◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon


Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0707/9f/8c4a7bb1c2d3579f4d3db9519fd8d29f.jpg

Страна: Франция
Год выпуска: 2018
Жанр: боевик, комедия, криминал
Продолжительность: 01:31:18

Режиссёр: Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Дидье Бурдон, Памела Андерсон, Жерар Жюньо, Камел Генфу, Одри Лами, Шанталь Ладезу

Описание: Фильм снят по мотивам популярной манги "Городской охотник" японского художника Ходзе Цукасы. Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако — на территорию больших денег и красивых женщин…

Теги: фильм,Франция,криминал,комедия,боевик,совместник

0

2

Какой-то совсем уж бестолковый фильм. Актеры все как на подбор неприятные. Юмор глупый и толстый, интрига неинтересна и предсказуема) смотрела в перемотке) сорри)

+2

3

Взял я пива, постучал об стол таранькой...
И в целом вполне получил удовольствие ХД

В общем, чёта бес меня попутал, казалось по корейской дораме. Думаю - с чего бы ваще французам такое снимать?
А потом вспомнила - ааааа! это ж по СитиХантер, манга такая. И фильмец с Джекки Чаном вспомнила, помню угарно было.  В своё время. Сейчас уж, наверное, не буду пересматривать.

Начало немного смутило, не в том смысле, что мне причиндалы мужские голые в кадр крупным планом, нет  :D  А просто тем, уж ну вот прям ваще фарсовая дуристика.

А потом что-то ещё пивка, настроение какое-то ржачное.
ипод конец реально уже угорала. Авторы творили на экране сатану ваще, и это всё накатывалось, как снежный ком.

Да, соглашусь, толсто, пошло. Но что-то так прикольно и задорно, что прям досмотрела и не брыкалась.

главное, как надо крутым мужикам всех мочить выходить и кровищу пускать, а?! В БЭЛОМ!!! Непременно!  :rofl:

Над искусственным дыханием телу с оторванной головой признаюсь ржала в голос и не стыдилась подхрюкивания.
- Не пойму, что мы делаем не так?!
:D

В общем, это фарсовая дурь, с кучей нелепостей, голых задниц и криминально кровавого треша. Но может зайти, может.
Никуда не торопиться, вытянуть ноги и выпить пивка))

+3

4

Присоединяюсь. Полная чушь. Но я вас пыталась отговорить)

0

5

Да ладно, я хорошо провела время. Со мной ещё одна женщина смотрела, ну, параллельно по инету... Тоже ржала и попискивала.
А она, в отличие от меня, вообще приличная дама и пива даже не пила)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно