◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Нелюбовь


Нелюбовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нелюбовь

https://c.radikal.ru/c28/2002/53/6a2cddd53e6d.jpg

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Продолжительность: 4 серии

Режиссер: Яна Романенко

Сценарист: Яна Романенко

Композитор: Илико Читашвили

В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова, Максим Сарпов, Анастасия Куимова, Людмила Михненкова, Евгений Бочкарев, Олег Захаров, Настасья Кербенген, Наталья Адамовская

Описание: Тамара всегда считала старшую дочь Динку самой большой ошибкой в своей жизни, ведь Динка — результат изнасилования. Отношение к нелюбимой дочке меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но семейная идиллия длится недолго. Петр гибнет в пожаре. Причиной возгорания дома могла стать игра пятилетней Динки со спичками. И хотя эта версия не находит подтверждения, ненависть обезумевшей от горя Тамары вспыхивает с новой силой.

Теги: сериал,Россия,драма

0

2

Впервые увидела этот фильм в гостях – шёл фоном. Уже дома досматривала на следующий день. Перерыла интернет в поисках всего возможного об этом фильме и наткнулась на любопытную информацию: фильм создавался без бюджета. Ну т.е. вообще никто ничего за него не получил. Ни копейки. Голый энтузиазм! За идею! А в итоге получилось нечто, способное приворожить и заставить пересматривать.

Актёры сплошь мне неизвестные, кроме Антона Макарского, сыгравшего в самом начале эпизодическую роль. В главных ролях – дебютанты в кино, но между их персонажами было столько любви, искренности, обожания и дорожания друг другом, что, казалось, и мне перепадало от их чувств.

В самой истории нет ничего надуманного. Всё, что нам показано, – это жизнь обычных людей на протяжении энного количества лет. И, видимо, от того, что она правдива, безучастной быть к ней не получается. Ну, в общем, без слёз смотреть невозможно, причём, проникаешься чувствами ко всем: и к хорошим, и к не очень хорошим.
Как-то доступно для понимания всё показано, что не возникает никаких вопросов после просмотра.

Итого: достойное кино! Умное. С верой и надеждой. С любовью к персонажам и зрителю.
Нахожусь под впечатлением. Причём, мне абсолютно непонятно, что конкретно на меня так повлияло? Вот запало в душу и покидать не собирается…

+1


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Нелюбовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно