◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Суперзвезда / Top Star / Tobseuta


Суперзвезда / Top Star / Tobseuta

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суперзвезда / Top Star / Tobseuta

Альтернативные названия: Топовая звезда / Кинозвезда

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0228/d3/62902ef4e1720ee67abbfdbcda64fbd3.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:47:00

Режиссер: Пак Чжун Хун / Park Joong Hoon

Сценарист: Чхве Сок Хван / Choi Suk Hwan

В ролях: Ом Тхэ Ун / Uhm Tae Woong, Ан Сон Ги / Ahn Sung Ki, Со И Хён / So Yi Hyun, Ким Мин Чжун / Kim Min Joon, Ли Бом Су / Lee Bum Soo, Чжу Мин Ха / Joo Min Ha

Описание: Тхэ Сик (Ом Тхэ Ун) начал свою карьеру менеджером суперзвезды Вон Чжуна (Ким Мин Чжун) и вскоре сам стал популярен. Так началось противостояние между Тхэ Сиком и Вон Чжуном, которое подогревалось их общей симпатией к обворожительному продюсеру Ми На (Со И Хён). ©alliance-fansub.ru

Теги: фильм,Корея,мелодрама,совместник

0

2

Удачно подобрали актеров на главные роли. Ом Тхе Ун прекрасно справился с ролью, ему нужно было столько разнообразных эмоций показать и он это делал великолепно, всю бурю чувств бурлящих внутри мог отразить одним взглядом. Взгляд, который пугал, доводил до ужаса и всё же заставлял сочувствовать, потому что кроме страшного там была ещё  затравленность и одиночество.  Человек без детства, пресмыкающийся, терпящий унижения и пытающийся доказать, что он хоть что-то стоит. Жизнь меняется, выпал шанс стать звездой и уже самому предъявлять требования, как же сложно не перейти черту. Смотря, как слава меняет человека, на ум пришли слова : Нет хуже хозяина, чем бывший раб.

Ким Мин Чжун, исполняющий роль звезды. В начале он вызывал у меня отторжение, его поведение было слишком вызывающим, но к финалу я его поняла и пожалела. Не каждый может достойно нести бремя славы, быть под колпаком миллионов и при этом оставаться человеком.

Со И Хён нежная и красивая, её героиня - леди до кончиков ногтей, трепетная, но с крепким стержнем внутри. Интересно, почему у этой актрисы так мало главных ролей.

   На протяжении всего фильма наблюдала за изменениями главного героя, не всегда это было приятно, скорее почти никогда.  Герой совершил много ошибок, которые исправить уже нельзя. Но потеряв всё, можно найти в себе силы, начать сначала и заново найти себя.

+5

3

Суперзвезда.
Хороший фильм, понравился. Осталось самое главное: обосновать «чем?»
Понравились главные герои, то что здесь не было сильного нагнетания, прессинга и чернухи, как, например, в фильме Актёр: Грубая игра.
Понравился соперник главного героя. В отличие от Крокотуси, он мне ни разу не показался слишком высокомерным или зазнавшимся звездуном. Все было подано в довольно приличных рамках, а острые углы сглажены. Лишь пару раз прорывалось в нем уязвлённое существо, требующее жестких мужских действий по отношению к противнику в работе и в любви.
И, признаю, мне это даже импонировало)
Хотя соперником в любви глагерою не получилось стать. И в этом была заслуга женщины.
Со И Хен в этой роли прекрасна. Красивая, обворожительная женщина. Смотреть на неё сплошное удовольствие.
Ким Мин Чжун очень понравился.
А вот с Ом Тхэ Уном у меня некоторая несостыковка. Вроде нигде ранее он не раздражал, роли возмущение не вызывали, но есть у меня какое-то недоверие к этому актеру. И на экране я, например, видела человека,  персонажа, которого играл Ким Мин Чжун, а в лице Ом Тхэ Уна, я видела актера Ом Тхэ Уна.
Вообще считаю, что тут сроляло мое личное субъективное восприятие.
Я нахожу, что Ом Тхэ Ун серый, не харизматичный, не тянущий на супер заезду. А Мин Чжун был настоящей суперзвездой. Сияющий, ухоженный, красивый, озаряющий все вокруг.
Герою Ом Тхэ Уна много конечно пришлось пережить, мельком нам показали это. И можно его понять. Но его соперник,  не смотря ни на что, не подлиничал, не действовал за спиной. В некотором роде - благородный противник.
Очень понравилась финальная сцена с Мин Чжуном, защемило в груди. И СМС: «Я хотел бы вернуть тебе часы, дружище».
А ещё понравились слова режиссера о персонаже Тхэ Уна: о пустоте в глазах. Согласная я)
И понравилась финальная сцена с Ом Тхэ Уном. Она светлая, с надеждой в будущее. Что полученный урок не пройдёт даром.
Итого: 10.

+4


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Суперзвезда / Top Star / Tobseuta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно