◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Секретный зоопарк / Secret Zoo / Haechijianha


Секретный зоопарк / Secret Zoo / Haechijianha

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Секретный зоопарк / Secret Zoo / Haechijianha

Альтернативные названия: Тайный зоопарк / Зоопарк под прикрытием

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0413/e9/e2b990e5459bcd8f1deb9fde7b80f4e9.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2020
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:58:00

Режиссер: Сон Чжэ Гон / Son Jae Gon

В ролях: Кан Со Ра / Kang So Ra, Ан Чжэ Хон / Ahn Jae Hong, Пак Ён Гю / Park Young Kyoo,  Ким Сон О / Kim Sung Oh, Чон Ё Бин / Jun Yeo Bin, Чан Сын Чжо / Jang Seung Jo

Описание: Адвоката Тхэ Су назначают директором обанкротившегося зоопарка. Всех животных продали, но что-то делать нужно. Новому директору приходит в голову интересная идея: всех сотрудников одеть в костюмы животных и занять их место в клетках.

Теги: фильм,Корея,комедия,мелодрама,совместник

0

2

Рекомендующие не обманули. Очень смешная комедия.

Кан Тхэ Су, временный работник в юридической фирме, пытаясь закрепиться любыми средствами, берется за непосильную работу.

Его фирма за 3 месяца должна реанимировать разорившийся зоопарк и тогда он будет принят на "постоянку".

Энтузиазма ему не занимать, но когда он огляделся на местности, оказалось, что в зоопарке вместо зверей, которых описали и увезли, остались четыре работающих "калеки".

Как спасать бизнес? И тут ему приходит креативная идея - пусть люди оденутся в плюшевые костюмчики и погуляют среди камней и деревьев.

Народ в шоке попробовал, наработался до дрожи в коленях, но настоящий успех пришел с кока-колой.

Артисты отрывались на все сто. Диалоги забавные, хотя первые полчаса было совершенно непонятно, куда сценаристы вырулят.

Потом фильм разогнался, на "папе Карло", сделавшим костюмы, я уже хохотала, и мелодрама, залившая последнюю треть, общего впечатления не испортила.

Взаправдошный мишка зачетный, у нас в зоопарке такой же, любимец публики. Пейзажи корейские порадовали, осенью у них красиво.

Подсократить бы его... Но это претензии почти к каждому корейскому фильму.

Спасибо и на том, что выдержали жанр и повеселили от души. Захотелось в наш зоопарк прошвырнуться, но он тоже самоизолируется. Увы.

+3

3

Час в середине хохотала в голос. Реально, очень ржачно, все эти курьёзы с переодеванием и подражанием диким зверям. Так что за это уже фильму большое спасибо, честно говоря мало видела у корейцев смешных фильмов.

но...

Первые минут пятнадцать фильма как-то невнятно, вяловато, все вроде слишком серьёзные для комедии, это сбивало...
И последние минут 40 - традиционная корейская меладрень с сентиментальщиной и преодолением трудностей.
Это как водится. Мораль, все дела.

Фильм добрый и наивный. Злодеи наказаны, дружба победила, и все щасливы даже больше того, на что рассчитывали.
Можно и для семейного просмотра.
У меня все домочадцы присоединились по ходу, привлечённые моим гоготом. Суть уловили и без вялого зачина, с двух моих слов. Смеялись все. На мелодраме рассосались от экрана, но всё-таки поинтересовались судьбой героев после и радостно поулыбались. Все довольны)

Так что вполне порекомендую фильм, как комедию положений, но с оговорками.

Приятно было видеть знакомые лица, ну и вообще все молодцы. Хотя всё чаще замечаю, что ну вот динамику бы в кадры - ну прибавить бы чутка, сократить паузы между фразами, не снимать сцену "сели-встали,повернулись уйти" целиком и полностью. На это порой просто скучновато смотреть, невольно уже замечаешь эти длинноты из ничего не несущих телодвижений. Хотя, может, кому-то это важно)

+3

4

Фильм очень милый, хотя обсуждать в нем решительно нечего)
Я начала ржать с появления "папы Карло".
"Я смогу".
Больше всего понравился он, и Ленивец из Звездных войн) Очень смешно девушка двигалась, манерно и женственно) Прелесть)
Вобщем смешная треть фильма от души понравилась, остальное - водичка. Ну так себе, можно смотреть, но без восторга.
Думаю, корейцам было смешнее. Наверняка мы не уловили кучи нюансов.
Линия с живым медведем и идейной ветеринаршей - не стоит внимания. История с Ленивцем и Гориллой смотрелась милее и трогательнее. Лучше бы развили ее.
Актеру в роли жадного и подленького женишка всегда рада. Почему его так редко снимают?)

+3

5

Инди написал(а):

"Я смогу".

Ха-ха, точно, профессиональная гордость!

0

6

Инди написал(а):

и Ленивец из Звездных войн)

Ага, ленивец понравился больше всех.) Тоже посмотрела. Уже неплохо, что все-таки смешные моменты были, хотя запрягали долго. Ну и потом было что-то серьезное, переходящее в несерьезный триллер с медведем.)

+2

7

давно смотрела, тоже понравился

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Секретный зоопарк / Secret Zoo / Haechijianha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно