◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Оцепеневшие от страха / Terrified / Aterrados


Оцепеневшие от страха / Terrified / Aterrados

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оцепеневшие от страха / Terrified / Aterrados

https://i106.fastpic.ru/big/2018/1217/15/51dddfa56d89d408434a580188399915.png

Страна: Аргентина
Год выпуска: 2018
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:27:41

Режиссер: Демиан Рунья / Demián Rugna

В ролях: Максимилиано Гионе, Норберто Гонсало, Эльвира Онетто, Агустин Риттано, Демиан Саломон, Джордж Л. Льюис, Джульета Валлина, Арьель Чаваррия, Уго Албрич, Наталия Сеньоралес

Описание: Леденящие душу события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила зверски убивает женщину на глазах мужа. Ночью у кровати его соседа появляется ужасный монстр. Мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся три специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.

Теги: фильм,Аргентина,ужасы,совместник

0

2

Читала в отзывах, что кино реально страшное.
Но мне страшным не показалось. Не знаю, почему-то напомнило тайские ужастики. Хотя я их смотрела всего-то пару раз.
Фильм можно похвалить за то, что он аргентинский)) И в нем новая для нас атмосфера, лица, подача что ли.
Но это, пожалуй, и всё, за что я его похвалила бы.
В фильме нет какого-то главного героя. Действие, как эстафета, переходит от одного героя к другом, потом возвращается к первоначальным героям.
Но персонажи все, по большей части, какие-то неинтересные. Все такое слегка сонное,сомнамбулическое, иногда переходящее на утомительные разговоры.
Посмотрела с трудом, без эмоций.

+3

3

Весьма достойный ужастик. Постоянные внезапочки, соответствующая музыка, мрачные краски погрузили в соответствующую атмосферу. Начало абсолютно не впечатлило, трюки выглядели дешево и  не пугали ни разу. В какой-то момент стало неприятно, потом стало страшно смотреть на экран. Или тема смерти и потустороннего неизведанного сыграло свою роль, не знаю. В общем, при отсутствии стройного сюжета, внятного главного героя, стремных исследователях паранормальных явлений и более менее научного объяснения всего того зла, которое выливалось на экран, я порадовалась за себя, что не стала смотреть фильм на ночь. Был, конечно и заезженный штамп "мы разделимся", но впечатлений это уже не испортило. У меня и так постоянно стояла картинка

страх какой(

мертвого мальчика перед глазами

. Брр, кошмар. Считаю что  авторы умело надавили на нужные рычажки в моем подсознании и им удалось погрузить в атмосферу страха. Очень неплохо.

+2

4

Да, пожалуй именно мальчик был самым хорошим в этом фильме

0

5

А прокат похоже удался)

И у критиков хоррор получил высокую оценку. Некоторые даже отмечали, что после просмотра лучше не приходить домой в одиночестве.

Гильермо дель Торо спродюсирует англоязычный ремейк "Оцепеневшие от страха". Саша Джерваси ("Терминал") напишет сценарий картины. Демиан Рунья, постановщик оригинальной ленты, займет режиссерское кресло.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Оцепеневшие от страха / Terrified / Aterrados


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно