◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Изящная семья / Graceful Family / Wooahan Ga


Изящная семья / Graceful Family / Wooahan Ga

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изящная семья / Graceful Family / Wooahan Ga

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0908/3b/685a6fcfeee1b186d9999d0b3f16d73b.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2019
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 16 серий (MBN)

Режиссер: Хан Чхоль Су / Han Chul Soo

Сценарист: Квон Мин Су / Kwon Min Soo

В ролях: Им Су Хян / Im Soo Hyang, Ли Чан У / Lee Jang Woo, Пэ Чон Ок / Bae Jong Ok, Чон Вон Чжун / Jung Won-Joong, Мун Хи Ген / Moon Hee-Kyung,  Ли Кю Хан, Ким Чжин У / Kim Jin-Woo

Описание: Главная героиня дорамы - единственная наследница огромной корпорации, молодая девушка Мо Сок Хи. Она немного избалована, как и все дети богатых родителей, но при этом имеет свое мнение и виденье происходящего. Более того, уже давно она пытается разобраться в прошлом своей семьи и выяснить, кто убил ее мать. Пятнадцать лет назад, девушка лишилась самого близкого человека, а преступник так и не был найден. Сейчас, имея власть и деньги Мо собирается узнать правду, не догадываясь, куда и к кому она приведет. А помогать ей в этом будет молодой адвокат, не так давно работающий в MC Group - Хо Юн До.

Теги: дорама,Корея,мелодрама,Ли Кю Хан

0

2

Захотелось чего-то забористо-корейски-чебольего.

Думаю, что здесь отвесят с припеком)

0

3

1 серия. (30 мин из 1ч 17 мин)

Печалька. Давно не видела такого слабого перевода. Baddest Females в топку. Жуткий любительский пересказ смысла)

По дораме.

Семейка в стиле "Наследников" с Ли Мин Хо. Только со спецкомандой, как из "Мэд Договов" и наглостью "Ен Паля".

Адская смесь и поклеп на ныне здравствующих чеболей. Что-то мне подсказывает, что в реале они милейшие люди. Но мы их оцениваем только по дорамам)

Пока только понятно, что дедушка при смерти, а вся стая собирается побороться за наследство.

Внучке, находящейся в Нью-Йоркской ссылке тоже кто-то настучал и она рванула в Сеул.

Ли Чан У странно выглядит, набрал вес и сильно заматерел. Но смотреть на него все равно приятно.

* Ушла искать приемлемый перевод.  :dontknow:

+2

4

4 серии. Начала, и мне нравится. Яркая, безбашанная, умная героиня, которая идет против своей семейки. Змеиный клубок, власть, деньги и дележ. Злыдни такие настоящие, несправедливость напрягает, а уж когда героиня выкручивается вообще доставляет.
Спецкоманда, работающая на корпорацию слишком крута, практически боги, которые могут все решить и всех подмять под себя. Нереально, но любопытно.

+1

5

Досмотрела. Дорама средненькая. Хорошие, яркие моменты чередовались со скучными и нудными, так что кое-где мотнула, где-то заснула. Смотрю дорамы про чеболей ради того, чтобы увидеть сражение умных, расчетливых людей, доставляет удовольствие, когда условно хорошие надирают зад совсем плохим.

Хорошо,что прониклась главной героиней, болела за неё,так что когда все же она побеждала, я радовалась. НО, главное зло оказалось какое-то странное. Мне непонятно, как наемный работник, в виде госпожи Хан, подмял всё под себя, т.е председатель, наследники чихнуть без неё не могу, акции получить тоже, ни решение принять, ни развестись, ни погулять, все ее боятся и прогибаются. В чем смысл тогда чебольства? Привел дедушка -богач дамочку, дал ей работу, команду, платит немаленькие деньги, а она берет и убивает его, потому что решила, что для компании лучше будет другой председатель. :huh: 

Семейка богачей вся ущербная, ибо деньги зло. :hobo:  Бороться с ними не стоит, они и сами себя закапают. А вот мадам Хан отжигала, без эмоций, практически, как бог, решала все проблемы одной левой и все ради компании. Как-то слабовата мотивация, я все ждала, что может сынок наследник -ее кровиночка, но нет, все на идее. Победить ее так и не удалось. Поймали только потому, что она сама сдалась, отправилась в тюрьму на  своих условиях, вышла, встретилась со своей командой и укатила в рассвет, вершить великие дела...... Вот мне и стало интересно, а кто же у нас главная героиня? По ощущениям, мадам Хан сделала всех.  :surprise:

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Изящная семья / Graceful Family / Wooahan Ga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно