◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Простая просьба / A Simple Favor


Простая просьба / A Simple Favor

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простая просьба / A Simple Favor

https://i107.fastpic.ru/big/2019/0106/9d/96c0a03aaa0a3f3e532526aed7be239d.jpg

Страна: США, Канада
Год выпуска: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:57:00

Режиссер: Пол Фиг / Paul Feig

В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Иэн Хо

Описание: Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Теги: фильм,триллер,криминал,США,Канада

0

2

Я очень люблю Райана Рейнольдса, он практически идеален и его жена, Блейк Лайвли, тоже  ангел. Правда, до сегодняшнего дня её роли особо не впечатляли. Но похоже, удачливость в актёрской профессии передалась ей от мужа воздушно-капельным путём. Она совершенно преобразилась в триллере «Простая просьба». Она стала бомбезной, роковой женщиной без царя в голове, я даже не думала, что она так может. Идеальной партнёршей стала героиня  Анны Кендрик – «святая» домохозяйка, она тоже справилась с ролью на отлично. В целом это динамичный, небанальный, захватывающий триллер. Не обошлось и без азиата – оччень достойный муж.. По закрученности сюжета могу сравнить этот фильм с «Охотниками за головами» 2011.

Отредактировано Сатори (2019-01-06 16:06:17)

+3

3

Так и не могу пока точно определить, где же останавливаются весы - на фильме-стёбе или фильме-триллере)

Смотреть было определённо не скучно.
И честно, я бы влюбился в эту главгероиню люто. Нет, сначала постебал бы, наверное, как придурок, а потом бы прям - насмерть)
Ну какая она здоровская. Немного несграбная, странноватая, активистка и вообще такая вся забавная.
И потом - и драма есть, и тайны есть, и книги читает, и глубина обнаруживается и вообще вся такая секси-шмекси.
а когда танцевать начала под музыку - АААААА! Какая прикольная!)))

И весь фильм признаюсь, отношение к ней менялось. Не могу понять,то ли это дура-дурой и наивная девчонка, то ли коварная злобная ведьма, которая себе на уме.

Это настолько подогревало интерес, что хотелось прям всем авторам тумаков надавать и сказать быстрее, что они там имеют в виду.

Отличная завязка. Интересное развитие, несколько скомканная и практически фарсовая концовка.
Так что это было? прикол?
Улыбка?
Наверное.
Но смотреть было увлекательно. Хоть убийства были всаммделишные, а женщины, и правда, страшны в гневе или в иных желаниях.
Мужчина там - как придурок. Ну ладно, ему простительно. Он всем угодил ХД

Как по мне - отличный фильм на вечер с пикантной перчинкой, интригой, но вполне себе лёгким финалом, чтобы ничего не грузило.

+2

4

Отличный отзыв! Спасибо.

0

5

taiklot написал(а):

И честно, я бы влюбился в эту главгероиню люто. Нет, сначала постебал бы, наверное, как придурок, а потом бы прям - насмерть)

Решила посмотреть этот фильм после этой фразы. Было интересно посмотреть, во что там можно люто влюбиться)
Фильм довольно бодренький. Все происходит быстро.
Много лишнего однако. Много лишних персонажей, лишних эпизодов.
От этого устаешь.
Мотивация у героев ни в какие ворота. Главная героиня - непонятно то ли овца, то ли хищница.
Блонди такая прожженая мошенница, однако содержит столько лет никчемного мужа, которого даже не любит.
Концовка - полный зашквар. Никому из героев не сочувствовала, никого не одобряла.
Характеры непоследовательны, логика в сюжете хромает.
Анна Кедрик, как дрессированная бибизянка.
Блейк Лайвли красавица.

Самый страшный и шокирующий эпизод фильма - коротышка-самозванка собирает и выкидывает супер-шмотки блонди-красотки. Пфффф….

+2

6

Ну, бодренько провела вечерок - и то дело!))

А так со многим вполне соглашусь, но шИдЭвр и не обещала)
А дивчуля - здоровская!
Она с её несовершенством показалась менее искусственной, чем красотка.

Отредактировано taiklot (2019-12-01 12:48:50)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Простая просьба / A Simple Favor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно