◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Кто ты? / Who Are You? / Huayu


Кто ты? / Who Are You? / Huayu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто ты? / Who Are You? / Huayu

http://i78.fastpic.ru/big/2018/1015/13/4c529c172ba5c24d9bc906cb24d4c513.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2002
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:44:00

Режиссер: Чхве Хо / Choi Ho

Сценарист: Ким Ын Чжон / Kim Eun-Jung

В ролях: Ли На Ён / Lee Na-Young, Чо Сын У / Cho Seung-Woo, Чо Ын Чжи / Jo Eun-Ji, Ли Чжан Вон / Lee Jang-Won

Описание:
Программист и разработчик компьютерных игр Чжи Хён Тхэ вместе со своим лучшим другом Нам Хуном работает над разработкой онлайн-игры (симулятора свиданий) под названием "Кто ты?" Их компания переживает тяжелые времена, менеджер уходит - успех этой игры становится главной целью главных героев и их надеждой на успех.  Перед запуском игры проводится тест. Одним из тестеров игры "Кто ты?" становится девушка Со Ин Чжу. Ее язвительные комментарии на сайте игры привлекают внимание главного героя. © Atherain

Теги: фильм,комедия,мелодрама,Корея,совместник

0

2

Что ж такое)) Опять совсем недавно смотренный фильм.
Такие фильмы модно было снимать в Корее в конце 90-х, начале 2000-х. Приятная мелодрама с приятными актерами. Все очень лайт. Думаю, Ирилика такие фильмы любит)

0

3

Приятный ромком с вполне стандартным сюжетом. Он посредством игры общается с Ней и у них виртуально завязываются отношения. Она не знает Его, Он знает ее в реале. Но в реале ему ничего не светит, он для нее чудак. А в игре у него есть шанс. Постепенно у него получается заинтересовать ее. Он даже стал сам себе соперником. В финале никаких неожиданностей, истина открылась весьма просто.
Ровный фильм, без переживаний и интриг. Смотрелось с легким интересом, не более.

+4

4

Вот да, смотрела фильм несколько дней назад. Приятное, в чем-то даже ностальгическое кино, но стирается из памяти очень быстро. Пришлось напрячься, чтобы вспомнить о чем шла речь в фильме.

Итого: очень славный главный актёр. Героиня тоже хорошенькая. Все снято  в приятной естественной манере, без какого либо гламура и пафоса. Естественные лица и натуралистичное поведение героев. В своё время увидев этот фильм была бы наверное заворожена такой счастливой сказкой, о встрече двоих в виртуале, перетекшей в реальность. Но сейчас это смотрится ненапряжно, приятственно, но блекло и не запоминающеся.

Самое смешное,

что подобная история случилась со мной в действительности с моим будущим мужем. Только вместо игры был рамблер. Я понравилась другу моей хорошей подруги и он нашёл меня в интернете, завязалась переписка, долго общались, более полугода точно. Я тогда ещё с другим парнем общалась, но стала чаще в реальности пересекаться с будущим мужем и обсуждать его с моим виртуальным другом. Да и вообще интересно было обо всем говорить.
А потом, когда уже стали жить вместе случайно выяснила, кем являлся мой виртуальный друг - скандал закатила)))

+4


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Кто ты? / Who Are You? / Huayu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно