◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни


Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни / This Guy is the Biggest Mistake in My Life / Kono Otoko wa Jinsei Saidai no Ayamachi desu

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0407/2e/f0abadbb5114a1d4a00d56169b7e8d2e.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2020
Жанр: комедия, мелодрама, лайв-экшн
Продолжительность: 10 серий ~ 23 мин (TV Asahi)

Режиссеры: Кикути Такэо / Kikuchi Takeo, Кувасима Кэндзи / Kuwashima Kenji

Сценаристы: Сакунори Гэн / Sakunori Gen, Идзава Риэ / Izawa Rie по одноименной манге Коконосэ Сики / Kokonose Shiki

Композитор: Икэнага Сёдзи / Ikenaga Shouji

В ролях: Хаями Мокомити / Hayami Mokomichi, Мацуи Айри / Matsui Airi, Ириэ Дзинги / Irie Jingi, Катаяма Моэми / Katayama Moemi, Масаока Тайси / Masaoka Taishi, Танака Митико / Tanaka Michiko

Описание: Сато Юи работает по контракту в фармацевтической компании "Амаги". У нее умирает питомец, и она испытывает глубокую скорбь по поводу его смерти. Однажды, напиваясь в баре, она говорит со слезами на глазах: «Разработайте лекарство, чтобы вернуть кого-то к жизни!» На что получает от одного посетителя бара злобное замечание, что такое лекарств невозможно. Он также просит ее прекратить развозить сопли и отправляться домой. Девушка в гневе ставит мужчине подножку и орет на него, а утром узнает, что человек, на которого она наорала, - Амаги Кёити, генеральный директор фармацевтической компании "Амаги". Придя в кабинет директора, она ждет увольнения, но слышит от него неожиданное предложение: «Пожалуйста, относись ко мне как к рабу».© alliance-fansub

Теги: дорама,Япония,комедия,мелодрама

0

2

1-10 серии. ИТОГО.

Сначала глаза вылезли на лоб от общего невменежа и нестандарта, но талант не утопишь и не закопаешь. Посмотрела оптом, благо серии коротенькие.

Конечно, и раньше попадались крейзанутые перевертыши-ромкомы с чудесатыми главгероями, но это что-то за гранью...  :D

Японцы вывернули наизнанку и довели до абсурда всю модель поведения влюбленных, последовательно, шаг за шагом пробегаясь по всем стадиям конфетно-букетного периода.

Мужчина доминировал и маньячил, женщина, выкопала окоп, ушла в глухую оборону и дубасила всем, что под руку попадалось. Золушка с железными кулаками и даном дзюдо.

Все вместе получилось трогательно, романтично, точно по раскладу и пониманию/непониманию обоих полов. Кто чего хочет. И абсолютно мангово. Ожившие картинки. Обалдеть!

Мальчишку помню еще с "Токийского залива" и "Рондо". Хотя он сильно повзрослел. А чего стоят здесь его коричневые носки с модельными черными ботинками.  :crazy:

Отдельная находка - нестандартное музыкальное сопровождение, опенинг и эндинг в виде прокрута серии задом наперед.

Моя в восторге. Но всех предупреждаю, вещь специфичная, ей ставят от "1" до "10". От меня "11". Давно так не веселилась.

Опенинг: Кавагути Рэйдзи / Kawaguchi Reiji - I'm a slave for you

+5

3

Надо брать, я смотрела, примерялась, значит это знак)

0

4

julz_nsk написал(а):

Но всех предупреждаю, вещь специфичная, ей ставят от "1" до "10". От меня "11". Давно так не веселилась.

От меня все 20.  :D Я так хохотала! Шикарная дорамка, настроение поднимает на весь день. Давненько не получала столько удовольствия от просмотра ромкома. Восхищает, с каким серьезным лицом герой маньячил, чувствовалась, что он кайфует и отрывается по полной. Герои органичны, никакая дурость не вызывает отторжения, все ложится, как по маслу. Не знаю как это сделано, но это круто! Было жаль,что всё закончилась, я бы смотрела и смотрела на них.)) Отличная озвучка, с русскими приколами.

Джулс, спасибо за наводку. :) ) Я бы сама не обратила внимание на эту вещицу и это была бы потеря потерь.)

+1

5

Крокотуся написал(а):

Давненько не получала столько удовольствия от просмотра ромкома

Правда? Очень рада. Как говорится, для тех, кто понимает...  :D  :flag:

0

6

Мне нравится такой юмор, и герой тут прикольный. Актер еще такой гибкий и пластичный. Но что с героиней? Актриса настолько однообразна в плане актерский игры, чтоб становилось реально обидно и неприятно. Постепенно это стало давить мне на психику.))) да и история как-то зависла на одной ноте. До конца еле дотянула. Могли бы лучше!

+2

7

Я тоже посмотрела, не знаю, зачем. Просто уставала от текущих просмотров, для перебивки. Тем более, по 25 мин серия. Улыбнуло пару раз за весь сериал. Маловато.
В общем для меня, не смешно, не няшно, сгодилось для фона. Начала смотреть из-за актера, который понравился в первой моей японской дораме "Идеальный парень". Вот там было и смешно и мило. Но парень повзрослел и в образе мазохиста уже не впечатлил.  :dontknow:

+3


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно