◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Копенгаген / Copenhagen


Копенгаген / Copenhagen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Копенгаген / Copenhagen

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0318/03/1370b73e4bc90d6365a290e4d64a7703.png

Страна: Канада, США, Дания
Год выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:38:24

Режиссер: Марк Расо / Mark Raso

В ролях: Гетин Энтони, Фредерикке Даль Хансен, Себастьян Арместо, Кристиан Брандт, Джули Кристиансен, Тэмзин Мёрчант

Описание: После нескольких недель путешествий по Европе Уильям оказывается в Копенгагене, родине своего отца. Герой решает разыскать деда, которого никогда не видел и передать ему письмо, написанное много лет назад отцом. Однако, когда поиски заходят в тупик и Уильям уже решает сдаться, он встречает юную Эффи, которая соглашается стать его экскурсоводом по датской столице, а заодно помочь в поисках.

Теги: фильм,мелодрама,Канада,США,Дания,совместник

0

2

Я знаю, что я извращенец и всем уже по-извращенски об этом рассказал, чтоб меня в случае чего понимающе гладили по голове и снисходительно улыбались.

И кто бы мог подумать при такой-то мега-шмега-супер-дупер-паратрупер скучной аннотации...
Мужчина пытается отдать письмо деду, и ему помогает девица, показывая при этом любимый город.
я уже практицццки уснул, только читая это.

А тут - БАААЦ!!! - и мне дают такую плюху.
А это же про взрослого дядьку и очень молодую деву! ОЧЕНЬ молодую деву.
Ну.... вы понИли)))

Начало, и правда, энтузиазма не вызвало. Главгер - типичнейший козлина. Хамит, пошлит, плавает, как гуано в проруби, и вообще, я с ним в одном поле срать бы не села. Но у него есть друг и вроде как появляется желание найти дедушку, чтобы отдать письмо отца. Отец умер год назад, тоже, кстати, не являясь образцом отцовства, что повзрослевший сынка нам тут откровенно демонстрирует своим поведением.
Встречает он девушку, и она действительно показывает ему город.
но потом... выясняется нечто.
А мужик-то уже попал, подсел, клюнул, в общем, зацепило его и прям потащило по дну, как под килем тяжёлого корабля.
Эта сцена в музее, где ладонями он проводил по лицу статуи и по лицу девушки, сверяя их фантастическую идентичность. как красиво. Невозможно круто.
Как его штырило и колбасило.
Разговоры с бесящимся другом.
Ревность, разборки.
и девушка какая, а! Да просто клад, реально. Умная, сообразительная, энергичная, но не пошлая и не дерганная. Какая у неё верная волна общения, как она себя приятно, не занудно, но и не вызывающе держит. Её слушать хочется, реально!
Поэтому понимаю, какой это был удар пыльным мешком с картошкой по голове из-за угла для главгероя.

Аааааа, ну невозможно приятные телодвижения у всех персонажей к друг другу и от друг друга. Такие естественные, здоровские, натуральные, и не скатывающиеся всё-таки за границы игрового кино.
Очень приятно наблюдать, ощущать вместе с ними, следить и волноваться.
А как он смотрел на неё в караоке.
Мне казалось, меня сплющит ваще от этого момента. И ведь в этих секундах взгляда и корявенькой песни не было ничего мега-пафосного, супер-красивого или невозможно эффектного.
но это было что-то.

А финал - ну просто - зэ бест. И кульминация. И развязка.
Слушайте, ну просто накрыло меня.

Всем спасибо, если кого-то вштырит))

Отредактировано taiklot (2019-12-08 02:48:32)

+2

3

Очень красивая, умненькая и сексуальная девочка и довольно неприятный тип.
Мне прям жалко было ему ее отдавать. Хотя он бы отдался) Хотя вряд ли надолго.
Фильм вроде хороший, но все же поднадоел с середины.
Пафосом первой любви, а также семейной истории главгера не прониклась. Как будто на куче мусора вырос цветок.
Но сколько ему там жить? Не верю я в перерождения)

Особых эмоций не испытала. Друга было жалко, и невеста его понравилась.
Интересно было посмотреть на сам Копенгаген. Захотелось там побывать.

+2

4

Так на то финал и намекает - на выбор. Даже если не отношения, то вообще - как по жизни идти. По-моему, аллегория красивая)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Копенгаген / Copenhagen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно