◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Холостяк / The Bachelor


Холостяк / The Bachelor

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холостяк / The Bachelor

https://c.radikal.ru/c13/1811/12/c16218281d22.jpg

Страна: США
Год выпуска: 1999
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:37:56

Режиссер: Гари Синьор / Gary Sinyor

В ролях: Крис О`Доннелл; Рене Зельвегер; Арти Ланж; Эдвард Эснер; Хэл Холбрук; Джеймс Кромуэлл; Марли Шелтон; Марли Шелтон; Питер Устинов; Кэтрин Таун; Ребекка Кросс

Описание: Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой! Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи. И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто! Он должен успеть жениться за двадцать четыре часа, чтобы получить сто миллионов!

Теги: фильм,США,комедия,совместник

0

2

Один из моих любимых ромкомов. Думала, что пересматривая в третий раз смешно не будет, но нет, я всё также смеюсь и получаю удовольствие от каждой минуты фильма.

Прекрасные актёры, какая же чудная молоденькая Рене Зельвегер, она не классическая красотка, но такая естественная, очаровательная и настоящая, что в неё невозможно не влюбиться, так что у нашего жеребца вариантов просто не было, он просто не понял этого сразу.

Искромётный юмор, который смешит столько раз, сколько смотришь, благодаря этому фильму, уже много лет у меня есть крылатые фразы, которые используются в подходящий момент.)

Предложение в ресторане Тысячи звёзд воистину шедеврально! В процессе конвейера предложений очень хорошо показано, как герой повзрослел и как после осознания, что главное в отношениях, его слова изменились, не важен антураж, важна искренность. Растрогал он меня, опять.)

Прекрасный финал, который заставляет поверить в любовь и в единение женщин всего мира.)

Читала, что для съёмок сцен тысяч невест в свадебных платьях, на самом деле использовали настоящие платья только для первых рядов, остальных девушек просто заматывали в белую ткань. 

Всем кто не видел этот фильм, советую посмотреть, очень приятно и весело проведёте вечер.

+3

3

Блин, у меня ощущение, что я этот фильм смотрела) но такой отзыв - пожалуй ещё раз загляну под настроение. спасибо!)

0

4

Отдохнула и посмеялась от души)
Холостяк оказался не стопроцентным холостяком, то есть не идейным, а вяло сопротивляющимся. Любимая девушка есть, ситуация плавно развивается и тянуть уже некуда, пришла пора или жениться или расстаться. На самом деле герой хочет жениться, только неосознанно, вот он  и цепляется за старые привычки.
Добрый дедушка героя подкузьмил ему и заставил за короткий срок захотеть заключить брак чуть ли не с первой встречной. Так что герою приходится пройтись по местам бывшей "боевой  славы".  И тут на ум приходит корейская мудрость, почерпнутая из дорам: если не случилось в свое время - значит не судьба. Спустя время экс подружки героя не бьются в истерике от желания выйти замуж за 100 миллионов долларов.
Фильм сделан с любовью к потенциальным невестам,   к неловким женихам, к сложившимся стереотипам каким должно быть романтичное признание и предложение, к свадебным обычаям. Незатейливый юмор и прекрасные актеры создают легкую приятную атмосферу предсвадебного переполоха.   
Самым эпичным для меня было  первое предложение героя руки и сердца. 

Крокотуся написал(а):

герой повзрослел и как после осознания, что главное в отношениях, его слова изменились, не важен антураж, важна искренность

Согласна, но почему бы не быть искренним в ресторане  :crazyfun:

+3

5

У меня тоже ощущение, что фильм я смотрела, тем более, что Крис O`Доннелл мне нравится. Хотя имени не помнила вообще, только мордашку)) Лицо очень запоминающееся. И мне у него мимика нравится.
Ну вот да, Запах женщины, Беспредельный пиз.. Вертикальный предел, Три мушкетера...

Отредактировано Helavis (2018-11-10 13:08:22)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Холостяк / The Bachelor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно