◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Мир задолжал мне первую любовь / Lucky's First Love


Мир задолжал мне первую любовь / Lucky's First Love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир задолжал мне первую любовь / Lucky's First Love

Альтернативные названия: Моя первая любовь / The World Owes Me A First Love / Shi Jie Qian Wo Yi Ge Chu Lian / 世界欠我一个初恋

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0305/0d/963d09704ad57567e2e426eee7d3120d.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2019
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 24 серии ~ 50 мин (iQiyi)

Режиссер: Чэнь Шии / Chen Shiyi

Сценаристы: Сунь Цицзюнь / Sun Qijun, Чжан Ин / Zhang Ying, Чжу Цзытао / Zhu Zitao, Ван Бэйнань / Wang Beinan

В ролях:
Син Чжаолинь / Xing Zhaolin - Ся Кэ
Бай Лу / Bai Lu - Син Юнь
Ди Цзылу / Di Zilu - Хэ Юй
Анна Чэнь / Anna Chen - Яо Цин
Лю Жоянь / Liu Ruoyan - Чэнь Цин
Хуан Цзидун / Huang Jidong - Чу Нань
Ли Цзыси / Li Zi-Xi - И И
Гао Цзянь / Gao Jian - Лин Шань
Чжоу Лин / Zhou Ling - мама Чу Наня

Описание: Ся Кэ, генеральный директор компании по разработке мобильных игр, принял Син Юнь на работу благодаря ее звучному имени (幸運 - счастье, удача). Он отказался от семейного бизнеса и решил добиться всего сам. Син Юнь придется пройти на новой работе путь от простого художника эскизов до дизайнера игр, а еще влюбиться в своего начальника.

Теги: сериал,Китай,мелодрама

0

2

1-10 серии.

Дорамка легонькая, милая и незатейливая. Типичное седзе, но снятое аккуратно и без провисов сценария.

Девочка - старательная, целеустремленная, не без талантов и жутко трудолюбивая. Главное, она очень искренняя и обаятельная. И, да, она никогда не влюблялась. Ей было просто некогда.

Мальчик - старательный, целеустремленный, стартапер, который пытается (и у него получается) прорваться в мир мобильных игр с новыми моделями по собственной схеме.

Она - открытая и общительная. Он - сдержан и себялюбив, настоящий "человек в футляре".

События развиваются неспешно и последовательно, что неожиданно сближает сериал с жизнью. Драм и трагедий, надеюсь, не случится)

Много юморных моментов, парочка отлично химичит.

Сериал молодежный, поэтому опять отсекли родаков, так что давление родственников минимальное.

Отличительной чертой сериала является наличие бесконечных любовных многоугольников. Только кажется, что "понятно кто с кем", но нет. Тут же находится бывший (ая), и события приобретают другой разворот.

На начало 11-ой серии главпарочка "еще не осознала". Все в трудах, да заботах.  :flirt:

* Да, да, парик на главгероине ужасный. Но у нее не успели отрасти волосы после предыдущего сериала)

+3

3

11-24 серии. ИТОГО.

Такие дорамы и снимают, чтобы смотреть под "восьмоемарта".

Вторая половина сериала понравилась даже больше первой, потому что убрали лишних, отвлекающих персонажей, оставив основные две парочки.

Углубили и проработали детали отношений, дали поиграть актерам "в любовь", наснимали много "романтичного".

Конечно, подзатянули. Но все прощаю за несколько зачетных сцен, которые нигде до этой дорамы не попадались. Поцелуи, кстати, взаправдошные.

Проблемы у глвпарочки несколько искусственные, но с учетом китайской специфики, спасибо, что не тайваньские)

В общем, не без оговорок отличный ромком с юмором и интересными находками. Главное, поймать настроение.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Мир задолжал мне первую любовь / Lucky's First Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно