◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Тёмные начала / His Dark Materials


Тёмные начала / His Dark Materials

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тёмные начала / His Dark Materials

http://sd.uploads.ru/t/mj7kt.jpg

Страна: Великобритания, США
Год выпуска: 2019
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 1 сезон: 8 серий ~60 мин; 2 сезон: 8 серий ~60 мин

Режиссёры: Джейми Чайлдс, Уильям МакГрегор, Отто Батхёрст

В ролях: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Уилл Кин, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Кит Коннор, Амир Уилсон

Описание: Лира Белаква живёт в мире, где существуют ведьмы и бронированные медведи, а у людей есть деймоны — существа, составляющие неотъемлемую часть их личностей. Опекун девочки, исследователь лорд Азриэл, находит способ передвигаться между параллельными землями, благодаря чему Лира знакомится с мальчиком Уиллом, который живёт в мире, лишённом магии.

Теги: фэнтези, драма, сериал,Великобритания,США

0

2

Смесь Гарри Поттера и Очень странные дела, в стилистике стимпанк и японского аниме. Была рада увидеть Джеймса МакЭвоя в нетипичной для него роли, но самым большим сюрпризом было появление Лин-Мануэля Миранда - компаньона Доктора Хауса в психушке)) Этот сериал можно смотреть с семьёй в долгие новогодние праздники. Впрочем, у нас они будут не очень долгими.. С нетерпением жду каждую новую серию. Из всех озвучек мне больше всего понравилась эта:   Ссылка

Отредактировано Сатори (2019-12-23 21:11:43)

+3

3

Это ж 'Золотой компас' с Крейгом и Кидман!
Интересно-интересно...

+1

4

Весь сезон только то и делают, что запрягают, причем крайне неспешно. К пятой серии надоело. Досматривал на автомате.

0

5

У меня возникло ощущение, что будущее кинематографичных персонажей в гротескном выпячивании особенностей персонажа, даже шаблонном, но ярком. В ущерб психологизму. Спокойные европейские фильмы, где "ничего не происходит" (а происходит, скорее, за кадром) скоро станут старомодными.

Светлана написал(а):

Это ж 'Золотой компас

спасибо, а я голову ломала, где медведя видела!

мда.. судя по трейлеру там вообще очень много общего

0


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Тёмные начала / His Dark Materials


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно