◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Битва за любовь / Wife 2018 / Mia 2018


Битва за любовь / Wife 2018 / Mia 2018

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Битва за любовь / Wife 2018 / Mia 2018

https://i120.fastpic.org/big/2022/0926/4c/7927e9de174e4b1a295253510f27514c.jpg

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2018
Жанры: мелодрама
Продолжительность: 28 серий по 48 мин [GMM One 31]

Режиссер: Тоэ Сан Сикэоло / Toe San Srikaeolo

Сценарист: Тжиеб Ваттана Вираяваттана / Jeab Wattana Weerayawattana

В главных ролях:
Би Намтип / Bee Namthip Jongrachatawiboon - Аруна
Понг / Pong Nawat Kulrattanarak - Тада
Мари Броннер / Marie Broenner - Канья
Фим Танапат Кавила / Film Thanapat Kawila - Васин

Описание: Аруна и Тада - идеальная пара, у них есть красивая дочь. Многие люди завидуют этой счастливой семье. Вернувшись из-за границы, кузина Аруны, Канья, входит в их семью. Всё осложняется, когда Канья вступает в сексуальную связь с Тадой. Кого в итоге выберет Тада? Как Аруна справится с решением своего мужа?
© ФСГ THAI MIRACLE

Теги: Таиланд,лакорн,мелодрама

0

2

Бывает же так: попадается одна и та же дорама на глаза, читаешь про неё что-то хорошее, наматываешь круги вокруг неё, даже в закладки кладёшь, а смотреть-то не тянет – то из-за актёров, то из-за сюжета, то просто настроение неподходящее. А потом, в тот самый день, когда дозрела, или время ТО, включаешь и залипаешь. Как будто именно в ЭТОТ день и час нужно было её начинать смотреть. И если она не попадает в разряд "любимые", то след-то в душе уж точно оставит.

Так и с сабжем. Главная причина откладывания просмотра – сюжет: снова измена мужа. Казалось бы, ну что нового можно увидеть? Измена – она и в Африке измена. Да и видено на эту тему немало.

А таки да! Удивили! Настолько отыграли по-настоящему этот лак, настолько прониклись сами и вжились, что и меня утянули за собой в эту историю. Затянули настолько, что я захотела второго шанса для мужа-изменщика. У меня ком в горле стоял, когда я смотрела на его молчаливое раскаяние, на его тоску, на его воспоминания о счастливом времени в кругу семьи…

Понг, конечно, махина! ТАК сыграть: от ненависти к нему до сочувствия и желания сохранить семью.

Радует то, что жена, проплакав, взяла-таки себя в руки, осмыслила произошедшее и продолжила жить, никого не осуждая и не храня камня за пазухой. Конечно, без своего новоиспечённого друга она бы справилась и сама, но гораздо позже и, вполне возможно, не настолько успешно.
Фраза "всё, что ни делается – к лучшему" очень подходит к её ситуации.

Смотрела я на приключения мужа и думала о том, что мужчинам бы тоже не мешало посмотреть на его похождения: авось поостерегутся и начнут думать не тем, что ниже пояса, а тем, что значительно выше. Но утопия это, конечно)

Финала я хотела немного другого, но отснят второй сезон, в котором, надеюсь, меня всё устроит.

+3

3

Не хотела смотреть, но подруга уговорила, в результате - с удовольствием.
Тайцы стали снимать как-то современно, причем, без отягчающих моментов западного кино. Здесь вроде есть и традиционная мыльная злодейка, но обставлено все как-то правдоподобно. Действие динамичное, сюжет международный - отношения в семье. Озвучка заставляет забывать, что это лакорн. Играют отлично, особенно Понг и злодейка интересная. В общем хороший сериал об отношениях, вполне в духе времени, без особых перегибов.

Отредактировано Simonet (2023-05-27 12:50:12)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Битва за любовь / Wife 2018 / Mia 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно