◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Ночные игры / Game Night


Ночные игры / Game Night

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ночные игры / Game Night

https://i2.imageban.ru/out/2018/06/15/887809c4ae57593e4c5e5182279a422c.jpg

Страна: США
Год выпуска: 2018
Жанр: триллер, комедия, детектив
Продолжительность: 01:40:05

Режиссеры: Джон Фрэнсис Дейли / John Francis Daley, Джонатан М. Голдштейн / Jonathan Goldstein

В ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон

Описание: История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Теги: фильм,США,триллер,комедия,детектив,совместник

0

2

Столько жанров понамешали, но всё-таки это, на мой взгляд, комедия.
Неожиданно понравилось, хотя ожидала, что будет какая-то авантюра-каппер, которые я не оч.
В целом-то оно так и есть по большей части: сначала герои крадут брата, потом крадут яйцо Фаберже.
Но как-то с нюансами.
В общем, я смеялась, а кое-где и в голос ржала.
Мне показалось, что всё вполне весело, увлекательно и даже с решением каких-то житейских драм. Не скажу, что все сценарные ходы - это прям невозможное новьё, но мне нравились шутки - и всё прошло на ура.
Хронометраж к тому же нормальный.

Над одним другом-дебилом и его умной барышней чёта веселилась больше всего.

Фразу "Ты идиот, что ли, я не понимаю?!" пересмотрела аж пару раз. Ну реально ржака.

Или

Извлечение пули - вот где прям фонтанировало  :D

В общем, много всего весёлого, хоть и не без пошлятинки кое-где, типа "кренделька".

Тот случай, когда комедийная киношка зашла и вечерок под пиво скрасился вполне)

+5

3

Фильм не только очень смешной, но и очень добрый. Вдохновляющий, я бы сказала.
Сразу подумала, что такое творение обычно не рождается одним человеком, тут нужна компания, которая бы друг друга подстегивала. Посмотрела,и правда, два режиссера в соавторстве) Наверное, такие фильмы снимают люди, которые любят окружающих и хорошо с ними ладят, и сами много ржут)).
В кино практически нет проходных сцен, все искрит и фонтанирует. Шутки на любой вкус. И все с любовью.
Много киноманских.
- У него везде щупальца
-Даже на лице?

Герои настолько хорошо друг другу подходят,настолько оптимистичны и милы, что ими любуешься и их любишь, им даже немного завидуешь. Украшение фильма - как изюминка на торте, белобрысый коп) Детство, играющее у героев в одном месте - вот, что делает их такими привлекательными. Ну и конечно, их дружба)
Самый неинтересный персонаж как раз брат, которым восхищаются и завидуют.
Понравились от души все пары.Это как в фигурном катании, которые я некогда любила) Тройка лидеров всегда хороши, хотя и совершенно по-разному.
От души в первый раз понравилась Рэйчел МакАдамс) Или второй?))
На мой взгляд, фильм универсальный.
Джулз, спасибо за выбор фильма)

+5

4

Инди написал(а):

Самый неинтересный персонаж как раз брат, которым восхищаются и завидуют.

в том-то и прикол)
Даже бандюган, который выловил их в финале - и то интересней  :D (Хотя может потому, что Декстер, я чёта прям в голос хохотала над "вскрою тебя - и всё")))
Но на это же главгероям и указали)
Хотя про детей... всё-таки верно) отваливаешься от компашки.

0

5

Прикольная комедия на разок! МакАдамс хорошо смотрится именно в таких ролях. Как начинает что-то серьезное играть, так сразу сливается с фоном («Ночной рейс», скорее, исключение, да там и актеров не так много), разве что за счет внешности запоминается. А Бейтман… он всегда такой. Актер – компромисс. Кажется, попадает в картины по знакомству с Бергом, либо когда нужна звезда, но чтобы не отвлекала внимание от сюжета или от звезд покрупнее.

- Эй, Питер Берг! Снимешь Хэнкока?
- Легко! Только Бейтмана возьмите!
***
- Эй, мы снимаем фильм, но на настоящих звезд не хватает бюджета.
- А Бейтману звонили?
***
- Эй! Нам нужен тот чувак, который играл в "Несносных Боссах", но не Судейкис и не Дэй. Как там его…
- Бейтман, что-ли?!
***
- Эй, вы тут кино снимаете, да?! Можно нам Бейтмана на пару недель? У вас, конечно, драма, а мы комедию снимаем, но с Бейтманом один черт прокатит! Можете даже не переодевать!
***
- Эй, Питер Берг! Ты «Морской бой» скоро снимаешь, да?!
- Да!
- Мы ненадолго. Все понимаем, ты сейчас смотришь какой-то фильм Майкла Бея, ведь тебе надо запомнить стиль и повторить то же, но дешевле, поскольку на Бея денег не было. Так вот, ты там Бейтмана в фильм не взял?
***
- Эй, Бейтман! Мы снимаем кино! У тебя главная роль. Нужно весь фильм ходить в рубашке и вести себя как всегда!
- Я согласен!

Отредактировано altauistas (2019-02-08 02:35:31)

+3

6

Симпатичный остросюжетный винегрет.

Смеялась много, хотя похабщины хватает. Но все прощаю за способность рассмешить в самых неподходящих местах.

И правильно пишут многие, что это как будто Финчер сошел с катушек и переснял "Игру" в комедийном ракурсе.

Контраст между жанрами настолько сильный, что в какой-то момент мозг взрывается и растекается по клавиатуре)

Меня увлекло еще и потому, что в прошлом переиграла во все известные квесты.

В общем, нестандартная бодрая комедия. Не все ж пугаться...  :)

* А какой здесь саунд. Браво Клифф Мартинес!

+4

7

Хорошая подобралась у героев компания, дружная. Не удивительно, что сосед развернул бурную деятельность с целью вернуться в игру. Замечательный персонаж, на контрасте с живчиками главными героями, он смотрелся немного странно и неуклюже. В сцене с собакой я хохотала до упаду, белоснежный песик в крови и осквернение святая-святых хозяина, это было нечто. Понимаю, что много отсылок к различным фильмам, киношным шаблонам, но к сожалению, многое из того, что упоминали герои, мне незнакомо. А так удовольствия получила бы больше. Много ярких запоминающихся сцен, конечно, с извлечением пули под руководством гугла, секс со знаменитостью, доставило и китайское яйцо Фаберже с пластиковыми алмазами. Шутки добрые,  герои симпатичные, по ходу фильма все прояснилось, десять раз случились сюжетные твисты, братья наконец разобрались между собой. Отличный юмор, не считая "взрослых" шуток и подтруниваний, унижающих главного героя. Фильм вызвал море позитива и немного ностальгии по тем временам, когда мы так же развлекались в компании друзей.

+4

8

Больше всего мне понравилось послевкусие, которое оставил фильм. Казалось бы обычная комедия со стандартным сюжетом, но всё показано душевно, по -доброму, смотришь на героев и чувствуешь к ним простую человеческую симпатию. Самые сложные ситуации, в которых надо кричать, страдать, бояться показаны легко и игриво, поэтому за героев не переживаешь, а наслаждаешься тем, как они борются, не сдаются, не предают и держатся вместе.
Фильм доставил много приятных минут, поднял настроение, а значит выполнил своё главное предназначение. Жаль только, что вот таких комедий мало.

+3


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Ночные игры / Game Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно