◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Цветок зла / Flower of Evil / Akui Kkot


Цветок зла / Flower of Evil / Akui Kkot

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Цветок зла / Flower of Evil / Akui Kkot

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0803/72/46de3b256b279f26af2ef5448d82e072.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2020
Жанр: детектив, мелодрама, триллер
Продолжительность: 16 серий (tvN)

Режиссер: Ким Чхоль Гю / Kim Chul Kyu

Сценарист: Ю Чжон Хи / Yoo Jung Hee

В ролях: Ли Чжун Ки, Мун Чхэ Вон / Moon Chae Won, Чхве Тэ Хун / Choi Dae Hoon, Чан Хи Чжин / Jang Hee Jin,  Чо Кён Сук / Jo Kyung Sook,  Чхве Бён Мо / Choi Byung Mo, Сон Чон Хак / Son Jong Hak

Описание: Дорама о психопате, который меняет свою личность, чтобы скрыть своё жестокое прошлое, и его жене-детективе, которая пытается выяснить правду, узнав об обмане.

Теги: дорама,Корея,детектив,мелодрама,триллер

0

2

1-2 серия.

Ну вот опять... Раньше ругалась на Аран и магистрат, видите ли мне не нравилось то и это, теперь считаю ее образцом и шедевром.

Потому что здесь невообразимая скукотень. Вымороченные и мультяшные страсти, тень на плетень на ровном месте. И тумана, тумана для таинственности.

Если у режиссера и иже с ним сценариста не понравилась ни одна работа (!) - шанса им давать не надо.

* Кто Чан Уку и Чжун Ки проекты подбирает??? Не иначе засланные. Бе-бе-бе!

+2

3

julz_nsk, ну по некоторым отзывам поняла, что и Чжун Ки там моль бледная, как актёр ничем себя не проявляет. Жена даже интереснее показана.
Я вообще этого вашего Чжун Ки не воспринимаю, ни как актера, ни как мужчину. Иногда даже обидно за саму себя) Многое теряю. Наверное...)))

0

4

julz_nsk написал(а):

Ну вот опять...

:huh:

Helavis написал(а):

Я вообще этого вашего Чжун Ки не воспринимаю, ни как актера, ни как мужчину. Иногда даже обидно за саму себя)

Helavis, не расстраивайся. Я в твоей лодке!)

Смотреть хотела из-за Мун Чхэ Вон. Она мне чисто внешне понравилась в "Прощайте, мистер Блэк".
Всё же, может, гляну. Вдруг после второй раскачаются)

0

5

1-2 серии
Вроде смотрибельно. Немного напрягает героиня в паре с мужем. Ну т.е. как-то чересчур эмоционально наигранно она себя с ним ведёт. И, конечно, слабо верится в то, что она не видит в нём человека, изображающего эмоции.

Серия - дело, а второе - подражание серийным убийствам многолетней давности. И намёк на то, что кто-то подставляет героя.

Конец первой серии и мысли в голове о том, как же много по всему миру может быть вот таких подвалов, в которых преступником заперт человек. И помощи ждать неоткуда...

+1

6

Странно,что никто не смотрит лучшую дораму 2020, по некоторым мнениям.)
5 серий.
Наконец-то у Кореи что-то опять можно смотреть. Вполне все эмоционально, динамично. К сценарию пока претензий нет. Нравится, как играют Джунки и и Чжэ Вон. Красавцем Джунки сейчас сложно назвать, а вот все же из него получился хороший актер, плюс физические данные и боевые навыки. Просто удовольствие смотреть на него. Возможно с другим актером мне было бы не так интересно. Будет ли эта дорама отличной или просто хорошей покажет дальнейшее. Но уже сейчас по крайней мере приличный детектив-триллер. Отдельных дел нет, только в первых сериях 1 или 2. Далее все связано с основным сюжетом.

Отредактировано Simonet (2020-11-12 10:20:18)

+1

7

Simonet написал(а):

Странно,что никто не смотрит лучшую дораму 2020

Я честно пыталась  :smoke:

0

8

6-11
Смотрите все (кроме Джулз  8-) ), вещь хорошая. Достаточно запутанный детектив, триллер про маньяков (без них и дорама не дорама), и вполне душевные отношения пары. Не могу сказать, что прям 10 из 10 для меня, но для нынешнего безрыбья - шедевр.) По мне смотрится интересней, чем тот же Сигнал или Лес тайн. В общем, вполне достойный, не раздражающий сериал с приличным сценарием и хорошей игрой.
Про последние  не знаю, надеюсь уровень удержат. Рекомендую, стоит просмотра.

+3

9

12-15
15 серия просто супер! 8-)  Вообще, конечно, придраться есть к чему, и мы придираемся в ходе просмотра. Натяжки есть, но это кино все же. Но Ли Джун Ки играет офигенно, не зря я в него всегда верила. Не могу понять тех, кто считает его плохим актером, наверное ничего не видели с ним, кроме пары ранних вещей. И вот потенциал уже проявляется в полную меру.  Его противник - просто обалдеть!) Осталась последняя серия, напряжение по нарастающей шло, но мне и первые серии были вполне интересны. Я финала не знаю, подруге проспойлерили, так что ей не так интересно, поэтому остерегайтесь спойлеров, в таких фильмах они губят все впечатление. Вообще уже пора организовывать вам совместник, а если не получится, Тайклот персонально очень советую как ЦА.
Картинок не могу дать, боюсь проспойлерить, но попробую для завлекаловки подобрать что-то.))

**

ЗЫ: Досмотрела. Последняя серия подбивает итоги, традиционная для мелодрам с надуманными проблемами, тягучая, но мне общего впечатления не испортила. Эмоционально, до мурашек даже. Не затянуло полностью, но добротно, качественно и интерес был намного выше, чем обычно с современными дорамами. 9 из 10 твердо.

Отредактировано Simonet (2020-11-19 21:52:52)

+5

10

Simonet написал(а):

Смотрите все (кроме Джулз  8-)  ),

И кроме меня 8-) Вообще не воспринимаю Ли Чжун Ки. Не нравится и все, и смотреть совсем не тянет. Да и что-то читала разочарованные отзывы некоторых знакомых.

0

11

Helavis
Очень жаль. Не настаиваю.(

0

12

Посмотрела.
Довольно быстро становится ясно, что дорама не совсем про психов и маньяков. Слишком явно звучат темы воспитания и общественного мнения. И больше пугают некоторые нормальные люди, чем обманывающий жену, живущий под чужим именем гг, не испытывающий эмоций.

Конечно, есть и нестыковки, и прочие типично корейские минусы сюжета, но придираться не хочется; 
если это история о любви и доверии, то важны не они, а раскрытие и развитие отношений центральной пары, их актерская игра, и здесь претензий нет.
Вполне достойная дорама.

скрины

+3


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Цветок зла / Flower of Evil / Akui Kkot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно