по оперативным данным должна появиться легендарный киллер по кличке «Шакал», а за ее поимку объявлена награда в сто миллионов. В этом же отеле остановился и суперзвезда Чхве Хён. Ведь очередным заказом Шакала является именно он. Но для девушки это последний заказ - она решила завязать.

Теги: фильм,Корея,комедия,совместник

0

2

Не, не понравился фильм, хотя посмеялась в нескольких местах. Но это типичный театр абсурда, с тупыми полицейскими и с различными извращениями.
Позабавили знакомые актеры в ролях полицейских О Даль Су и Хан Сан Чжин. Невозмутимая девочка "знайка" вызвала наибольшие симпатии.
Киллерша Сон Чжи Хё и Чжэ Чжун оставили в общем-то равнодушной. Хотя было любопытно глянуть на Чжи Хё в такой роли, после ее снулой героини в Воле Небес.
Чет и написать нечего.

+5

3

Helavis написал(а):

Чет и написать нечего.

Ага, я вот со вторника мучаюсь, не зная, что о таком фильме можно написать. Сценарий незамысловат, весь упор сделан на главную звезду Дже, мне вообще кажется, что фильм снят исключительно для его поклонников, им же ничего не надо, лишь бы милый был рядом.

Полиция отжигала, наверное их тупость должна смешить, но у меня вызывала только раздражение.
Чжи Хё хороша, но мне почему -то хотелось видеть  на её месте актрису помоложе и более озорную что-ли. По отдельности Дже и Чжи Хё нравятся, а вот взаимодействие их не очень.

Не могу сказать, что фильм плох, смотрится легко, Джеджун няшка няшная, над ним так мило поиздевались, были смешные моменты, финал понравился, но очень уж быстро всё испаряется из памяти. Через недельку даже не вспомню о чём был фильм.

+5


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Кодовое имя: Шакал / Code Name: Jackal / Jakalyi Onda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно