◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Детективная история / Detective Story / Tantei Monogatari


Детективная история / Detective Story / Tantei Monogatari

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Детективная история / Detective Story / Tantei Monogatari

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1119/4d/147505a391e9e395dfe2a4c451a3bd4d.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2018
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность: 02:05:00 (TV Asahi)

Режиссер: Какэхи Масая / Kakehi Masaya

Сценарист: Куройва Цутому / Kuroiwa Tsutomu по одноименному роману Акагава Дзиро / Akagawa Jirou

В ролях: Сайто Такуми / Saito Takumi, Никайдо Фуми / Nikaidou Fumi, Нацуки Мари / Natsuki Mari, Фукикоси Мицуру / Fukikoshi Mitsuru, Масана Бокудзо / Masana Bokuzou

Описание: Цудзияма Сюити (Сайто Такуми) – бывший следователь отдела уголовных расследований, а ныне частный детектив без гроша в кармане, выслеживающий неверных супругов. Однажды, находясь на задании, он сталкивается с девушкой Араи Наоми (Никайдо Фуми). Результатом их потасовки стала испорченная карта памяти, на которой была видеозапись, сделанная Цудзиямой, гнев обманутой супруги, и появление нового клиента. Хасэнума (Нацуки Мари), домоправительница, которая служит семье Араи 30 лет, нанимает Цудзияму в качестве телохранителя для Наоми.

Теги: фильм,Япония,детектив,мелодрама,совместник,Сайто Такуми

0

2

Джулз, ааа, это ржака! Меня предупреждали конешн, что Сайто здесь секси лох, ну или просто лох, кому как))
Театральная постановка, павильонный звук, нелепистость. Переводчики сначала раздражали, а на 20 минуте я уже начинаю смеяться вместе с ними)))

Ну Сайто лох сначала, потом секси)) Он мне в этом виде почему-то до ужаса Эйту напоминал. Видно его небритость так на мне сказывалась. Но поняшку из него ничем не вытравишь, так лохматулькой до финала и пробегал. И с девчонками позажигал. Ну а чего теряться)))

Начальное веселье, вроде как, приняло серьезный (насколько это возможно) поворот. Пять дней и вот убийца в кармане. Расследование завершено. Всем спасибо, все свободны)

Девонька милая, с этими своими уютными шляпками, стильными пальтишками, платьишками. Сайто худой и симпатичный.
Шляпки неожиданно вызвали ностальжи по Никс)

В общем бредовенько, но задорно. Повеселилась и поумилялась.

пара картинок

https://i108.fastpic.ru/big/2018/1121/de/5ec16eb7e5a6559b28f508c511e37ede.png
https://i108.fastpic.ru/big/2018/1121/71/131f563e614e1c1c7c6f4bb04aaec271.png
С сообщником бЯда - он как-то сильно предугадывался...

Отредактировано Helavis (2018-11-21 02:18:59)

+2

3

Helavis написал(а):

Джулз, ааа

Чегой-то не поняла - это поощрение или предостережение? Короче, смотреть или не смотреть?  :D

0

4

julz_nsk написал(а):

Чегой-то не поняла - это поощрение или предостережение? Короче, смотреть или не смотреть?

Как по мне, так смотреть. Забавная вещица выдержанная в одном стиле от начала и до финала. Так что первые пять минут покажут)

0

5

Наконец-то финишировала)

Длинный, длинный, абсолютно телевизионный, типично японский детектив. Как они это понимают)

После вступительных 5-ти минут продолжила смотреть, потому что зацепилась за актрису, играющую экономку - Нацуки Мари.

Очень она мне нравится в дораме, которую сейчас смотрю. У нее запоминающаяся манера речи и умение работать в разных образах.

Сайто давно пора завязывать с таким валом всяческих кинопродуктов. Всех денег не заработаешь. Или он не одну, а две-три семьи кормит. Или попал в рабство к якудзе?

Больше и сказать нечего.

* Ого! А Нацуки оказывается озвучивала Юбабу/Дзенибу в "Унесенных призраками" Миядзаки. Зачетно. Запомню ее теперь)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Детективная история / Detective Story / Tantei Monogatari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно