◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Весенняя ночь / One Spring Night / Bombam 봄밤


Весенняя ночь / One Spring Night / Bombam 봄밤

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весенняя ночь / One Spring Night / Bombam 봄밤

https://a.radikal.ru/a00/2008/67/2aa0b57582d9.png

Страна: Корея
Год выпуска: 2019
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 32 серии по 30 мин (MBC)

Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan Suk

Сценарист: Ким Ын / Kim Eun

В ролях:
Хан Чжи Мин / Han Ji Min - Ли Чон Ин
Чон Хэ Ин / Jung Hae In - Ю Чжи Хо
Ким Чжун Хан / Kim Joon Han - Квон Ки Сок
Им Сон Он / Lim Seong Eon - Ли Со Ин
Чжу Мин Гён / Joo Min Kyung - Ли Дже Ин
Ли Му Сэн / Lee Moo Saeng - Нам Ши Хун

Описание: История 30-летних мужчины и женщины, которые по-новому оценивают свои отношения, когда начинаются разговоры о браке.

Теги: Корея,мелодрама,дорама

0

2

8 серий
Ничего плохого о дораме сказать не могу.
Это драма отношений и повседневность, будни и проблемы тридцатилетних.

Смотрю с интересом, хотя на данном этапе за главную пару я не переживаю совсем, потому как не люблю, когда начинают новые отношения, не закончив старые.
В данном случае мне больше импонирует жених. Его водят за нос и героиня никак не может с ним порвать.
Думаю, она всё равно бы с ним рассталась, даже если бы не встретила Джи Хо, но его появление только усложняет процесс. И мне не понятно, почему?

В общем, персонажи в треугольнике переживают, ищут ответы, пытаются безболезненно выйти из сложившейся ситуации, проявляют эгоизм и сострадание, а сценаристка щекочет нервы, сталкивая их между собой.

У Чон Ин есть две сестры: старшая (Со Ин) собирается разводиться, младшая (Дже Ин) приехала из Франции, бросив учёбу. Их отношения меня радуют.

Вот за кого я держу кулачки, так это за друга Дже Ин. Он отлично поёт, но путь в шоу-бизнес ему заказан, т.к. у него совсем не айдольская внешность. Он несколько лет безуспешно пытался сдать экзамены на госслужащего. Надеюсь, в этот раз у него получится!

И ещё надеюсь, что из-за границы не вернётся бывшая Джи Хо и не выложит всю правду об отце ребёнка.

+1

3

16 серий. ФИНАЛ
Так и не удалось мне проникнуться парой Джи Хо и Чон Ин.
На мой взгляд, не героиня хороша для бывшего и нынешнего, а они для неё хороши, даже, несмотря на все те пакости, которые совершал жених. Я чуть не прослезилась, когда он произнёс свои последние слова. Мне его, действительно, было жаль, и сочувствие он моё получил.

На самом деле дорама совсем не о любовном треугольнике – он лишь фон, а о проблемах отцов и детей. Одни всё ещё живут "в Чосоне", а другие – в современном мире, в котором бить женщину – уголовное преступление, даже если она твоя жена, в котором родитель-одиночка не клеймо, в котором супруга/супругу нужно выбирать самой/самому и т.д.

Однозначно, не советую смотреть сабж новичкам в дорамном мире, потому как для них здесь творится лютый треш! Утрирую, конечно. Но в некоторых поступках, особенно поступках героини, корейский менталитет не является оправданием. Есть вещи, которые неприемлемы независимо от религии, расы, пола, места рождения.

Итого: очень правдоподобная, жизненная ситуация. Отличная актёрская игра, музыкальное сопровождение, атмосфера, сюжет - всем этим напоминает "Красивую нуну", но пересмотреть не тянет. Тех эмоций, благодаря которым я вернулась к "Нуне", здесь нет и в помине.
Но интересно было наблюдать за отношениями внутри любовного треугольника. Их прямо-таки разжевали.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Весенняя ночь / One Spring Night / Bombam 봄밤


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно