◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Фэйбл / The Fable / Za Faburu


Фэйбл / The Fable / Za Faburu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фэйбл / The Fable / Za Faburu

Альтернативные названия: Миф / ザ・ファブル

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0224/5a/1ff47bea5908fc202cddcff647eae05a.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2019
Жанр: лайв-экшн, криминал, комедия
Продолжительность: 02:03:00

Режиссер:  Эгути Кан / Eguchi Kan

Сценарист: Ватанабэ Юсукэ / Watanabe Yuusuke по одноименной манге Минами Кацухиса / Minami Katsuhisa

В ролях:
Окада Дзюнъити / Okada Junichi - Сато Акира (Фэйбл)
Кимура Фумино / Kimura Fumino - Ёко
Сато Коити / Sato Koichi - босс
Ямамото Мидзуки / Yamamoto Mizuki - Мисаки
Кимура Рё / Kimura Ryo - Кудо
Иноваки Кай / Inowaki Kai - Куро
Ясуда Кэн / Yasuda Ken - Эбихара
Ягира Юя / Yagira Yuya  - Кодзима
Мукай Осаму /Mukai Osamu - Сунагава
Фукуси Сота / Fukushi Sota - киллер Фудо

Описание: О киллере по прозвищу Фэйбл, обладающем сверхчеловеческой силой, ходят легенды. Неожиданно он получает новый указ от своего босса, согласно которому ему предстоит прожить целый год жизнью обычного человека. Фэйблу приходится поселиться в Осаке под вымышленным именем, а его напарница в криминальном бизнесе становится его липовой младшей сестрой. Он впервые в жизни сталкивается с тяготами простой повседневной жизни, да еще и живёт по строгим правилам: если не сдержится и совершит убийство, то поплатится перед своим боссом. Однако случается непредвиденное – его новая знакомая Мисаки оказывается втянутой в происшествие, после чего Фэйблу вновь приходится окунуться в криминальный мир. (khabk)

Теги: фильм,Япония,криминал,комедия,Окада Дзюнъити,Сато Коити,Фукуси Сота

0

2

Прикольный фильм.

Он оказался даже более японским, чем я ожидала. И уж точно понравился, в отличие от "Простой любви" Миикэ.

Но сначала случился культурный шок, потому что Окада Дзюнъити  совершенно неузнаваем. Он настолько заматерел, насколько Сато Коити постарел.

Теперь к нему надо привыкнуть. Это трудно. Буду скучать по нему 20-летнему)

Фильм получился заводной, несмотря на обилие стрельбы и мордобитий. Я бы даже сказала "гуманный".

Сюжет незамысловатый: киллер слишком постарался, убил с запасом, и босс решает его на один год сделать обычным членом общества.

Он должен влиться в социум и ни в коем случае не убивать. Иначе босс пообещал пришить его своими руками.

Снято лихо, даже один из героев фильма спрашивает: "Он что, Джеки Чан?". Обилие трюков, смешных гэгов и сюжетных поворотов.

Настоящая криминальная комедия. 5+

+4

3

julz_nsk, спасибо за отзыв! Актеры зачетные!
Жаль у меня не получилось сходить на этот фильм во время японского кинофестиваля в прошлом году. Только на Судьба: История Камакуры.

Отредактировано Helavis (2020-04-25 20:19:45)

0

4

Согласна, прикольная криминальная комедия.
Окада аццки крут, с первого взгляда ясно)
Писать особо нечего, это надо видеть.

+3


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Фэйбл / The Fable / Za Faburu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно