◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Идеальная западня / Welcome Home


Идеальная западня / Welcome Home

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идеальная западня / Welcome Home

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1047395.jpg

Страна: США
Год выпуска: 2018
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:37:00

Режиссер: Джордж Рэтлифф / George Ratliff

В ролях: Кэти Луиз Саундерс, Элис Беллагамба, Аарон Пол, Франческо Аквароли, Игорь Михайлов, Эмили Ратаковски, Риккардо Скамарчо

Описание: Молодая пара отправляется на отдых в тихий уголок Италии, чтобы спасти свои отношения. Но у владельца дома, где они поселились, есть зловещие планы на новых гостей.

Теги: фильм,США,триллер,совместник

0

2

Странный фильм, я бы его триллером точно не назвала. Маньяки, какие-то совсем не маньячные, а жертвы совсем и не жертвы. Я долго ждала развязки, тем более происходящее на экране давало надежду,  что она будет интересна и кровава, импозантный итальянец  был загадочен и скрытен, сколько же нафантазировала с ним в главной роли.  Как минимум он должен был быть умным, расчётливым и влюблённым в героиню,  поэтому завлёк пару сюда и разделывается с героем. Ну и как максимум, он абсолютно безбашенный психопат, который расчленяет  влюблённых с особой жестокостью. В общем злой и страшный итальянец. Знаете, что он сделала самое страшное? Разделал кролика, правда с особой жесткостью, приготовил с него рагу и накормил парочку. :hobo: 
Ну думаю, после кролика дело за нашими голубками, но ни фига.

спойлер

Вся соль в том, что никто никого убивать не собирался, просто два итальянца среднего возраста любили снимать видео, а потом выставлять в интернет. А когда их рассекретили, они решили избавиться от слишком много знающих жильцов. Но не тут то было, дамочка не моргнув глазом, чисто в порыве отчаяния, укокошила одного, а потом другого. 

Очень много вопросов осталось после фильма, но не это считаю главным недостатком, а то ,что к героям ничего не чувствуешь, не проникаешься их семейными трудностями, ждёшь развязки, но и она не особо впечатляет.
Из плюсов : красивая съёмка, виды чудесные, Эмили Ратковски с потрясающей фигурой, смотрится легко.

+3

3

Прошло пол фильма, а я все жду и жду триллер. Закрались подозрения вдруг  описание фильма не соответствует содержанию.
Медленно и верно действия развивались. Сначала милая пара оказалась не совсем милой. У дамы случился случайный секс на стороне, это я сейчас не спойлерю, это завязка сюжета и база, на основе которой, собственно, все дальше и случается. Пара приехала в загородный замок (арендованный) наладить пошатнувшееся доверие партнерши перед своим бойфрендом. Дама делает все, чтобы заставить ревновать своего парня и каждый раз снова и снова переживать тот ужас, который он пережил, глядя на секс своей подружки с неприятным ей бухгалтером на корпоративе. У нас с Крокотусей мнения разделились, она считает что это видео и его прислали герою Аарона Пола, мне же показалось, что он наблюдал все вживую. Пересматривать и уточнять никого не тянет, да и не в этом суть. А суть в том, что девушка красива, желанна и поэтому всем приятным соседям молодого возраста и приятной наружности строит глазки. То есть на самом деле просто вежливо никому не отказывает и ведет светские беседы. Так что вместо релакса и расслабления, главный герой получает новый свежий заряд энергии и продолжает безосновательно подозревать подругу во всех смертных грехах. На этой благодатной почве и случается все, что случается. Интересное совпадение с предыдущим совместником Ночь воспоминаний

главный спойлер

любит же народ ножи носить с собой на всякий случай, вот и случилось непоправимое

В итоге смотрелось лучше, чем просмотренный мной накануне "Мег". Даже интрига была какая-то. Так что если хотите что-то лучше , чем "Мег", то рекомендую к просмотру  :D

+3


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Идеальная западня / Welcome Home


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно