◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Поцелуй и пристрели меня / Kiss Me, Kill Me / Kil Me


Поцелуй и пристрели меня / Kiss Me, Kill Me / Kil Me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поцелуй и пристрели меня / Kiss Me, Kill Me / Kil Me

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0402/47/49323b0514af96163b6daa0f64219347.jpg

Страна: Южная Корея, Sidus FNH
Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, приключения
Продолжительность: 01:47:47

Режиссер: Ян Чжон Хён / Yang Jong-Hyun

В ролях: Син Хён Чжун, Кан Хё Чжон

Описание:
Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу.

Раз пошла такая пьянка.. Я недавно смотрела корейский фильмчег "Поцелуй и пристрели меня / Kiss me, kill me". Очаровательная черная комедия. И немножко мелодрама. Слегка сонная, слегка медленная, слегка флегматичная, но не стандартная, и тем хороша. Главный герой  киллер случайно знакомиться с девицей, склонной к суициду. И вот два неформата вместе создают общую историю. В фильме нет ни капли гламура, избежали хронической корейской слезовыжимательности, да и ваще есть несколько свежих решений. Простебались над корейскими же штампами в кино такого рода, и, по-моему, удачно.

Теги: Корея, фильм, комедия,Син Хен Чжун,Кан Хё Чжон

0

2

перенос сообщений

Теги: Корея, фильм, Шин Хён Чжун, комедия, боевик

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Поцелуй и пристрели меня / Kiss Me, Kill Me / Kil Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно