◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Серийные убийства / Dark Figure of Crime / Amsusalin


Серийные убийства / Dark Figure of Crime / Amsusalin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Серийные убийства / Dark Figure of Crime / Amsusalin

Альтернативные названия: Нераскрытое убийство / Тень убийства / 암수살인

https://i106.fastpic.ru/big/2018/1210/06/3d29b3b0cce9e433297536979dc57606.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:50:00

Режиссер: Ким Тхэ Гюн / Kim Tae Gyoon

В ролях: Ким Юн Сок / Kim Yun-Seok, Чу Чжи Хун / Ju Ji-Hoon, Мун Чжон Хи / Moon Jeong-Hee, Ли Бон Рён / Lee Bong-Ryun

Описание: 2010 год. Полицейский детектив Ким Хён Мин (Ким Юн Сок) из убойного отдела получает звонок из тюрьмы от осужденного убийцы Кан Тэ О (Чу Чжи Хун) . Тот признаётся ещё в семи убийствах, но не называет жертв, а даёт детективу издевательские подсказки. Хотя никто и не верит в эти признания, Хён Мин уверен, что раскроет преступления.

Теги: фильм,Корея,драма,триллер,совместник

0

2

Пардоны, фильм смотрен ещё в пятницу, но в выходные я был пьян)

Фильм по реальным событиям.
И мне просто хотелось встать на титрах и аплодировать.
Реально?
Реально, на самом деле, такие люди, как инспектор Ким, существуют?!
Блин, аплодисменты стоя.
Просто за это чувство, что такие люди существуют.

История, как по мне, хорошо рассказана.
То есть там и интрига, и сюжетные финты и нарастающая опасность и безнадёга. И это при том, хочу заметить, что преступник - в тюрьме сидит ващет. То есть каких-то диких погонь, трюков и кувырков через пупок - можно не ждать.
но как-то чего-то - а драйвово, хоть, понятно, что больше копаются в вещичках и разговоры разговаривают.
Такой вид детектива, когда надо доказать вину, а не найти преступника.
К тому же - сначала и вина есть, и признание.
в общем, это надо видеть.
По мне так реально клёвая вещь, со множеством мелких деталей и нюансов.
В общем, фильм понравился.
смотрела с интересом, с волнением и местами хотелось там упырю по мордасам настучать, гниде этой паршивой.
Но дальше рассказывать - лишать удовольствия, потому что там всё колыхается на кромке правды-выдумки-лжи.
Рекомендую.

+3

3

Мне фильм не пошел совершенно. Вроде и актеры нравятся, а просто поперек горла стало.
С самого начала стала испытывать какой-то глухое раздражение. Чу Чжи Хун не убедил. Манерничание его бесило. Я бы предпочла на этом месте другого актера, более органичного, вроде Пак Хэ Иля. И сама история не заинтересовала. Может,был неподходящий момент для просмотра?)
Промучилась минут сорок и выключила.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Серийные убийства / Dark Figure of Crime / Amsusalin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно