◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Любимые / The Loved Ones


Любимые / The Loved Ones

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любимые / The Loved Ones

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0529/22/6c09951e7840b6731766bc337cf0e422.jpg

Страна: Австралия
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:24:05

Режиссер: Шон Бирн / Sean Byrne

В ролях: Завьер Сэмюэл, Робин МакЛиви, Виктория Тейн, Джессика МакНэми, Ричард Уилсон, Джон Брамптон, Эндрю С. Гилберт, Сьюзи Догерти, Виктория Иггер

Описание: Первый красавец школы Брент Митчелл отказался идти с Лолой на выпускной. Очень зря, ибо она, с помощью своего папаши-психопата похищает Брента и устраивает свой собственный выпускной.

Теги: фильм,Австралия,ужасы,триллер,совместник,кровища,социопаты

0

2

Кровавый трэшак. Бессмысленный и беспощадный.
Парня похитили и мучают.
В это время его дружок на школьном балу пытается отчихпыхать красотку.
Всё это как-то перемешано и подаётся странными, невкусными, маловразумительными порциями.
Причём происходящее то ли на грани дурной комедии, то ли грани полного идиотизма. Потому что оно вроде как и не смешно. Но так по-дурацки, что нет сил как-то это воспринять серьёзно.
У  злодеев просто кукушка съехала, вот они и изгаляются, больше ничего - зеро. То есть мотивы для всего происходящего из серии "дерьмо случается".
Орут, машут молотками, дрелят головы, жрут трупы...
В итоге дерутся и получают бампером по лбу.
Занавес.
Кровищи-то много, смысла мало.
Итого: ТОЛЬКО любителям бессмысленных трэшаков с членовредительством.

+3

3

Найтис, честно, наверное оно тебе не надо.
Уж я-то в этом собаку съел.
Ну только если у тебя какое-то... особое настроение :smoke:

0

4

Я как-то начинала смотреть, но быстро сломалась.) Семейный ужин с бабулькой меня добил.  :D

0

5

taiklot написал(а):

Ну только если у тебя какое-то... особое настроение

Да... Мне даже понравилось. Нет, на изощренные издевательства смотреть было неприятно. Через какое-то время хотелось прибить эту парочку извращенцев. С каждой пыткой я жаждала крови мучителей. В общем, довели меня до такого состояния, что я чуть в ладоши не хлопала, когда изуверы получили по заслугам.
Парочка маньяков получилась мерзкой и отвратительной, особенно дочь. Актрисе удалось вызвать у меня страх и чувство брезгливости одновременно. Никаких высокоинтеллектуальных чудовищ, ясно одно, они такими больными на всю голову родились, еще и по наследству болезнь передалась. Ужас(

+1

6

Nightis написал(а):

Да... Мне даже понравилось.

Записую в ряды извращенцев.  :D
Ну отлично тогда.
а так, верно, уроды отвратные. Это точно, не лажали.

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Любимые / The Loved Ones


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно